1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на бензин - 2008

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Вл@д, 04.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    навипойле цена тоже подтянется, поставщик бензина у них один (лукойл), блин на газ перейти чтоли...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    маршрутки уже подорожали. В обход всех постановлений администрации города.:upset:
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    и какие сейчас цены?
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Так подорожал еще или нет, а то по дороге на/с работу/ы - ни одной заправки?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    23 рубля 95-й, если я не путаю. 22,20 - 92-й. на лукойле
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    тебя какие маршруты интерсуют?
     
  7. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    megaQQQ,
    Поставщик у випойла другой, самарский . А лукойл пи.....асы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все нахапать не могут с.....ки!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну и чё вы тут возню муравьиную развели? у нас бенз 95-й по 55 рублей на вaши деньги, а вы тут из-за двадцатки пересрались :d
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Westfalen, шел бы ты лесом, ты наверное забыл сравнение ЗП у вас и у нас.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Умник хренов, переведи то что мы получаем и то что в вашей загнивающей Европе.................:frustrate
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    S.P.Q.R., спокойнЕЕ, спокойнЕЕ надо быть.:d
    надо тротилу поболе под офис лука. мож и военкомат заодно накроет:d
     
  12. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    А я 14-го числа полный бак под крышку заправил, и еще 2 канистры по 20л. Еще по старой цене. Мелочь, а приятно;)
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а кто знает 95 у нас все так же бодяжный, или мощностей установки на луковском заводе хватает на наш город?
     
  14. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Может власти так решили бороться с плохими дорогами - чем выше цены на бензин, тем меньше машин будут ездить по дорогам - а значит дороги будут медленнее разбиваться... :d

    добавлено через 2 минуты
    pit,
    ИМХО, здесь не один ЛУКОЙЛ виноват... Почему власти дают настолько повышаться ценам? Куда смотрят антимонопольщики?
     
  15. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    В дополнении того что дороги целее будут так и еще и пробок меньше. Для чиновников одна лишь выгода. К сожалению у нас в России автомобиль до сих пор становиться роскошью а не средством передвижения. Я вот уже пересел на маршрутку и электричку:frustrate

    Хотя удивляться тут не чему. К примеру ситуация на нашем местном Лукойле такова. Московские управленцы решили раздробить завод по цехам и сделать из каждого отдельное предприятие. Соответственно получиось большое количество директоров и замов с их запросами по ЗП. И если к примеру раньше услуги цеха обходились в 500тыс руб то счас к примеру в 5 милионов. Вот вам и цены))))))))) То что они просчитались признают все. Но признать ошибки официально, значит расписаться в своей профнепригодности! Вот и продолжают разваливать завод. И это только ситуация с нашим заводом а теперь представьте это в масштабах страны.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На ТНК 95-й 23.80 :crazy:
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вл@д,
    ты ничего не перепутал? может это 98-й
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    kort,
    95-й. АЗС в сторону Максимки.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛОРИЦ,
    Гость,
    господа, кто вас учил обсчатся в таком тоне?

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    п.с судя по-опросам зарплата волгоградца-переселенца в москве равна доходу управляюсчего експортной компании в германии :d
     
  20. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20

    ЭЭээээ... это не лукойл на фотке... Такие заправки живут своей, никому не ведомой жизнью...
    Тут еще были высказывания про антимонопольный комитет - куда он смотрит? - все правильно он смотрит, потому и не дает луку выкупить азски випа...
     
  21. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0


    В свой карман они смотрят ган..ны
    Westfalen,
    Так это в Москве, а здесь Волгоград где средняя зп 10тр в перевод на $ приблизительно 300, вот мля и орём здесь.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    S.P.Q.R.,
    у меня жена 4000 получает до сих пор;) вот и живи как хошь:frustrate

    добавлено через 4 минуты
    Сахалин 92-й 28 рублей...
     
  23. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    10 тр в переводе на $ ~ 430$
     
  24. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    megaQQQ,
    я утрированно.... к сожалению я за курсом не слежу и считаю его по 30 рубликов
     
  25. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Пора ЗАТАРИВАТЬСЯ!!!

    Я вот возьму и заполню на даче все бочки вместо воды БЕНЗИНОМ, затем через год продам, Не плохое вложение ден. средств. Процентов на 30 мой капитал подрастет.
    Вот вам и бизне-план. Попробуйте придумать где еще получить такие проценты.
     
  26. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    DimasShishkin,
    Ага, тока через год с учетом рост цен на продукты питания и жилье, как бы не впереться с этим бензом.;)
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Боюсь что цены за год на бензин хотя и выросли, но выросли сорозмерно с инфляцией... Посему бизнес по покупке бензола бесмысленен)
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Через год, это не бензин будет а ослиная моча!
     
  29. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Гость,
    ну это не факт может они у него гереметичные и зарытые.
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Есть мнение, что растущие цены на бензин и прочие ГСМ как раз и подстегивают инфляцию.
     
Статус темы:
Закрыта.