1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сейчас матриархат.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Росс, 11.06.03.

  1. Росс

    Росс Гость

    Правда будет другая.
    При очень умных и деловых мужчин-руководителях в помощниках состоят женщины! Их взяли на работу только за красивые глазки и ножки, работник с нее никакой, только числится. И таких любовниц даже несколько. И все они требуют денег, а он ворует и ворует.:doc:
     
  2. Росс

    Росс Гость

    Последняя глава о вреде матриархата.

    ....................Главенство мужчин решит все проблемы.
    Есть много проблем в стране, которые не могут быть решены деньгами. Просто так их не исправишь, они появляется снова и снова.
    СССР стал ЖЕНСКОЙ страной и развалился. Свобода для женщин привела к распаду семьи и породила массу других страшных проблем в стране. Женщины командуют в семье, любви, детях, школе – это катастрофа для страны, таких примеров в мире нет. Общество болеет, национальная депрессия.
    И оказывается, что все эти проблемы может решить только главенство мужчины в семье и главное для него - секс. Только при этом у людей появляется ощущение полноценности жизни.
    Вот эти проблемы, вдумайтесь в каждую:
    1.Болезни, стрессы, депрессии.
    2.Самоубийства.
    3.Пьянство.
    4.Наркотики.
    5.Смертность мужчин.
    6.Преступность.
    7.Не будет агрессии, борьбы за власть и ****!
    Главенство мужа в семье позволяет решать и проблемы страны:
    8.Разводы. Одиночество.
    9.Брошенные дети.
    10.Матери-одиночки.
    11.Одинокия старики.
    12.Аборты, демография(!).
    13.Бездомные люди.
    14.Воровство, коррупция.
    15. Массовый отъезд за границу.
    16.Порядочность людей, доверие.
    17. Правильное воспитание детей.
    18.Пассивность страны.
    19.Экономия на женских нарядах и комфорте.
    20.Сильная мужская страна, международный авторитет.

    Что можно противопоставить этим 20 пунктам с другой стороны? Только
    голую женскую власть и больше ничего. Что же лучше?!

    Сильной страна была при Хрущеве, при царе.

    Таких проблем, например, нет в патриархальных общинах - селах Ставропольского края, Краснодарского, Ростовской области. Дагестанской, Осетинской...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс Да что вы говорите?! Просто в руководители предпочтительно продвигают мужчин, а умные женщины остаются в должности помощников.

    Вы не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей! Да, бавает и за глазки и за ножки, но такую и оставят в любовницах, а в консультанты возьмут очкастую кракозябру!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    Маленькая ремарка. Помимо слабости и непоследовательности аргументов у Вас страдает еще стилистичекая составляющая.
    С каких это пор "порядочность и доверие" - проблемы требующие решения? Не будьте косноязычны, Вас и так сложно понять а уж с такими перлами особенно.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс
    А зубки мои так и сыплются на стол.....

    Кто же вас так обидел? Жена? Мать? Скорее, это идет из детства.... Кто тут специалист по Фрейду? Помогите своему товарищу!


    Росс А не открыть ли вам партию "Антиматриархатистов"? Очень хочется глянуть на ваши лозунги и рекламные ролики...

    Это что же получается: Оздоровление страны, путем прикрепления женщин к плите и надевания на них паранджи?
    Вот в мусульманских странах женщины вобще голоса не имеют... Что-то я не наблюдаю там особого богатства и процветания! Скачут обкуренные маджахеды с автоматами по пустыне.....
     
  6. Росс

    Росс Гость

    Да, нас многих матриархат обидел. До 70% русских женщин старше 40 лет одиноки. А русские мужчин вообще исчезли - так быстро они умирают в одиночестве.

    "Мужество" есть такое слово. И у женщины оно приветствуется.
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вспомнились слова музыкальной группы Злой Ой:

    Гордость за пол - разбираешься в ней
    Только мне баба на пути попадись
    Познаешь ты силу наших идей
    Ведь Я РАДИКАЛЬНО ОЗЛОБЛЕННЫЙ ГЕЙ


    :d

    А по теме, матриархат был и будет всегда. Даже в самых кишлачных восточных странах.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Матриархат, в том виде, который присутствует сейчас, в современном обществе, - это своеобразное окно овертона. Три поколения баборабов-мужчин, воспитанных бабами, социумом, деградируют как мужчины, живут навязанными штампами и бабскими хотелками. Три поколения на коленях Карл! :d Они живут со сбитыми ориентирами, не знают и не умеют, или не хотят, нести ответственность за семью. Это можно понять, тк мужчина должен нести ответственность только за то, что ему принадлежит, что он контролирует.
    По современным законам, мужчине семья не принадлежит. Подписывая в загсе документ, автоматически попадаешь под матриархальные законы РФ. По ним мужчине, к примеру, нет возможности контролировать даже честь жены. Она не обязана соблюдать ему верность. Детей, с вероятностью 90+%% тоже отнимут, в случае развода...и тд и тп
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    да да, vatson, и пока мужики не научатся заново ДРУЖИТЬ, так и останутся баборабами (в вашей терминологии)
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Под матриархат попадают преимущественно ватники, а мужчины при деньгах и возможностях будет менять женщин как перчатки.

