1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понять девушку?!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 16.02.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это не унизительно, это - невероятно, если всетаки ты мужик.
     
  2. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    OpenBoy, настоящий, уважающий себя мужик не станет пресмыкатся перед дамой очень долго, без взимности он превратится в тряпку в конечном итоге.. :(
     
  3. н-да, хороши также тряпки Петрарка, ДеБержерак, Данте и Ван Гог...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не торопись вешать ярлыки) тряпке - это сутьба, а всем остальным - это возможный вариант - так тоже бывает иногда...).
    Просто как правило - долгие вздохи и затянутый цветочный период - путь в никуда).
    Никогда не дарите девушкам цветы - пока не захочетса со страшнои силой.
    И слов красивых не говорите - пока они не вырвуться сами).
    Вот и все).
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    читал про Петрарку умную книжку...согласно ей парню была нужна муза, этакая икона, которой надо писать стихи и петь серенады...в реальности же Лаура была замужней женщиной с соедней улицы, матерью 11 детей, которая скончалась в 34 от оспы. С Петраркой же виделась только по воскресеньям в церкви, даже не подозревая кто он и чем занимается.
    И она инкоим образом не мешала Петрарке заниматься тем, что нам описывал РЕ -
    Так что не надо таки по литературе отождествлять автора произведения и реального мужчину той эпохи.:look:
    Вильгельм Завоеватель два раза сватался к своей будущей жене с перерывом в 6 лет, что, впрочем, не помешало в перерыве малость повоевать владения её отца. :look:
     
  6. Залетный гость,
    я о том же...
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    что-то в этом есть. парни-пикаперы подлечили в свое время. в 18 лет.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, так делают только резиновые китайские подделки
     
  9. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    А зачем сравнивать "сегодня" с ушедшими в прошлое столетиями...?Нравы меняются с молниеносной скоростью, что раньше казалось диким и аморальным, сейчас-в порядке вещей..

    Про тряпку.. да , согласна, возможно это участь, и ею рождаются, а не становятся..вот кто-нибудь совремменный наглядный пример может привести, чтобы парень ухаживал 1-1,5г. за девушкой, надев розовые очки, в то время как она воспринимала его ухаживания как должное, и минимум -ничего не обязывающее, ну а максимум - в итоге -зеленый свет и я твоя..-тогда я заткнусь.
    Наперед-только не надо сарказничать-типа заткнись сейчас..:)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KaroLina,
    у меня есть такой пример.он не тряпка и не *****. она - умница и красавица. они больше пяти лет были знакомы, поругались, она его выгнала, он ходил за ней, уговаривал, ухаживал, она встречалась с другими, влюблялась, не отвечала на его звонки...
    ..недавно они поженились..
     
  11. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Сколопендра , спасибо за пример..-значит не все так запущенно, как мне казалось..:)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    сначала ты должен доказать ей свою любовь
     
  13. zup120

    zup120 Новичок

    3
    0
    а потом она сама тебя полюбит
     
  14. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Да ребятишки.......Ну и раздули вы тему!!!а на мой вопрос ответа никто не дал!!!так что делать,если я типо забелил сам себя через инет перед этой особой,хотя налечил что писал не я.....она с трудом в это верит и считает что так как я сделал,нельзя делать(я развёл её от другого лица нужен я ей или нет(там она писала что нет)а свелось к тому что нужен).но есть НО!!!она вроде не хочет после этого общаться и не бирёт трубки(но я звонил только в тот день--больше не звонил).......я с ней терять связь не хочу...может выждать время и подождать поха успокоится?или что делать?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ненадо было тупить...)
     
  16. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Как все запууущено...Ну что сказать-время покажет, нужен ты ей будешь или нет..:)
     
  17. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Блин!!!!!!!!!!Ждать -----самое тяжёлое что может быть!!!!!!!!!мне кажется что я в нё влюблён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Fantom.s84,
    Слушай, а Ты читал выше...это не Киндер.... случайно ты развел?-она так загадочно написала,но не ответила...
    Ну не жди -сам себе противоречишь!!!
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    с утра сонными полузакрытыми глазами прочел название темы так - "как поменять девушку?". думаю, неплохая тема для обсуждения
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нельзя полагаться только на собственные "ощущения". Требует проверить их, сдав кровь на уровень содержания прогестерона(в городе несколько диагностических центров выполняют такие исследования), после, с результатами, можете идти на прием к эндокринологу в Вашей районной поликлинике - Вам наверняка выберут эффективное лечение. Единственное, нужно с особой осторожностью отнестись к возможному оперативному вмешательству, ибо это - сложная и дорогостоящая операция, которая может и не дать положительного результата.
    в инете столько сайтов с картинками...думаю это вообще не проблема.:znaik: :look:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoEmotion,

    а мне померещилось "как поднять девушку";)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как прокачать девушку.
     
  23. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Fantom.s84,
    займись делами, когда дела делаешь - мысли такие, как у тебя, куда-то деваются. правда. а если делать нех*** - подрочи, поотжимайся, поприседай - некоторым помогает.;)
    и вообще - вызванивай девку на свидание быстрее!
     
  24. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Да вот вызвоном сегодня и займусь......Пойду в пиранию наверно.....шары покатаю....
     
  25. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    да-да. ага. зачем вообще спрашивал что-то? заведи себе ЖЖ и там ной.
     
  26. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    100 баллов по десятибальной системе. именно так и надо подходить к этому вопросу.