1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой рабочий день длится...

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем HorstWessel, 30.01.08.

Рабочее время в пересчете на один день (в неделе пять рабочих дней)

  1. меньше 4 часов

    4 голосов
    4,6%
  2. 4-6 часов

    4 голосов
    4,6%
  3. 6-7 часов

    9 голосов
    10,3%
  4. 8 часов

    26 голосов
    29,9%
  5. 9 часов

    14 голосов
    16,1%
  6. 10 часов

    10 голосов
    11,5%
  7. более 10 часов

    18 голосов
    20,7%
  8. Я безработный

    2 голосов
    2,3%
  1. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Caps,
    Согласись, институты не только фармацевтические - типа съел бублик и толкнул состав по рельсам...

    Как-то видел передачу по ТВ как тренировали плавцов. Под каждого разрабатывается своя модель плавания - как грести, как башкой крутить и т.д. Но потом плавец должен же ее реализовать самостоятельно. Возможности перепрошить ему мозги программатором нет.

    Уверен что тренировки будут более 50 часов в неделю, и график будет реально строгий.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Приколист :D Хорошо повеселил....
    Да пол форума знает где ты работаешь! Сам же здесь объявления давал в разделе "Требуется на работу"
     
  3. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    с 8ми до 17 официально. реально - до 18ти. Но поскольку отчёты - для Москвичей (которые просыпаются после 18ти), то в итоге рабочий день больше 10ти...оплата - только официальных восьми часов. Но подставляться и подставлять других - вставать и говорить: кончай работу! - не было никогда желания. ибо не сделать к нужному времени приравнивалось к казни всех по солидарной ответственности:(
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    а то и больше:spider:

    Мне вот иногда приходится и на выходных по работе выходить, но чаще это занимает не больше 2-х часов раб.времени и совсем не сложно, хоть и дополнительно не оплачивается:)
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    160 часов в месяц )).и работай как хочешь (разве что надо быть с 12 до 17 на работе, с учетом обеда )....
    Так что от 4-рех часов и до..до пока не надоест )
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    от 15 минут до 11 часов. в среднем ответил 4-6.
     
  7. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    вообще-то ТК РФ никто с 40-ка часовой рабочей неделей никто не отмненял, в любом пересчете.
    за остальные сверхурочные - битва за двойной оклад, уважать, однако надо свои права, уважаемые...
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    SIMVAL,
    не двойной оклад, а оклад и отгул.
     
  9. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    вот на это приказ есть, там отражено будет, в последний раз на нг - за двойную оплату, отгулы пусть студентам оставят, приказ под роспись - согласия работника нет - пашите сами за отгул.
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    горшки расписывают и стены.. а документы подписывают...
     
  11. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    я часов по 10:(
    Большие проблемы приходиться много работать... Жаль что всё равно не приносит больших денег
     
  12. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    когда тебе доставят повестку, ее вручат под роспись, а подпись можно засунуть подальше, ну или там для автографов оставить...так может повестка - не документ ?
    горшок ???!!!:d
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я документы подписываю, поэтому мне лично их приносят на подпись...

    вам бы самому не помешало подучиться...

    Найдите любую платежку или Унифицированную печатную форму документа и попробуйте найти там "роспись" ... документы подписывают

    есть чудная хохляцкая поговорка: радэнький что дурнэнький

    PS и перестаньте мне тыкать, я щекотки боюсь
     
    Последнее редактирование: 15.02.08
  14. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    странно. Который раз вижу на форуме подобную просьбу.

    Раньше считал что общение в форуме свободно от такого рода формальностей. В этом его и прелесть. Или я чета не доганяю?
    Бывалые, обьясние какого тут происходит?

    Пардон за офф

    оплата полуторо-двукратная либо отгул (по желанию работника)

    добавлено через 7 минут
    Статья 152 ТК РФ. Оплата сверхурочной работы

    "Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно." Предоставление дополнительного отдыха работнику на основании его заявления
     
    Последнее редактирование: 15.02.08
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    по желанию.. я не желаю чтобы незнакомые и малограмотные люди мне тыкали и высказываю эту просьбу вслух...
     
  16. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    так то-ж "Цельный начальник" (с), не вылезающий с форума вместо работы, а мы "ребята простые, в институток не кончали" (с), к образованию (в т.ч. и само) относимся как завещал великий Ленин, как учит (далее по тексту), дабы не регрессировать и не впасть в старческий маразм (Старик, ничего личного).

    вчера на рынке по полтосу сальцо видел...кушать подано !:)
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    судя по ранним постам - свежо предание да верится с трудом
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    "очень важна правильная установка, с которой вы выходите в пульсирующий океан Интернет-коммуникаций (тм). Правильная – это такая, при которой у вас между глаз вырастает такой фасеточный сканер, прошариваюший плотную перекрестную вязь постов и комментов, монологов и дискуссий на предмет хоть маленькой прорешки или затяжки, торчащей заусеницы недостаточно логично выстроенной аргументации, слабоватой базы установочных принципов – чего-то, за что можно зацепиться и нудеть, нудеть, нудеть. Кароче. Вы выходите в сеть не пообщаться, посоветовать, обменяться полезным опытом – а до кого-нибудь доебаться. Не расслабляйте лукавый прищур и бойтесь замыливания глаза – когда глаз замыливается случается страшное, - вы размякаете и начинаете понимать о чем спрашивает спрашивающий вместо того чтобы отслеживать степень колхозности, которую он прямо или косвенно демонстрирует своим вопросом" (с)
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    SIMVAL,
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    типа свободный график, но загрузка большая достаточно :(
     
  21. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    проголосовал за 9 (бывает и 10) при 8-и часовом р/д... в 17 редко когда удаетца уйти...