1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осуждены оправданные

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 27.12.07.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    Странно, что Вы еще не догадались, что я - Человек-Паук :d
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну уж извините, что в "вашей" ветке позволил себе высказаться, простите:nud: меня, я больше так не буду.:shuffle: Хотя юристом себя не позиционировал (слово то какое?;) ), я здесь не для этого, ну а вы уж позиционируйтесь на здоровье.:d :d :d :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 3 минуты
    ОльгаМ., сдулась?
     
  3. микото

    микото Гость


    Не седня мой жопорез работает ппц как. Дык в сеть вылезете копните енту тему, там дофига всего. Пролезте и демократические источники тоже об этом и пишут. Например использование бомб с урановыми наконечниками, фотографии посмотрите трупов, якобы мирных жителей в штанах хаки, растрелы мирных колон как албанцев так и сербов. И кого судили, Милошевича.... Кого из амеров или натовцев осудили хотя бы втихоря.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    в смысле? (Вы ведь закладываете в свои посты хоть какой-нибудь смысл? :shuffle:)
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ты всё поняла, защитница... фотоаппарата...:d

    Резиновая ты, не настоящая...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я как раз за публичный и открытый разбор подобных дел. Не надо думать что кто-то недостаточно умный чтобы понять что там происходит. Как раз умалчивание и создает нашей армии откровенно отрицательный имидж. Чем шире и максимально громко будут судить за нарушения в армии тем лучше. Вспомним любые дела по дедовщине и умалчиванию ее офицерами. Вот если бы первый канал показал репортаж из тюрьмы где эти офицеры отбывают свои сроки вместе с сержантами избивавшими сослуживцев я думаю матери гораздо меньше бы боялись отпускать своих детей в армию. Но увы, что бы не произошло потом оказывается что этого не было, или об косяк сам ударился.

    А по этому конкретному процессу, скажу еще раз если все что написано правда должны сидеть несмотря на то что было в зоне ЧС. Если приврано и доказательств нет, надо освободить. Но узнать мы могли бы правду только при открытом суде и независимых СМИ.

    добавлено через 1 минуту
    микото За Сербию не скажу, уже не вспомню, но за Ирак судили и немало, и в тюрьмах уже сидят.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Млин искал, искал, но так и не нашел этих бомб в списках неконвенционного оружия (((.
    К томуже мне аж прям интересно стало что это млин за бомбы такие ? :confused:
    Это вы о чьих сейчас преступлениях ?
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    кому Викуся, Владюша, а кому - Виктория Владимировна.
    Да не приведи Г-ди. Вы настолько неадекватны, что по вам плачет инст. Сербского. Там любят изучать взрослых мальчиков, у которых есть желание "в ****ушку" всю жизнь играть.
    В армии-то, хоть служили?

    добавлено через 1 минуту
    Ольга, таки можно я тебя завтра пощупаю? Без намеков, а то может и правда, резиновая? :d

    добавлено через 4 минуты
    нормальное слово. Учите русский, православный вы наш, русич
    А юридически "грамотные" советы-таки даете..
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  9. микото

    микото Гость

    К сожалению не зависимые СМИ потому и независимы, что показывают ересь, ой смотрите, он ее трахает мертвую, ой,ой,ой животное...... И он, внимание господа русскии офицер, забыв сказать что этот человек сошел с ума, например защищая того же самого журналюгу. Почему журналист не пишет про искалеченные судьбы солдат, про поврежденную психику, про то что государство почти никак с ентим не борется и т.д. Потому что пиплу это не нравится хавать, а вот глумление над трупами енто мы любим, зачепывать пригрошнями будем.
    А дедовщина на мой взгяд. другая все таки тема. События дедовщины близки к пониманию простых граждан. Здесь я соглашусь, огласка необходима.
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    Тому на свете всё видней,
    в ком есть апломб и убеждения;
    чем личность мельче, тем крупней
    её глобальные суждения.
    :d
    василиса,
    может VV как-нибудь пощупаем... :shuffle: Когда он там бегает по утрам? :d
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ОльгаМ.,
    где бегает, и от кого, самое главное? давай пощупаем :d
    off: договаривацца по детям на завтра будем?
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    микото,
    ну хватить перекладывать с больной головы на здоровую. Отмазку для Буданова придумывали не журналисты.
     
  13. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Вот и договорились.;)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да нет. Пиплу это как раз таки очень нравится. Это не нравится власти, которая соответственно и прикрыла все независимые СМИ, вместо того чтобы наводить порядок в армии.
    ЗЫ: Все это не означает, что русский офицер может так поступать. По крайней мере меня так воспитывали.
     
  15. микото

    микото Гость

    Тогда перечитайте ветку форума, какое мнение об армии складывается у людей.
     
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    дома на беговой дорожке, щупайте своих подкаблучников.
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вы знаете у меня насильники-убийцы с поврежденной психикой вызывают желание их убить, а не сочуствовать им, какие они бедные, ах они ведь героически воевали ...

