1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    пиляяяяяяяяяяяяя, у меня белок покраснел - кроме шуток.
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    а что там с желтком??? :d
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    произошло желткоизвержение...вытек:d
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *оторвал руку от мышки, залез в трусняк, проверил*
    желтки на месте, спите спокойно, дорогие товарищи
     
  5. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    бывает
    моя сестра почти)
     
  6. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Вот-вот! Я тоже так собиралась за "достойного", а оказался ...:( Просто любовь в совсем юном возрасте ослепляет и ты не видишь объективно! (Везет редко! Среди моих знакомых ни одной молодой семейной пары, ну может одна, которую я могу назвать счастливой!) Но, все-таки печальный опыт - тоже опыт! :) Он помогает становиться мудрее! Обычно такая вот мудрость в районе 25 приходит! А то и позже! Вот так и получается - влюбишься не в того, а потом уже и к 30 приближаешься, а до свадьбы так дело и не дошло! А если подумать здраво - и слава Богу! :) Так что не привязывайтесь к цифрам! Каждому своё! А за прид......ка для галочки в 20 лет ..... - признак слабоумия, заниженой самооценки и ограниченности! Живите и наслаждайтесь жизнью!:)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    вот по своим личным наблюдениям считаю,что ранние браки(таковыми считаю все до 22-23 лет) практикуются в среде "ПТУ шников
     
  8. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Да... и разводы у них тоже ранние и частые, и, как правило, девушка в двадцать с ребенком и одна.....:( Очень печально... А вот одна моя подруга (очень симпатичная, добрая и умная девушка) еще со времен школы живет с парнем. После школы они поженились. Как был он для нее единственным, так и остается. Считает, что лучше ей все равно не найти. Просто боится, привыкла, уж лет 10 вместе. А мне ее жаль, с его стороны никакого уважания, дикий и грубый! Просто красавица и чудовище (во всех отношениях)!
     
  9. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    а такой исход - мамаша лет за двадцать, молода, красива - как подопьет, сплошные сопли - одна, никому не нужна, никто не любит, хронический недоебит...и т.д.
    спрашивается - мозжечком ты своим о чем думала в восемнадцать лет ?
    отвечает - любовь-морковь, все классно, потом ребенок, ответственность, туда-сюда, финансы, бытовуха....щас бабка с дедкой да мамка с папкой кормят, поят, одевают, обувают их...


    этот вариант намного лучше ?)
     
  10. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Тоже вариант не очень, рановато, конечно, и характер слабоват! А сопли нечего разводить, мужчина, если полюбит, то и ребенка примет! А вот грубого придурка терпеть, который еще и на шее сидит.... бред....
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так это уметь наслаждвться. Некоторые в такой ситуации сидят дома и грузяццо:(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    завидуете?:look:
    популярное изречение. В особенности в устах одиноких дам с ребенком. Только почему-то, когда ребенка вдруг оказывается два и более, то задача найти того, кто примет становится архисложной, хотя отдельным личностям таки удается.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    По сабжу, имхо нормальная ситуация. Ничего такого особенного в ней нет.
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Вот именно.
    Как правило люди больше заботятся о своей карьере, о своей реализации и мало кто вообще способен планировать свои личные отношения и очень зря, ведь встречания, совместная жизнь и все такое вплоть до свадьбы - это тоже определенный процесс, к которому очень не легко прити, не легче чем добиться успеха в карьере.
    Здесь 2 основные проблемы:
    1. Найти того человека, с которым хотел бы связать свою жизнь законными узами.
    2. Преодолеть все препятствия для того, что б собственно это осуществилось
    И согласитесь, мало тех, кто никогда не любил, много тех, кто просто не смог...
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    maxus™,
    А планировать свои личные отношения это как, составить график примерно вот такой и исполнять?
    До 19 лет случайный перепих как получится.
    Первая девушка в 19 лет. Встречи на начальном этапе по 3 раза в неделю, затем ежедневно. Расстанемся в 21 год
    Вторая девушка в 21 год совместная жизнь до 24 лет...
    Третья с 24, женюсь в 27 и т.д.

    Имхо такие вещи фих спланируешь. То есть спланировать то может и спланируешь, да только фих реализуешь.

    И вообще то о чем ты говоришь в России большая редкость.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    jek,

    планировать что может случиться -- нереально. Планировать то, что ты откажешься от того что может случится -- вполне.

    Легион теток отказались от предложения замужества, поступивших от приличных женихов. Карьера, независимость, самореализация и прочий трындеж... а потом -- все мужики сво, надеть абсолютно нечего:d
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    PenisEnlarger, Я смотрю ты все про это знаешь :).
    Сомнительно что таких много. Скорее наоборот.
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    иппучие мнения, журналы типа космо навязывают молодым красивым нереально тупым "украшениям офиса" как им жить. Западный стиль мышления + программа уничтожения рашен населений швайн. Читайте дальше ваши журналы. Будете до 60 лет целко.
     
  19. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    jek,
    я как раз вот о чем говорю:
    Ситуация именно в том, что девушки уже знают, что точно не выйдут замуж до определенного возраста!
    И это часто получается, а потом результат - см. 1-й пост
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    maxus™,

    ну да именно это я и хочу сказать. Сложно планировать выйти во столько то лет. Зато запросто -- НЕ выйти до стольки то.

    Но бландинко, исходя из специфики их логики, кажется что по истечению срока планируемого невыхода взамуш, на следующий же день посыпятся предложения а она в них как курицца в говне, будет разгребаться.

    Только принца нету,
    Куда ж он подевался
    Я не поняла...
     
  21. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Конечно завидую! Тоже хочу мужа, который сидит на шее да еще и обзывается матом!!:p
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, все-таки прилипает на них много чего к этому возрасту, слышать что-то типа "мне необходим некоторый элемент свободы, я к нему привыкла, отказываться от случайных любовных приключений я не собираюсь" довольно дико. А если все это на фоне слезливых сожалений о том что до сих пор "не познала счастья материнства", так вообще сразу оплеуху хочется отвесить, тут не знаешь что делать, ржать, спорить или просто тупо молчать в ступоре от услышанного.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конечно, на кого только чего не прилипает, но если вам приходилось слышать такие тирады реально, значит, она просто дура. Или, как в анекдоте: "Вот и объясните моему мужу, что не б--дь я, а просто "странная женщина"...
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, пасиб :) А то я грешным делом подумал, может это я *****, отстал от жизни :)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Судя по вашим постам, нет. В смысле, и в гуще жизни, и отнюдь не *****. Конечно, ваши высказывания иногда достаточно категоричны, но мужские высказывания и дамские - разная штука. И надо смотреть на смысл. В ваших есть смысл и вы не грешите "подначками" разными - черта чисто мужская, только суть и никакой "воды". Кстати, мне понравилось ваше методичное перечисление желаний Рози - тоже показательно было, а для девушки даже информативно. Из этого поста можно было извлечь для нее и для ее дальнейших действий много полезного, если задуматься, а не обижаться на прямолинейность. Короче, респект.:flag: :flag:
     
  26. NUN

    NUN Новичок

    73
    0
    подруга у меня есть такая: умная, красивая, 30 лет,замужем не была... я с ней не говорила на эту тему, но у меня впечатление, что она боится мужиков или у нее отвращение к ним...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А дети у нее есть?
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НУН,
    может она лесби?
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Может, она - мужик?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мини Ме,
    может у неё и яйцы есть?