1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог 2008

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VK, 05.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Если не оплатят, можно через суд тыщу с них содрать, а если и ее не заплатят, то и на 15 суток:)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Собственно путем мирных и продуктивных дебатов, мы пришли к тому, что и так в принципе ясно. Односторонних проблем не бывает, проблема здесь именно двусторонняя и возникает из-за недостатка воспитания и культуры и решать ее надо не на дорогах и не только штрафами(это карательное воздействие), а начиная с детсадов и первых классов школ)))
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Именно поэтому я, бывает, не пропускаю пешеходов.
    Не хочется быть косвенным виновником трагедии.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    IvUs, та девушка с ребенком начали дорогу переходить, явно убедившись в безопасности. Т.е. 12-шка ехала не быстро и перед переходом явно начала притормаживать, чтобы ее пропустить...
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    WindMan,
    Да я себе отлично представляю ситуацию. И как дальше она, бывает, развивается.
     
  6. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    WindMan,
    Мою девушку за переход на красный несколько раз останавливали. На перекрестке около Современника и на Металлургов. Но не штрафовали, ограничились устным внушением.
    Причем она сама водит машину. Когда за рулем - спокойный водитель, соблюдает ПДД, стоит выйти из машины, ПДД начисто забывает.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот было бы весело, если бы нетрезвого пешехода переходящего дорогу в неположенном месте забирали бы на 15 суток :)
    smoke.34,
    Устные внушения никому никогда не помогут. Кнутом наш народ наказыавть надо :)
     
  8. ЕВК

    ЕВК Гость

    Ну не трезвого пешехода и так забирают. Не зависимо от того, переходит он дорогу, или нет. Главный критерий у ментов, чтобы он был чистый (в смысле забираемый). Ну не пачкать же машину. Да и примета есть: чем чище выпимший, тем больше в карманах бабла
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    на Библиотечной пешехода сбили
     
  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Надо премию давать за сбитых на 3-ей продольной!

    добавлено через 1 минуту
    Интересно как можно на Библиотечной кого-то сбить когда там 6 полицаев на растоянии 500 метров !!! Однозначно подстава! Бедный водитель!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там еще и колдобины на дороге

    сейчас на перекрестке - огарева-социалистическая наблюдала "камаз" въехавший в рейсовый автобус
     
  12. пару ночей назад...

    от 4-ки ничего не осталось...
     

    Вложения:

  13. там же вообще - тупик?
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    LuckyM,
    сорри остановка библиотечная
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тупик на перекрестке с Козловской
     
  16. Сколопендра,
    точно!
    Сколопендра,
    кстати про стоянку на той же Социалистической-Профсоюзной в другой теме ответишь?
     
    Последнее редактирование: 20.02.08
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    На второй продольной что сегодня творилось около Мамаева кургана в 19.00. Куча машин на дороге, кого то выкинуло с трассы, милиция приехала.... ужас пробка была от строящегося моста до самого перекрестка мамайки.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Саня-777,
    я чуть раньше успел проскочить пробки небыло ещё, там 4 или пять машин, в восьмерке с помятым крылом девушка толи она выскочила на встречку и улетела обратно, толи её, что мало вероятно, так как на наших полосах они втроем друг друга , а восьмеру отнесло
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    О-о-о... А я ведь собирался домой тем маршрутом ехать... :(
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я вчера домой по третьей продольной ехала.. десятиминутное приключение на темной дороге, и только метель метет))))

    а сегодня авария на Землячке на повороте к больничному комплексу - кажется, три машины - серебристая волга, красная 99 или девятка и еще синяя то ли шестерка, то ли пятерка (я знаю, что между ними есть разница, но в чем - лень запоминать)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну дык у шестерки 4 глаза круглых, а у пятеркосемерки - два квадратных. :znaik: WindMan,так ты сегодня в 7 утра вчера собирался ехать? ;) Или, думаешь, за день не разгребут ДТП? ;)
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Залетный гость, не, как раз вчера примерно в это время собирался...
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Комса-пр.Ленина
    ТАЗ09 и Хонда (так и не понял какая). С той стороны. с котой видел 09 почти целая, ну так передок слегка смят. Хонда вылетела на тротуар перед парком, видать приложилась бочиной о столб, пол морды нет, бочина неприлично помята. Водила Хонды на мой предвзятый взгляд выглядел не совсем адекватно (может это последствия раскрывшихся подушек).
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Минут 20 назад на Огарева Камаз с копьем дорогу не поделили...
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    с 10 утра катаюсь и аврал авария на аварии, на Хиросима с второй две семеры или пятеры прям перед носом столкнулись, прям так неплохо, просто человек подумал что на красный проскочит. Ну и один перед носом на Калинина в люк плюхнулся с водой, потом оказывается туда пежо провалился и наконец щит поставили
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ахтунг! Светофор!!!

    Внимание тем, кто постоянно (часто) ездит по Симбирской-Глубокоовражной!!!
    Поставили новый светофор!!!
    svet1.jpg
    Видел, как народ по старой привычке на красный пролетал!
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это где из под моста выезд? Сегодня ехал и не видел/не заметил светофора.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вл@д, ДА!
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    WindMan,
    Офигеть! И туда и обратно проехал и не видел.
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вл@д, привычка! :d Я тоже вчера офигел...
     
Статус темы:
Закрыта.