    А государство должно реально следить за теми кому оно доверяет власть, оружие, и право убивать. И открытые
    суды над преступниками такого рода говорят о том что оно начало таки чистить армию и следить за порядком в ней. Это как раз поднимает престиж и государства и армии ... Теперь оно может открыто заявить да хот и были преступления но преступник наказан ... Жаль только убежали преступники то ... И солдаты/офицеры снова будут думать что им можно все.
     
  18. микото

    микото Гость

    Им можно было помочь, но обществу это чуждо, тебе на пример проще убить. А когда часть убьешь, а другая более выносливая просто откажется тебя защищать, ты пойдешь на ****у? Уверен в себе?
     
  19. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Пока они не начали убивать не тех кого должны, после этого они не часть армии. Более выносливая часть армии откажется защищать в том случае если у них самих грехов вагон и они будут боятся что и до них дойдет дело ...
     
  20. микото

    микото Гость


    Вот так и охота тебя обрунгать грязными словами, он что всю жизнь трахал и убивал баб по твоему? Это был боевой офицер, все что он до ентого делал шло на пользу нашей страны, что бы вы батенька могли жрать свой макдональдс спокойно.
     
  21. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    ДО УБИЙСТВА И НАСИЛИЯ он был герой, боевой офицер, и т.д. ПОСЛЕ - он насильник и убийца.
    вы считаете что за старые заслуги его можно было бы и простить ? А может еше и индульгенции на насилия/убийства начнем выдавать за боевые заслуги ?
     
  22. микото

    микото Гость

    Что бы солдаты не сходили с ума, то для ентого принимаются определенные меры. Которые не были приняты в отношении Буданова например. Это смягчающий фактор, если допустить что он действительно убил девушку, он без условно должен сидеть, при условии что она не снайпер, а невинная овечка, но общество должно знать причины и следствие этих событий, что я собственно и пытаюсь сказать. Ферштейн, мой немецкий друг, если ты конечно из за бугра. Или ты не согласен? А тут я слышу, только, трахальщик трупов, безумец, наемник и т.д.... Причем такае же огласка пошла в СМИ, однобокая. Мля, задолбался одно и тоже писать.
     
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вину с государства я не снимаю, она даже больше в том случае если он с ума не сходил, так как тогда получается что государство допустило до оружия насильника и убийцу. Но преступник должен быть наказан, несмотря на его прошлые заслуги.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Государство пошло дальше - вместо того, чтобы рассматривать дело честно и непредвзято, оно стало мухлевать и отбеливать Буданова. Отсюда и выросла эта история с некрофилией. "Герой" же не мог изнасиловать девушку.
     
  25. микото

    микото Гость

    Это уже не к нам вопрос. Почему допустило и т.д. Человек всего лишь маленький винтик.
    Преступник да, с учетом всех факторов.
    Блин забыл название, хорошего такого фильма, который точно отображает мою позицию по армейскому вопросу. Амерский фильм, Самуель Джексон снимается, его там как полковника судят за приказ о растреле якобы мирной толпы демонстрантов. Там все было и убийство пленных и т.д.
     
  26. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    И в чём моя нелогичность? Или это у Вас несколько с логикой напряг? Поздравляю гражданка Соврамши. (несколько вольный копирайт, но в тему.)
    Интересный момент, собственно, чем Вы собрались останавливать насилие? Непротивлением злу? Очень помогает :coolz:
    По Вашей логике, насилие уже вернулось, только в чечню. Как беспредельничали там чичи, Вам и в ужасном сне не приснится. Может это расплата? (опять же, по Вашей логике)
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Harry,
    офигенно Вы ведете дискуссию. Сначала необоснованные заявления. Вам по ним задают вопросы. Игнорируя вопросы, Вы делаете новые необоснованные выводы. Продолжайте в одиночестве.
     
  28. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Moonkan,
    Вам сколько лет? Судя по Вашим постам, Вы студент. И максимализм Ваш, дай бог бы, не обернулся против Вас.
    Вы с армией знакомы по фильмам и книжкам?

    добавлено через 1 минуту


    Ну с Вами не сравниться никто. По поводу заявлений и прочего. Всего доброго Вам.
     
  29. микото

    микото Гость

    Фильм называется "Правила боя" рекомендую все правозащитникам к просмотру.
     
  30. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    ОльгаМ.,
    Ну зачем вы так с ними ? Дискуссия, логика, правила ведения спора ... обиды. Не обижайтесь, говорите с ними так-же, на хамство - хамите, на неотвеченные вопросы - не отвечайте на их вопросы, на безосновательные доводы - приводите свои настолько же необосновынные. А на заявления о недопостимости такого повединя - шлите им их же цитаты.

    добавлено через 1 минуту
    Harry,
    Что вам дадут ответы на эти вопросы ? Вы составите обо мне какоето иное мнение ?