1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР-2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Falkon0016, 26.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZEWAKA зевака,с компа и я вумным себя в грудь бью.

    ушел со стадиона после 4-го пропущенного. Как его забивали не видел-читал интересную книжку. Тарасов дырка,футболисты играть не хотели. Наверное уместно вспомнить что сегодня у УСАТОЙ ШАЛАВЫ день рождения. Лучше б я узнал об этом до того как купил билет. Но что такое 100 рублей? Вот вот.
    Играть волгоградцы не хотели. Видимо на зло президенту. Главной фишкой матча были постоянные подколки и приколы болельщиков в адрес 4-го номера гостей,который после падения в первом тайме "красиво" закричал". Болелы взяли это на вооружение и когда он получал мяч и ли падал успешно пародировали его крик,так что у многих от смеха слезы на глазах ввыступили. Милиционерам самим было весело. Вот и всё чем запомнился сегодняшний матч. Билеты продалали без мест.

    Ротор - Сочи-04 1:4 (1:2) Серов (41-пен) - Коваленко (11), Гоголь (45), Тарасов (67), Корян (75).
     
    Последнее редактирование: 04.09.08
  2. Гость

    Гость Гость


    Хуже тагого унизительного подарка к дню рождения и не придумаешь, я презираю тех, кто сегодня по 100р. ему сбросились, прейдя на матч, потому как поступающие на клуб деньги, даже от билетов, поступают только ему в карман
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а я никого не презираю..мне просто жаль любимую команду..
     
  4. Гость

    Гость Гость


    мне было презрительно отдать 100 р. на день рождение ГоВнаДава, зная о том, что он не выплачивает зарплату игрокам по пол года, и выжидает, кто же при таких условиях останется бегать по полю, может скоро и я соглашусь на контракт, выступать бесплатно, но при условии выступать в клоунской маске, может тогда народ попрёт на стадион и день рождения кой кого окупится
     
  5. А всё-таки жаль...

    Может быть и к лучшему, что не вижу сейчас команду, которая бьётся в агонии.
    В памяти останутся 93-97 годы, в которые команда блистала в отечественном чемпионате. Останутся победные матчи с московскими грандами, останутся два хет-трика Веретенникова и Нидергауса в победном матче 9 мая 95-го, останется не у дел "Манчестер Юнайтед" с Кантоной во главе, останется финал Кубка с незабитым за 3 минуты до конца матча пенальти.
    Эту команду я буду помнить. Ту, что играет сейчас, к счастью не вижу.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    и не надо, это совершенной другой клуб позорящий брендовое имя.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    угп Анапа-Ротор 1-2 Минасян,76(автогол.Жидких,15.:flag:
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пора в детский сад

    «Ротор» (Волгоград) – «Дружба» (Майкоп) – 0:4 (0:2)
    Волгоградский «Ротор» потерпел очередное домашнее поражение с крупным счетом. Проиграл, в первую очередь из-за собственных грубых, детских ошибок. И кое-кого можно смело отправить обратно в детскую футбольную школу.
    Голы: Чалаев, 14 – 0:1. Чалаев, 38 – 0:2. Нартиков, 69 – 0:3. Джения, 80 – 0:4.
    «Ротор»: Тарасов, Кацалапов, Тюнин, Астунин, Шаповалов, Серов, Жидких (Прудиус, 76), Лукьянов, Никитин, Ларионов, Чумаченко (к) (Попов, 74).
    «Дружба»: Макаев, Филиппов, Шипилов, Потешкин, Нечукин, Кухарчук, Мамбетов, Паунежев (Мазаев, 60), Нартиков (Плиев, 82), Шовгенов (Карежев, 84), Чалаев (Джения, 79).
    Предупреждены: Чумаченко, 27; Астунин, 71; Кацалапов, 82 (все – грубая игра).
    Судьи: Сергей Погарченко (Шахты), Максим Шутов (Новочеркасск), Юрий Боровской (Ростов-на-Дону). Инспектор: Валерий Горохов (Владикавказ).
    16 сентября. Волгоград. Центральный стадион. 500 зрителей
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мы тогда там за кассами на поле сами играли, слышно было че там по стадиону говорили. запомнилось, что Джения (тогда не разобрал.. понял что нерусь) вышел на замену и сразу забил... пора их распускать, а ротор отдавать в нормальные руки.
     
  11. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    А Прудиус - это не тот - с Ростова? Или однофамилец?
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ded Masaj,похоже он хотя в оф. заявке ники на пфл ру его фамилии нет.

    НИКА Кр. Сулин Ротор 1:1 (1:0) (Жидких,50).
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да с Ростова, только не тот, который играл за ФК "Ростов" (Ростсельмаш). Этот молодой ещё совсем.:)
     
  14. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    А причём здесь Ника?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Винни Джонс,
    спасибо. круто.
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мда... интересно весьма!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    промежуток 2005-2008 можно смело вырезать ножницами из истории.
     
  18. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    И забыть:(

    Если честно плакать хочется:(
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DEMAN_FON_LIS, кароче я топ закрываю ибо смысла нет этот онанизм смотреть.
     
Статус темы:
Закрыта.