1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех кто думает о покупке автомобиля МАРК2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем chaser, 25.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    JampeR,
    щас многие праворульщики камеры для обгона ставят. вроде получше с ней.
    а по городу все равно - справа чаще быстрей проехать получается.

    добавлено через 1 минуту

    Человек купил глазастого мерина из японии с нулевым пробегом - почти 7 лет стоял в салоне. Только обивка немного выцвела.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Проехать то можно, но на учет там ты её не поставишь...
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Или принюхиваешся
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    О чем спорим:
    Когда возвращаешься из Москвы в сумерках, каждая вторая встречная вообще не включает фары, предпочитая наверное ориентироваться по звездам. В том числе и приличные иномарки. Наверное бензин экономят:) .
    Самое "приятное", когда такое "замаскированное привидение" из-за фуры вылазит на обгон тебе в лоб..
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    надо бы добавить-как правило в волгоградской области-:o
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Увожаемый, не говорите чего не знаете. У меня знакомый на марке пол европы проехал, единственное что пришлось перед этим сделать, так это снять тонировку и ВСЕ.[/Q]
    Спецально вот для тех кто по Европе собрался рассекать на правом руле директива Совета Европы № 76/759/ЕЕВ (пункт 8 приложения 0) сказано: "Прибор должен ИЗЛУЧАТЬжёлтый цвет. Координаты излучаемого цвета света должны соответствовать пределам, указанным в приложении V и замеряются с использованием источника цвета, цветовая температура которого равна 2854 К и который является источником света типа "А" по классификации Международной комиссии по освещению". AUDI, кстати, этой директивой руководствуется, собирая машины для Европы.
    Перевод немножко вольный, трудно навскидку перевести на русский.Директива исполняется и в Германии, и во Франции, и в Чехии, и в Испании, и в Великобритании, и в Италии, и в Польше, и даже в Японии и Корее, если производимые автомобили предназначены для европейского рынка. Ваши машины из Японии не проходят даже по поворотникам ...неговоря про фары и прочее.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Все топики типа "правый руль - фуфел", "левый руль - отстой" в этой теме будут считаться злостным оффтопиком. :verymad:
     
  8. Гость

    Гость Гость


    А те кто дают взятки гайцам чтобы пройти техосмотр на автомобиле запрещённом к эксплуатации на территории России.КТО ОНИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ...???ПО ТВОЕМУ...Белые и Пушистые или всё таки взяточники и преступники????:frustrate
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Преступники! На кол их!!! Только не в этой теме...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Если мусорить то всю жизнь будем в гов.. сидеть. Это также как выгуливать собак на детской площадке, чтобы собственные дети потом по фекалиям лазали. Постановка на учет такой машины = ненадлежащее исполнение приказа №59 МВД РФ. постановка на учет НЕ ОЗНАЧАЕТ соответсвие ГОСТ.
    Раллийные машины все стоят на учете в ГАИ, но никаким гостам они не соответсвуют и не могут пройти ТО по причине нарушения констукции автомобиля именно из-за несоответсвия ГОСТу. ТО - это допуск автомобиля к эксплуатации на дорогах общего пользования на територии Российской Федерации.
     
Статус темы:
Закрыта.