1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова шубы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Anfisa, 10.01.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне пофигу какая будет зима. Я уже в шубке хожу :gigi:.
     
  2. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Я тоже хочу! Но супруг говорит, что покупка шубы в настоящее время как пир во время чумЫ!:o
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А супруги всегда так говорят. Еще они говорят, типа зачем тебе шуба при нашей погоде? А зачем ему джип, если он с асфальта не съезжает?:lupa:
    А потом они сами идут рядом с тобой и раздуваются от гордости, что его женщина в норковой шубке.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    +11 сегодня к вечру обещали. Мне зимнюю куртку то не хочется одевать. А вы шубы поодевали!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне пофигу. Я исхожу из мысли, что если вдруг я окажусь за городом, если вдруг в машине кончится бензин и придется сквозь чащу леса продираться к людям несколько км пешком :haha: :haha: Вот тут меня шубка и в +11 спасет! Еще надо пледик прикупить в машину и бутылку водки. А также спички и веревку :gigi:.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell,
    GPS забыла! Это полезнее будет. Сообщили только что, в Ставрополе сегодня +21. Весна.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    бутылку водки забыла.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlTk, как это забыла!!!
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    лучше 2.
    и в шубке животные за своего принимать будут.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я до состояния жЫвотного не употребляю! :secret:
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я видел про бутылку. просто вдруг кто-то такой же встретится, а у него бутылки не будет.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а если встретятся трое: Zazell с двумя бутылками водки и двое таких же без бутылок, то они так и замерзнут, передавая друг другу бутылки.
     
  13. Гость /ПФ/

    Гость /ПФ/ Гость



    :d :d :d

    И вот тут-то от качества Зазелевой шубы будет зависеть ее жизнь!!!
    /хоть хвост прикрыт?/
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    зато окружающим сразу видно что новая ;)
    фигня полная
    сравнили, хотя моя шубка еще мирно висит в шкафу :d
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну функционал то одинаковый!
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну не скажите :d шуба вещь как бы назвать "статусная", я бы сказала как хорошая машина. и опять же шубу не везде оденешь, поэтому бедным женщинам приходится не одну вещь иметь на зиму :d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прям даже боюсь фантазировать в этом направлении!

    Значит, предлагаете 3 булылки водки возить в машине?
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    и одну коньяку на всякий пожарный :d
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Luceros, правильно говорить - наденешь.
    дерррэвня (с)
    :d :d
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Эх, открыла шкаф, посмотрела грустно на шубку и закрыла.... Когда же зима-то придет?
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а с разговорным стилем город не знаком :d или форум у нас отличается "образцово-показательностью" стиля и всего остального... ато мож начнем все посты разбирать на предмет стилистических, речевых, синтаксических, орфографических и прочих ошибок? :d а как же всеми любимое теткО и т.п.? с юмором надо относиться и спокойствием! ;)

    добавлено через 1 минуту
    та же фигня :-( с нашими то зимами...слава богу я себе курточкой купила, а то все хотела длинную :d как раз грязь месить в самый раз было б :d
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Девочки, быстренько отмечаемся все здесь у кого шупки имеюцца.
    Зашла в гардеробную, посмотрела на свои 5 шуб.... Хорошо хоть в Сургут слетала на недельку, выгуляла три.

    Офф. Луцерос, такой разговорный не принимаю. буэ просто. олбанский - пжлста:d А вот эти - лОжить, поклал. и еще - каТаАААлог. как такое услышу , начинается рвотный рефлекс
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    на здоровье, дорогая! только не увлекайтесь, вредно, до и для окружающих не очень приятно ;) а главное за собой следите :d

    добавлено через 34 секунды
    завидно, наверное, что ни одной нет ;)
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... а с разговорным стилем город не знаком ..."
    я так думаю, что в Вашем изложении, лучше и не знать.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Только как говорят мои коллеги из Сургута, зимы у них еще не было. Снег, да - лежит. А морозов еще не было. Так что зря таскались с 3 шубами за 3 тыщи верст.
     
  26. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну как же здесь без вас-то смогли обойтись? ;) или, может, зашли по теме отметиться, что жене (если таковая имеется) шубку прикупили или как всегдя хоть че б, но ляпнуть? судя по всему по теме, финансы не позволяют :d либо только на оплату зубоскальства в нете и хватает, ;) да и то наверно чаще выходит на халяву, а жена донашивает че есть? ;) ведь муж тока в форуме висит, советы дает, да логику чужую пытается анализировать, вместо того чтоб деньги зарабатывать..сочувствую
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    я и сам ношу китайские кроссовки за 250. получше многих других будут.

    ПС. "... я себе курточкой купила ..."
    что такое "курточкОй"?
     
    Последнее редактирование: 07.12.08
  28. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    модель у шубки как у курточки, ясненько. ;) не традиционный балахон, с аккуратненько и стильненько
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... модель у шубки как у курточки, ясненько. не традиционный балахон, с аккуратненько и стильненько ..."
    Вы с OpenBoy-ем, случайно, не в одном классе русскому языку и письменной речи обучались?
     
  30. Гость

    Гость Гость




    А Вы говорите звОнят? Или звонЯт?:d


    По теме:шуб-белья-обуви-бриллиантов много не бывает!