1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город Волгоград превращается в село

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 26.02.08.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну давайте искать, в какой еще зимбабве хуже люди живут хуже и радоваться.
     
  2. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Гребенников и иже с ними просто узаконенные воры. Сейчас предвыборные листовки разбрасывает новое скопище воров и халявщиков. А тот кто не был вором, тот или хочет стать им или его таковым сделают. Не город колхоз - страна колхоз.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что-то при прошлых, как Вы их называете "ворах" такого не было. Хотя бы видимость работы делали, но эта зима - вообще задница полная, я хоть и не автомобилист - но что твориться прекрасно вижу - город куда-то катится (и не только про дороги речь) при том - это "куда" явно не имеет смысл светлого будущего.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да уж, лучше Ищенко с Пятерочками, но с какими то действиями, чем Гребенников с массовым пустым балобольством и разбазариванием всех бюджетных денег на админ и реклам расходы.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Мэра на данный момент зовут несколько по другому,или Вы город перепутали?
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36

    Вот это уже прямое оскорбление. За такое и в суд попасть можно. Почитайте наши законы: преступником человека может назвать только суд.
     
  7. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Pif,
    ты за Рому голосовал да?
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Да. Но я совсем не поэтому сказал про законы. А просто потому, что оскорбление сразу в глаза бросается. И я бы про него сказал в любом случае.
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Pif,
    то есть за разбитую подвеску и угробленную резину счет можно тебе прислать?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Pif,
    Нашелся первый кто хоть как то защитил мэра :)

    Я вот блин тоже хочу высказать свое мнение лично о мэре, и это мнение очень многие разделят, но к сожалению оно может оскорбить его честь, достоинство и т.д. Посему это мнение я буду высказывать в личных, приватных беседах, дабы не нарушать законы. А публично только факты :)
     
  11. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    JampeR, спасибо.


    Да, у русского человека всегда виноват кто угодно, но только не он сам...
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Pif,
    Совершенно не за что :)
    Да товарищи! Понапокупали себе машин, и ездите тут, асфальт портиртите, а потом чиновникам за счет ваших же налогов машины себе чинить! А вы еще жалуетесь! Вы вообще смотрели на эти дороги, и местные бензоловые цены? А с экологией что? На телегах надо ездить. И налог на лошадиные силы будет небольшой :)
     
  13. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Я не это имел в виду. А то, что дороги (в смысле маршруты поездок) и машины выбираете вы, а не мэр. Отсутствие машины - это тоже выбор. Но многие его не выбирают, и при этом жалуются...
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Pif,
    Какие нафиг маршруты? Не въехав в яму и 100 метров не проедешь. Попробуй проехать по кругу по двору в котором живет мэр (Комсомольская 10). Или по соседней улице - Мира. По мира в рабочии дни народ более-менее ровно едет - ибо машин много, а на выходных вообще одно заглядение - разметки нет, и машины маневрируют шатаясь по всем 4 рядам из стороны в сторону :)
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    и это при том, что ездим мы по центральным дорогам (про мост через Царицу все знают) при сворачивании в любой двор ситуация похожа на последствия бомбардировки, после чего дорога на которой на протяжении 10 метров не встречается ямы размером с колесо - становиться чуть ли не идеалом хайвея.
    Сегоднястою на перекрестке, передо мной четверка в лужу с ямкой задним колесом заехала, а из ямки ну словно лягушка пряг и выпрыгнул... пол кирпича... нет это явно не идеал дороги.
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    JampeR, переезжай к нам у нас мэр хароший, кольца транспортные строит ну и все такое ))) ... странно что Гость еще в этой теме не отметилсо ;)
     
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Знаешь что, уважаемый, многие кто выбирает ездить на машине - платят транспортный налог, который как раз на дороги и должен идти. И владельцы общественного транспорта тоже его платят и он частично входит в стоимость проезда. И если ты, по незнанию, думаешь что если у тебя нет машины то проблема плохих дорог тебя не касается - ты очень сильно ошибаешься. Потому что колесо маршрутки в которой ты едешь тоже может попасть в полуметровую яму. А ещё постоянная отвлечённость всех водителей на объезжание ям тоже не способствует безопасности на дорогах, как для личного транспорта, так и для общественного. Про отсутствие разметки молчу уж...
    А то тебя прям послушать - сами виноваты что купили себе машины, ездите на маршрутках, а дороги делать типа и не надо.

    добавлено через 3 минуты
    ну то что водителям маршруток разметка не нужна это уже давно понятно :d , а вот дороги всё-таки нужны всем и нормальные
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Pif, а мотивации? как он себя проявил за 10 лет в политике?
    как он себя проявляет мэром, уже понятно по дорогам.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А какие действия должен бы был предпринять в подобной ситуации "идеальный мэр"? Кинуть в конце февраля все силы на ремонт?
     
  20. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Нет, летом и в начале осени ремонтировать.
    Когда погодные условия позволяют.
    А не языком чесать.:frustrate
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну нет счастья в Волгограде, пора это уже понять :)
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    [off]Болото противное и сырое... Поехали Бимбо отсюда...[/off]:biglaugh:
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пару месяцев не ездил по ул. Репина. Вчера "проехал" (в кавычках, т.к. не могу подобрать подходящее слово)... Охрип от мата!!! :verymad:
     
  24. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Давайте........если шуток не понимаете.
     
  25. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В Ростове такого мера местная братва вздернула бы давно
     
  26. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А ещё если бы проехал по той которая от Репина наверх к МАНу идёт, кажется Вершинина, то охрип бы от мата навсегда :shuffle:
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эт которая вдоль Птички? Дык, это автобан по сравнению с направлением пр.Металлургов - 39-Гвардейская!!! :d
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще вызывает особый восторг обилие детских площадок и общее благоутройство дворов!
    DSC00111_1.jpg
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Дорожный фонд разворовывался во все времена в первую очередь :)
    Ибо посчитать куда пошли деньги нереально.
    Никто не в курсе сколько сейчас за кв.километр дороги списывается из бюджета по документам?
    А уж про то что воруют на протяжении всего тех.процесса и так понятно. Асфальт явно не по ГОСТу, технологии укладки не соблюдаются - раз на новопостроенных участках уже после зимы образуются ямы, провалы и трещины. Чего стоит перекресток Ангарской и Рокоссовского!
    Интересно, если, например, у меня при попадании в яму лопнет диск или развалится шаровая опора - это можно считать ДТП? Если да, то подавать иск в суд, где ответчик организация, обслуживающая данный участок дороги.
     
  30. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    А вот наша мусорка. И это не самый ужасный кадр. Прикол в том, что наши "власти" уже даже не могут нормально поставить мусорные баки и во время вывозить мусор. Живу на Горной поляне.
     

    Вложения:

    • наша.jpg
      наша.jpg
      Размер файла:
      109,4 КБ
      Просмотров:
      341