1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак по расчету.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olga_1414, 22.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость



    Пожрать, это Вам, мужчины, или скорее мужчинки. А бабам, как вы изволили выразиться, главное чтобы дети сыты были. :frustrate
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз вам главное, что бы сыты были дети, а не мужчины, значит, кормите детей сами.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Вопрос в очередности. На первом месте дети, на втором мужчина. А если вы вопрос ставите таким образом: кормите их сами. Тогда закройте тему о демографической ситуации, и необходимости иметь 3-х детей.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пока мужчина у вас будет на втором месте, не спрашивайте помощи у мужчин по любому вопросу.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Робертыч - а каким хреном он может быть приоритетнее для женщины, если уже разок оставил с детьми одну?? или скажем - спёкся в самый ответсвенный момент - размазался соплеи по стеклу?)).
    Для женщины дети это как раз то - чем рисковать стоит в последнюю очередь, и как раз дело мужчины - убедить ее что это стоит сделать, а вовсе не женщины - потокать всем его прихотям).
     
    Последнее редактирование: 29.01.08
  6. Гость

    Гость Гость

    Возможно, если уж подходить ко всему с расчетом-то что вы женщины можете дать взамен деньгам? Если нет любьви, то помоему удобнее и дешевле сношаться с бл%ями, кушать в ресторанах, убирать в кваритире будет уборщица. Вы так несчитаете? "Я вся такая растакая, муж-принц на белом мерседесе" ;)
    Ерунда какаято.....
     
  7. Libra

    Libra Новичок

    30
    0

    А что такое любовь? По-моему, это уважение, привычка.А та страсть,желание видеть человека рядом с собой 24 часа в сутки испарится как нефиг делать через некоторое время.
    Если он мужчина с большой буквы М, у которого есть амбиции и желание обеспечить себя и свою семью, то для него "заработок-вещь постоянная"
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Libra,
    что-то вы видете в мужчине банкомат.
     
  9. Гость

    Гость Гость

     
  10. Гость

    Гость Гость

    Libra, эээ, извиняюсь, а муж вас с дитями взамуж брал?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    А ты выясни сначала, почему он ее оставил. Лишь из-за молодого мяса на стороне? Ты можешь поверить, что мужчина, вкладывавшийся в семью, строивший планы, вдруг взял и все бросил, оставив половину имущества жене? Нафига он все строил? Мужчине развод не выгоден. Как правило, именно его зарплата идет на покупку основного имущества, вклад женщины незначителен. Это каким богатым надо быть, чтобы каждый раз можно было начинать с нуля? Мужика выгоняют из дома, не сам уходит. Хотя жене, конечно, кажется, что он во всем виноват. А то как же, во всем виноваты исключительно мужчины...
     
  12. Libra

    Libra Новичок

    30
    0

    Это неправда.Просто мужчина должен быть успешен, чтобы нравиться женщине.Ну никому не нужен будет жлоб, который нифига не делает для того, чтобы жизнь лучше стала, и делать не хочет.Зато любовными признаниями заваливает.Тьфу.

    добавлено через 3 минуты

    А дитяток-то у нас нет еще.Это я о будущем рассуждаю.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если тетко содержит мужика, то может так говорить :)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Либра,
    ну что за потребительское отношение к мужвхине? Мужчина МОЖЕТ быть успешным, но не должен. Признак успешности для вас его кошелёк-ето сквозит в большинстве Ваших постов, а по-мне успешный-значит самодостаточный.
     
  15. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    Westfalen,
    Повторюсь.Если мужчина ХОЧЕТ нравиться женщине,он ДОЛЖЕН быть успешным.Вы правы,кошелек не единственный признак успешности, но один из основных.Согласитесь, сложно назвать успешным мужчину,у которого ни гроша за душой.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Либра,
    вы были студенткой? с мальчиками-студентами знакомилис? Как вы определяли их "успешность"?

    добавлено через 1 минуту
    Либра,
    [/QUOTE]

    он должен пустить ей пыль в глаза, если ему ето удалось она почти его.

    добавлено через 5 минут
    Либра,
    простите, не посмотрел ваш профил..:-)
    вым стоило бы обратиться к соседней теме, кто знает, сейчас вам 20 вы в поисках "успешного", но упустите время и станете героиней етого топика:

    хттп://www.форум-волгоград.ру/шоwтхреад.пхп?т=96904
     
  17. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    А я говорю не о мальчике-студенте, а о мужчине, с которым можно создать новую ячейку общества.Со студента,да, какой спрос.Но ведь для того он и учится.
    Westfalen,
    пыль в глаза вы пускать умеете,это да.:frustrate
    Westfalen,
    Вы за меня не переживайте, если посмотрите выше, там написано, что я счастье свое нашла уже.:p
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Либра,
    в 20 так всегда кажется..сколько ИХ есчё будет...;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Westfalen,
    Мысленно, я Вам аплодирую.
    Вы правы, с таким отношением можно оказаться в соседней теме "Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем"

