1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Геннадий Бачинский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мама Наташа, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А я Маяк перестал слушать. Может не из-за них конкретно (я не различаю по именам мастеров тусовочно-ниочемного жанра), но сразу после думских выборов Маяк РЕЗКО поменял свое лицо, то лицо которое его отличало от радиостанций с вечно хохочущими о чем-то своем ведущих, и шутками ниже пояса. Маяк стал неотличим от европоплюсов, максиМУМУмов, авторадиев и иже с ними. Жаль, была одна станция которая выдержала натиск дебилизации масс-культуры, теперь и она померла. Для меня.
    Ничего плохого о Бачинском сказать не хотел, я даже не знал кто он пока он не умер.
     
  2. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    http://www.gazeta.ru/social/2008/01/22/2586452.shtml

    Без коментариев.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нда... всеобщий любимец, народный герой... хоть и нехорошо говорить о мертвых плохо... больше всего поражают люди, которые продолжают кричать, что как ему, бедняге, не повезло...
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд,
    мда..как то односторонне в теме получаетса..звезда погибла, а её жертвы по-боку..
    Представляю реакцию её детей на тысячи подобных тем в форумах по всей россии.
    П.С Надеюс, родные и близкие ВИНОВНИКА аварии помогут детям. Стилавин по-крайней мере уже занимается етим.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Что случилось то случилось. Грустно, глупо, даже преступно. Но это всё не по злому умыслу. Судьба.
    Ведь кто из нас не переходил улицу на красный свет? А ведь каждый раз когда мы идем на красный, можем стать причиной подобной ситуации. Поэтому не нам судить. А Стиллавин молодец. Люди познаются в беде.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Может хватит уже высказывать недовольство по поводу виновности БАчинского в аварии? Водитель Транспортера признался, что 100% видел что все 3 легковушки успели обогнать грузовик. А потом неожиданно он выскочил на встречку. Что там произошло одному богу известно. Может колесо лопнуло, а может грузовик подтолкнул машину Бачинского. Следы краски были обноружены. Я не думаю, что человек с небольшим опытом вождения будет так рисковать, тем более у него семья. Так что поосторожнее.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тема исчерпана, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.