1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не открывается сайт "Одноклассники.ру"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Не хакер, 20.02.08.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Из-за неимения лучшего, приходится пользоваться тем что есть :(
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну незнаю .. мне про компенсацию рассказывал умный такой чел по имени Кирил (козлов доил).. этот чудак объяснил что типа услуга предоставляется в полном объеме, у них проблем нету и типа идите накуй...
     
    Последнее редактирование: 24.02.08
  3. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    У нас в офисе на 3 компах открывался сайт, а на компе главбуха нет. Она рвала и метала!!!! Ситуация исправилась установкой оперы на ее комп. Теперь сайт открывается....но без смайликов.
     
  4. Light

    Light Участник

    283
    0
    хотите прикол? только что знакомый из Саратова пожаловался, что теперь у них не открываются одноклассники, лостфильм и далее по списку. становится любопытно: каким образом ростелеком решил проблему? и не вернется ли она снова, когда они "решат" ее в Саратове? :coolz:
     
  5. toha

    toha Участник

    286
    0


    А знакомый поди на ТТК сидел?

    Очень удобно спихивать проблемы на отношения аплинков, как это сделал дом.ру здесь. Объяснить причины всегда можно, ОДНАКО! если ты заявляешь себя себя оператором, который охватил 95% зданий города с этажностью 5 этажей и выше, будь добр, обеспечь сервис хотя бы для критических приложений. Однокласснки.ру - это совершенно критическое приложение для ДОМашнего потребителя. Тем более, что сделать это в городе Волгограде вполне реально.