    Libra, если не секрет какой возраст у вашего избранника. Какой у него материальный статус и достигнут ли этот статус без помощь родителей?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Народ, у меня комплекс какои то - не незаю оправданн он или нет - я считаю что я не успешен.
    Еще года полтора назад у меня была ЗП 5000. Я вообще ниче не мог себе позволить....
    Потом - мозг включился и примерно за год - 15 000 р ЗП, и в общем - это только начало....
    Родители - не помогали совсем, сам тупил как мог - попортил кучу вариантов своего развития весьма неплохих..).
    Косипорил и косипорю еще, но естественно - есть обратная связь с самим собои - корректирую себя...
    И всетаки - живу на сьемнои квартире - и мне кажетса что я не успешен)).

    Чо делать блин?))

    добавлено через 10 минут
    Как посмотриш порои вокруг - тот в 23 года технический директор, тот в 25 с женои в Таиланд ездит - а я все думаю - как бы купить бетону кубометров 14, залить фундамент, и паралельно - как бы прикрутить к ldap почтовый сервер, сервер имен - да так чтобы испольовать имеюшиеся обьекты ldap уже работающего nt4 контролера домена на samba3. Епт - даже на теток времени нехватает. А тут еще и дети поперли )))).

    добавлено через 10 часов 46 минут


    Могу поверить - а почему бы не оставить жене бывшеи имушества достаточно чтобы она будучи одна не заморачивалась особо?
    Веть подумаи - когда вы встреитлись, считали друг друга как это... единственными и самыми любимыми) Вы ценили друг друга, и если ты вот так кидаеш тетко, это значит одно -либо ты в ней ошибался - либо она пока жила с тобои - совсем испортилась). Кароче - как ни крути - ответсвенность на тебе, и какие то хреновы материальные споры - нах они нужны, если ты нормально зарабатываеш.

    Другое дело - зарабатывает счас мало кто - достаточно чтобы обеспечить свою бывшую жену хотябы элементарными вещами... от этого и вылазит все самое херовое из глубин) и понеслать - квартиру не отдам, машину не отдам алиментов платить не буду. *** - как это мелочно....
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Возможно из-за этого самого расчета и появляються впоследствии любовници и прочее. Расчет в основном идет на что? На молодость и красоту, а когда это все дело проходит то и товар купленный уже ненужен становиться.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Из первого следует второе. Если мужчина зарабатывает не очень много, зная, что он только один раз в жизни может купить квартиру или раза два - машину, то слова "квартиру не отдам" - вовсе не мелочи. Идем дальше. Если нет брачного контракта, то все имущество совместно нажитое делится поровну. Для владельца завода будет мелочностью нежелание отдавать жене половину завода? Ведь у жены богатого человека и запросы другие.

    Ну нет у мужчины достаточного стимула вкладываться в семью, если брак закончится через пять -десять лет. Он все покупал, а теперь все надо делить и отдавать половину. Повторяю, мужчинам не выгоден развод. Если он на это идет, то или нашел способ не лишиться имущества, или его жена допекла так, что хоть в петлю.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    или имущества как такового нет.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, да. Трудно лишиться того, чего нет. :)
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну слушайте развод может быть не выгоден и по другим основаниям,
    ну например мужу никто будет гладить рубашки или готовить завтрак.

    а жене невыгоден... ну скажем, так как её подружки за глаза прозовут неудачницей, старой девой или просто некуда ей станет девать нерастраченную любовь и ласку и случится у неё от того нервный срыв, выгонят её с работы, запьёт она, квартиру пропьёт и умрёт в нищите в 37 лет с внешностью старухи.

    Оснований для выгодности-невыгодности можно 100 тонн найти.

    всегда взвешиваются выгоды и "невыгоды" и просто сторона принимающая решения о разводе видит выгод больше чем "невыгод".
     
  26. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Создание семьи - это уже расчет в той или иной степени. Люди женяться с расчетом на то, что какие-либо их проблемы в связи с этим решаться. Например, она не будет одна, она любима и согрета, он всегда накормлен и ухожен. Вот и расчет!
    А любовь - она есть всегда, если конечно есть...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А если женщина ХОЧЕТ нравиться мужчине, то она ДОЛЖНА быть какой?
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вечно молодой и феерически красивой.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,:) Я не об этом. Выглядеть успешно для мужчины не достаточно. Надо БЫТЬ успешным, то есть доказывать свою успешность конкретными делами. Какими конкретными делами должна доказывать свою молодость и феерическую красоту женщина? Не выглядеть таковой, а посредством каких действий?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Напрашиваеться вполне логическая мысль.
    Наверно феерическая красота подразумевает в себе молодость вкупе с красотой. Прошла молодость, угасла красота-можно брать следующую.
    Вот он весь брак по расчету.