1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безвозмездные подарки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 25.12.07.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    FIRS,
    на вопрос отвечаю: с Вашего какого-то "ху..." мне подарки от вас не нужны ни в каком виде, оставьте их для других.
    - Безвозмездными бывают не только цветы и т.п. такой взрослый вродь, а подарки дарить просто так не умеешь...стыд-то какой
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,
    На оба вопроса неправильная реакция, а вроде большая девочка.

    А причем тут я? Поясняю... с какого ху "кто-то" Вам что-то должен дарить?

    Вот и спрашиваю, что ещё, кроме цветов? Поясняю... для кого-то подарок на 100$ будет считаться дорогим, а для кого-то 1000$ фуйня какая... Вот и разъясните народу, что Вы подразумеваете...
    Я-то взрослый, и понимаю что спрашиваю... брюнетка, а тупая сцуко...
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    противоречивый какой...и хам...фу
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,

    Тут нет противоречия, ибо в данном случае Я -- это любой другой мужчина. Однако, Вы так и не ответили...
    А хам -- да... могу похамить...
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    FIRS,
    я не буду Вам отвечать, идите похамите в другую тему
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,

    Да, Вы никому не будете отвечать, ибо нечего ответить... :haha:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Девчат, вы такие наивные, я удивляюсь просто. Никто за просто так ниче не дарит. Знаю по себе, знакомым, друзьям. Если мне женщина говорит, что кроме дружбы ниче не светит, а я хочу большего, то для меня её уже не существует, ни о каких подарках не может быть и речи. Она умирает для меня.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Litron,

    Не, а тут считают, что мужики обязаны дарить подарки, и ладно бы просто дарить, ибо это по сути-то, нормально, ну, что плохого в том, чтобы подарить какую-нибудь весчицу, понравившейся женщине, но вопрос-то ставица несколько не так... если не дарят мужики подарки в виде брульянов, то это и не мужик вовсе. Правильно, вот таким, как Нети и не дарят... ибо нет желания + есть просто неуместные подарки.
     
    Последнее редактирование: 30.12.07
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Не помню, говорил ли я втут уже про кругооборот подарков в природе? Реально знаю несколько никому не нужных вещей, которые по рукам ходят уже лет 6-7 :haha:
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    FIRS,
    Где вопрос поставлен именно так?
    Ты со своими личными мнениями и необоснованными выводами уже утомил. Просто мужественно так промолчи и всё. Посчитай это безвозмездным подарком.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему никто не дарит... я дарил, абсолютно ничего не хотел в ответ, просто было приятно когда она радовалась... однако мои подарки были истолкованы как знаки внимания, через какое-то время мы (по мнению девушки) стали едва ли не парой... в результате начались обиды "почему так редко звонишь" и дружеские отношения благополучно развалились... так что, знаете ли, подарки дарить - опасное дело....
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    a-res,
    и
    В том то и дело, что ты ХОТЕЛ! Но не от самой девушки...
    И ты это получил - тебе было приятно! ВОзможно даже самолюбие внутри разыгралось "какой я КЛАССНЫЙ, просто так могу подарок сделать!"

    Т.е. ты просто сделал себе приятно и потешил самолюбие!

    Совершенно просто так подарить подарок - это, идти по улице, и совершенно не знакомой девушке, возможно даже не симпатичной (для тебя), что-то ценное вручить! И при этом даже не знакомиться и уйти дальше... Вот в этом случае ДА, ты ни чего от этого подарка не получишь, не в эмоциональном не в другом каком-то плане... Хотя... ;)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,

    Сквозит в каждом Вашем сообщении... и не я один заметил. ;)
    Вы сами-то хоть раз дарили подарки мужчинам, не считая всяких ДР? По всему видно, что нет...

    Подарите лучше первому встречному безвозмездный миньет, ибо читайте...
    Совершенно верно... всё остальное воспринимается, как знак внимания, что априори не может безвозмездным. :gigi:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ой, я вас умоляю... ))

    ты глянь, какая я оказывается скотина ))

    вот это имхо гораздо больше подходит под "какой я КЛАССНЫЙ, просто так могу подарок сделать!" )) впрочем, я не настаиваю
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Нет ничего ценее в жизни, чем видеть как радуется другой человек...
    Поэтому подарки делать легко и приятно....
    Мне, например, даже приятнее, чем их получать...
    Причем не жду в ответ ничего в заслугу....

    воть...

    дарите своим друзьям и знакомым подарки, если есть такое желание и вас это радует...
    и не дарите, если желания нет...все просто...:d
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Безвозмездные подарки - только бывшим... и то не сказать что прям совсем безвозмездные... иногда и дадут :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Cергей, не знаю я один заметил или не я один, но по-моему в Ваших сообщениях на форуме в последнее время сквозит негатив и чернуха. Может это просто разрядка и выпуск пара, но видно негатив и не видно желание понять человека.

    А что такое любовь?
    По-моему - любовь - это и есть отдавание не ожидая ничего взамен, просто так. И например я хотел бы любить всех людей на Земле, по факту это не получается, моей любви не хватает, будучи циничным, а может просто честным, я признаю, что мне насрать на 99,9999 % людей, насрать на детей Беслана, потому что по-факту я ничего не сделал, чтобы реально, а не пустым сотрясением воздуха, им помочь.
    Но по-моему это то к чему должен стремиться каждый нормальный человек, не ограничивать круг тех людей которых ты любишь=которым ты отдаёшь что-то безвозмездно, а расширять.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Может быть... всё оставим в старом году. ;)

    Любовь, не подарок, а дар... не каждый способен любить... и его не дарят... им делятся... просто так, а потом хотят взаимности... хотят... но не все её получают. ;)

    Вот уж чего чего, а этого не хотел никогда.

    По сути аналогично, но без комментариев, ибо они не понравятся 99,9999% людей. ;)

    Хотел написать "не согласен", но не написал, ибо это было бы слишком категорично... оставлю несколько процентов на "согласен", но и комментировать не буду.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Связался он с плохими апофеозами.