1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать 2 марта на президентских выборах?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем La belleza, 24.01.08.

За кого вы будете голосовать?

  1. Владимир Жириновский

    35 голосов
    19,3%
  2. Дмитрий Медведев

    33 голосов
    18,2%
  3. Андрей Богданов

    7 голосов
    3,9%
  4. Геннадий Зюганов

    28 голосов
    15,5%
  5. Против всех (испорчу бюллетень)

    28 голосов
    15,5%
  6. Я не пойду на выборы

    50 голосов
    27,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0
    Стоит ли вообще идти на выборы, когда исход голосования в принципе уже предрешен... Медведев победит...История 8-9л. давности повторяется... у Ельцина был преемник Путин, у Путина соответственно Медведев, который за короткий срок быстро активизировался в политике.... Если пойду то за Медведева..
     
  2. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры. Это не я сказал.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, тут и так дамы к нам почти не заглядывают, а ты еще и последних распугиваешь. Не хорошо это.
    ***Кра$отулька***, ты все правильно сделаешь, я тебя поддерживаю и дураком себя не считаю.
     
  4. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Eugene2878
    Давно в Единой Росси состоишь? И что подтолкнуло вступить в партию?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    La belleza, не состою. По твоему для того, чтобы любить свою страну и быть ее патриотом, необходимо состоять в Единой России? Понадобимся - нас позовут, как резервистов под знамена. А сейчас - зачем зря бюджетные деньги тратить? Сейчас работаем, так сказать, Родину защищаем на другом фронте.
     
  6. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Люблю Россию я, но странною любовью...
    М. Лермонтов
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, ты совершенно правильно делаешь, когда говоришь от своего имени
     
  8. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Eugene2878, спасибо. Я всегда так делаю, не заметил?
     
  9. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Да, Лермонтов актуален... Он всегда мне нравился.
    Eugene2878 А что тогда выше где-то кричал, что на партию работаешь? Опять бла-бла-бла?:d
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Специально для форумных провокаторов завел себе новую подпись. Чего и Вам советую. Да, не всем помогает, но это уже клиника.:d
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Nickey, согласен что такая подпись помогает обороняться, может так и сделаю. Я правда больше в нападении играю.
    Пролистал тему, не нашел ничего похожего на высказывание La bellezы о том, что "выше где-то кричал, что на партию работаешь".
    Ну да ладно, La belleza, ты же дама, да еще и с таким красивым ником. Так и быть, простим тебе ничем не подкрепленные заявления :d
     
  12. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Ой ли. Грызлов уже высказывался по поводу ограничения приема в ЕР. Кстати опять КПСС, - там тоже на одного интеллигента надо было двух крестьян или рабочих принять.
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Либералы, зачем вы пришили Бадри, чем он вам помешал, а?
     
  14. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Извините, а что именно, пришили Бадри?
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, сорри за жаргон. Бадри уже ничего никто не пришьет, его уже нет с нами. Очень опасно стало жить в Лондоне и быть другом Березовского, полоний прямо с потолка сыпется и сердечные приступы эпидемиями, как простуда.
     
  16. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Вы про Литвиненко штоли. Дошло, Луговой то нынче в ЛДПР, т.е. либерал и демократ.
     
  17. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0



    Спасибо, конечно, я прям растаяла от твоих теплых слов:d
    Но заявления подкрепленные см. выше:shuffle:
     
  18. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Он бы хоть говорить не членораздельно научился. После каждого слова пауза - толи забывает что хотел сказать толи заранее знает что выступает перед слабоумными.
    Сверху пока медведев набрал 21,14%
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    La belleza, так это же шутка была, неужто не догадалась?
    Это все от ревности, не переживай, я люблю только тебя, за той девушкой я только поухаживал

    добавлено через 8 минут
    Лёха, это наверняка преодоленный дефект речи - можешь не сомневаться что у того, кому это удалось железная воля и стальные нервы. Кстате, выглядит это со стороны очень внушительно, говорит как гвозди в голову забивает.
    Это нормально, в конце концов ораторский талант не главное. Всегда найдется кому озвучивать, было бы что.
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот именно. То, что говорит "очень внушительно" Иванов, иначе чем лапшой не назовешь.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Хм, а листовки начали читать тоже из-за информационного голода?;) Я листовки не читаю и вам не рекомендую - в них только взаимное поливание грязью и только.
     
  22. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Я их тоже не читаю. Но там и читать было нечего. Половинка формата А4, три слова "Голубые за СПС". На столбе, на остановке..
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Тогда и комментировать нечего. Эта листовка могла быть чистой воды провокация со стороны как противников СПС, так и сторонников самой СПС (засветиться перед умными либералами, что вот СПС такая обиженная, на неё грязь госвласть льёт).
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Добавьте вариант ответа "Унесу бюллетень домой"
    Это же не порча бюллетеня и не против всех, а так...сувенирчик на память :d
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Можно еще сожрать - причём публично...:shuffle:
     
  26. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    В целом за время правления Путина моя семья лучше жить не стала (в Волгограде) и думаю за Медведева голосовать не буду.
    P.S. Мечтаю уехать из этой страны:(
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    аналогичные мысли и у меня :(
    Думаю у многих других тоже...

    добавлено через 2 минуты
    Все чего я и моя семья достигли - это не благодаря, а скорее вопреки действиям властей.
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Остается только догадываться, чем же вы ТОГДА таким занимались, что жили не хуже чем сейчас...
     
  29. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Сейчас даже уже такое состояние (говорю за себя), что от этих самых властей даже ничего не ждёшь и просто принимать ничего не хочется. Мы уже давно поняли, что организовываться нужно САМИМ и стараться. Если бы не мой отец жыли бы мы до сих пор в общаге, а так рискнули строим дом.
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вспоминаю себя в 2000 году: Жигулевская оптовая база, я и еще двое парней, спрашиваем у бригадира грузчиков "Места №__"
    - Че платят, бригадир?
    - 1100 для начала... Че, не устраивает? Топайте к хачам!
    Смешно вспомнить, мля...
     
Статус темы:
Закрыта.