1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог 2008

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VK, 05.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а он сегодня днем почему-то не работал. А вчера вечером светил. Красивенько так, ярко. Там вообще какая-то новая "светофорная" система- он плоский.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Теперь понятно, я тоже подумал, что не заметить рабочий не мог.

    добавлено через 2 часа 5 минут
    Поставили ещё один светофор на пересечении второй продольной и Елисеева, но пока не включили.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нестоличная штучка,
    сегодня и на больничном комплексе весь день не работал

    добавлено через 19 часов 47 минут
    ну вот и началось, на Ангарской сейчас маршрутка в пассат врезалась, бампер на дороге... дальше не рассматривал
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Тоже вставлю свои 5 копеек ;)
    Переходил улицу на Лавровой, на законный зеленый свет, ко мне приближается шестерка, буксирующая что-то ржавое/неокрашенное/без стекол/вообще безо всего. Водила первой машины понимает, что в поворот не попадает, решает притормозить, и БАЦ! его догоняет ржавый меч судьбы.
    Мата я не слышал ни из одной машины. Проходят поворот, первый наверное хочет что-то сказать, тормозит еще раз, опять получает в зад удар, плюет, махает рукой и едет дальше. Вот такое проишествие :)
     
  5. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    На птичем рынке, под "кирпич" попрошу не ездить (сверху т.е.)
    Уважайте сами себя.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня наблюдал полный пипец! Едет в пробке Соболь, за ним Волга 3110. Короче, при каждой (!!!) остановке Волга слегка догоняла бампер Соболя. Водила Соболя видать заметил это, вышел осмотрел свой железный бампер и ничего не обнаружив покатил дальше. А у Волги он крашеный, явно поцарапал. Ладно случайно один раз, так раза 3 точно.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вл@д,
    Это такая хитрая система торможения! :)

    Сегодня вообще полно ДТП, да и машин на дорогах было больше обычного. Каждый предпраздничный день так... Ну и все лето так же будет.
     
  8. аха, инопланетная!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Сейчас видел аварию между больницей Ильича и титова. По моему 15ка лежала перевернутая на бордюре. Только остановились первые свидетели, видно немного времени прошло, ментов еще не было. Кто что знает!
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Поздравляю всех с днем дэбила на дороге! Толком не протрезвевшие дэбилы повылазили на дороги, и ездят #уй знает как. В меня за полтора часа чуть не вписались 3 машины (привет тетя на 6 мазде, поворачивающая на встречку, и одновременно мне в бочину, ну и никуда не смотрящую конечно). По мелочам даже не считаю.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Имхо, точнее будет "с сезоном"...
    Фвё! Подснежники поперли!!! :( Теряйся, кто сможет!
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    в Ниву таксист сегодня на Возрождении
     
  13. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Гость, Нексия вроде была, не всматривался, но по задним фонарамя и багажнику показалось что она. Девченку занесло и перевернуло. Все живы- здоровы.
     
  14. ну да, скользко же!!!
     
  15. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Человек из прошлого,
    она твердила что кто-то толи подрезал, толи что. В итоге крутанула руль в сторону и итог виден.
    Скорость наверняка была не 60 км/ч.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Слепящие фары - первый признак опасности.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да не то слово. притом встречаюццо подснежники-рейсеры.
    Вчера выезжаю с БВК, посмотрел, шаха слева ехала, еще где-то у заправки. Выехал, разгоняюсь не спеша пока с колес грязь отлетает. Смотрю в зеркало это чудило уже догоняет и на обгон выходит. А жопой чую - не успеет. Начал тормозить ибо правило 3Д.
    И один хрен еще и обочину цеплять пришлось, чтобы полудурка пропустить. Выпустили блин на трассу.
    Что характерно, через 500 метров я его обогнал. Ну и какого хрена было лететь?
     
  18. ну дык он же тебя сделал! Как стоячего! Это ж как крутооо!
    ЗЫ. Тьфу. На дорогах слаломом занимаешься из-за ямок, а тут эти полудурки ещё...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А я почти научился на скорости через ямки перелетать, можно сказать получается:d При медленной езде такое не прокатывает.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, многие ямки на скорости 80-100 пролетаются соверенно незаметно. Правда всеравно остаются ямы, над которыми ни при каком раскладе не пролететь...
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мелкую ямку на скорости можно пролететь, но по закону подлости следующая ямка окажется весьма заподляцкой... :(
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    сегодня наблюдал картину....как крузак без номеров в ворошиловском 3 раза через 2ю сплошную вертелся.........менты, как всегда, стояли и не видели:avto:
     
    Последнее редактирование: 13.03.08
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вдруг бандит! Пристрелит еще! :)
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я так однажды потерял два колеса и два диска
     
  25. заблудился штоле?
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мож руль заклинило... или мозги... :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    карман жгли лишние 6 тыр, но никто так на них и не покусился...
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    с утра...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Поздравляю Волжан! Воронину - респект! :flag:
     
Статус темы:
Закрыта.