1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Налог с продажи авто

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 07.02.08.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Хто тебе сказал, што МРЭО номер договору присвоило??
    Да што ты говоришь? Выходит у меня в кармане нереальное свидетельство о регистрации ТС? Только што-то гайцы его в руках повертят и обратно отдают...:d :d :d
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эх, блин, чувствую, что тему скоро прикроют... А жаль! Настроение офуенно поднимают ответы сообразительной блондинки Thumbы!!! :d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Thumb,
    убей себя в голову из безоткатного орудия выпив йаду
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ему простительно, никак 100 лет дедушке (см. профиль). С юбилеем, Thumb!!! :haha:
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В этом я уже сомневаюсь... :haha:
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот-вот. столетнее существо неопределенного пола с кавказа. с гор то давно спустился?
     
  7. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Кто присвоил номер, кто присвоил номер ...?

    Всем флудерастам, шнель сюда: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1711487&postcount=34 Напомню, что одни и те же посты, в разных темах постить нельзя. Особенно дурные. Думаете, если дурь напишите, то тему закроют? Нет. Вас просто - поимеют ...
    А это уже, тридцать пятый вопрос.
    Надо с текущим, номером договора, прояснить ситуацию?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    б/н
     
  9. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Не сдавайся Berman,

    добавлено через 51 секунду
    пофантазируй...
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    фантазируешь ты в соседней теме
     
  11. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    А ты попробуй в этой...
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Thumb,
    сначала ты долдонишь одно и то же, наплевав на участников форума, которые тебе нашли все ссылки на законы:




    А потом призываешь обмануть государство.

    И кто ты после этого?
    Я уже молчу про оскорбления всех без исключения участников темы - на фоне предложения совершить преступление, скрыв факт продажи авто, твои косноязычные высеры, сделанные кривым языком с опечатками, грамматическими, орфографическими и пунктуационными ошибками, максимум могут привести к набитию твоей мерзкой физиономии.
    А вот обман государства (На полученной бумажке отпиши - "машину не продавал")- это уже преступление закона, который ты якобы чтишь, судя по создаваемым тобой тупым, лицемерным и двуличным темам. И в тюремном заключении за обман государства тебе придется несладко - с твоим стилем разговора тебя быстро поставят на мослы.
    Ты не интернет-тролль, как я сначала подумал, ты чёрт проткнутый.

    Модераторам предлагаю закрыть тему, гостю уже всё правильно ответили, ещё на первой странице.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    и чего спорите? Я только в пятницу был в МРЭО и ставил машину на учет, там черным по белому написано
    Список документов для постановки на учёт:
    1...
    2. Справка-счет или договор купли-продажи
     
  14. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Вот где мысли у людей гуляют...
    Из приведённых ссылок, только ГК есть нормативная. Всё остальное, для граждан не норматив (а шёркинпоркин вообще, инструкцию привёл, - "Как не надо делать...")! ДКП должон быть надлежаще оформлен!

    добавлено через 3 часа 41 минуту
    У когонибудь есть в ПТСке, графе -"документ на право собственности" запись про справку-счёт?

    добавлено через 3 часа 46 минут
    sm, ты за брехуна то не прокатывай, ответь - кто номерок то присвоил?
    А то получается - наврал ты форумчанам, если ответить на, вродебы простой, вопрос не можешь. И умалчивать, у тебя, умысла нет:
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ты выражения выбирай когда с людьми разговариваешь. Прежде чем поинтересоваться - внимательно почитай, что уже написАли про номер договора. И ваще - утомил ты своим занудством. Машину можно поставить на учет по рукописному договору - факт. Не устраивает - пешы в Думу.:d
     
  16. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Клизьмец.

    sm, - прокатил ты тогда, за того самого!!! Раз своих соображений, по своим темам, не имеешь.

    добавлено через 23 минуты
    К тому же, писался, что ответишь!

    добавлено через 26 минут
    Я тебя обозвал, ещё раз! Ооочень обидным словом. Поверь.
     
    Последнее редактирование: 03.03.08
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Thumb, кыш отседова, балабол.:d
     
  18. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    sm,
    Сильно не обижайся, всё равнож набрехал?
    Признайся.

    добавлено через 3 минуты
    Ловко я тебя поймал?
    Ты закышкал сразу...
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Сдрисьни нах ловец.:d
    Тебе как члелу сказали - тачка на учет встала по договору рукописному. С остальными проблемами - в думу пешы.
     
  20. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Меня как чела, этот вопрос меньше всего интересует. Засунь свой дог. себе в жоп.
    А вот про номер присвоеный, наверное лучше молчи...
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Какой ты чел нах? Ты член балаболистый.:d
    Што ты в номер присвоеный уперся, придурок ловчий? Номер не конкретного договора, а формы по которой он составлен. Типа как справка для оружия по форме 286, кажись, так и тут договор по форме номер 6.
    Наберут пацанов в разведку по объявлению и мучайся с ними...:d
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    sm, ща он дури еще пыхнет :kos: и спросит, кто справке для оружия №286 присвоил!!! :vcrazy: :haha: :biglaugh:
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    а где море?
    Он кстати уже один раз забанен под ником МИНЗДРАВ, не успел и ста постов написать.
    Интересно, если и его второй ник Туп забанят, тогда он опять зарегестрируется и будет создавать тупые темы с тупыми голосовалками?
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    WindMan, примерно это и ожидается..:d
     
  25. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Очень рад, что Вас заинтересовал!
    Следите за мной - ооочень внимательно.

    добавлено через 4 минуты
    Не надо только кричать на всех углах, что вы тут самые вежливые! Если разобраться...
    То см. подпись:
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну, вроде утихомирился. А вот мужества признать, что был неправ, не хватило бедняге...:d
     
  27. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    На чё ты надеешся? Никто из них не признается, даже если засовывать его будешь...
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    чёта я запутался:shuffle:
    Машину продал по генералке за сумму меньше 100000р., тот человек снял её с учёта и перепродал. Как мне теперь доказать в налоговой для отчёта по 3ндфл, что у меня сумма была меньшая положенной для налогового вычета?
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    а они САМИ пристают? если прислали уведомление, то ИМХО искать справку-счёт (копию) продавца.
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    academic,
    не пристают, но точно пристанут, поэтому пока горячо сам беспокоюсь
    Проблема в том, что справка-счёт в МРЭО теперь наверное

    добавлено через 11 часов 7 минут
    academic,
    и кстати, а если я продал по генералке, а человек уехал в другой город, там её перепродал, тогда как розыскивать справку-счёт? что-то как-то сложно всё...