    Но, кстати тема серьезная, тут часами можно обсуждать все "за" и "против". у моих 80-90% знакомых к примеру в семьях матриархат. и кстати в этих 10-20% семей, где патриархат, самые обеспеченные в материальном плане мужчины.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    TEST, ДРУЖИТЬ хм.... против баб ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 13:14 ----------

    BIOSTAR, а если у тебя дети ? ты куда их сменишь ?
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    TigerVI, ммм.... вариант, но детский. Ещё есть варианты?

    против кого ещё можно? (и ещё можно для чего-то)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сейчас не матриархат - сейчас пол первого ночи :d
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Есть проверенный вариант справится с бедой , исходящей от баб. Прекратить истерить на форуме и пойти сажать дерево, строить дом, растить сына, и не одно дерево , и не один дом. Гарантированно - глупые измышления перестанут лезть в не занятую голову, выветрятся от туда вопросы "кто виноват и что делать".Вдохнете свежий воздух жизни. Комплексы уйдут и вообще начнете сами себя уважать, остальные подтянутся.
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Веками не выветрились эти два извечных русских вопроса, а вы предлагаете такое простое решение:d:d
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Сирин, отличный рецепт. Ещё нужно или ацкие нагрузки на выживание или бром принимать, или врождённую слабую половую конституцию.

    Да, ещё дзен отрастить, когда сотрудники женского пола уходят от ответственности прикрываясь половым различием. Впрочем это мелось. Нетрудно. Потому как таких много - родственники руководителей, обличённые властью. Это всё схожие механизмы, к ним более менее приспосабливаешься. А вот то что в первом абзаце намного труднее.

    И ещё как-то научится детей себе делать. Но это далеко не всех беспокоит, особенно в первой половине жизни.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Не истерю, а разговариваю в рамках взаимного общения, деревьев вокруг дома насажал, дом купил, осталось баню построить, сына рощу, дочь родили. Что я делаю не так? вы предлогаете отобрать свободу слова на форумах для мужиков?

    p.s. отжешь коварные Ж :spy::d
     
  18. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Безусловно все на сегодняшний момент Вы делаете правильно, поэтому в Ваших ответах есть доброта и снисходительная шутливость. Меня поражает обилие на форуме мужчин с пеной у рта завывающих "Весь мир -дерьмо, он порабощен женщинами... А-А-А...берегитесь..." А на самом деле выглядит так : "Много работаю, мало сношаюсь, и где мои борщи-котлеты?" Но думается мне ,что все эти независимо-одинокие мужчины порядочно где=то в жизни накосячили, о чем , естественно не спешат распространяться на форуме. И еще одно скажу, не верьте таким провокаторам женатые мужчины или мужчины в отношениях(не суть важно как назвать), т.к. они вам соперники, женщины для мужчин являются такими же ресурсами как деньги, достижения и другие материальные и не материальные ценности.А только дураки могут сомневаться нужны ли им ресурсы.Не обладая таким ресурсом , ясно и понятно нужно нивелировать его ценность, авось какой ***** поверит и поделится.Как там у народа в поговорке "Жену отдай дяде, а сам иди к б..ди."А Вам кажется, что здесь мужской клуб. Отлично, можно дальше поиграться в недовольство и не зависимость, только не безопасно. Храните свои отношения и свои ресурсы. Удачи всем мужчинам и тем и этим.И пора вырастать из коротких штанишек.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2016 20:15 ----------

    Глупость несусветная, в семьях обеспеченными ж или м быть не могут. Семья может быть обеспеченной. А если ж или м , то это просто кто-то из них либо "крыса" , ли "кроила". Видимо это не семьи, а так соучредители.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2016 20:32 ----------

    Как Вас накрыло то, из темы в тему все об одном и том же. Прямо вселенский заговор баб.Вы повторяетесь и к вашему сведению это лечится:Много работать, заработать денюжку, часть отнести в дом публичности- снять напряжение, часть отнести отобранным деткам, только от чистого сердца, не поганя порыв мыслями, что коварная изменница накупит ананасов и сожрет все сама на глазах плачущих сироток, часть матери, уважая ее как женщину, давшую Вам такую беспросветную, но все таки жизнь, на оставшееся купить себе дорогому и непризнанному гению и образцу нравственности золотые запонки с каратами.И будете всем довольны, как настоящий мачо.И перестать смотреть в окно овертона, там одни какашки.:)
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [​IMG]

    Сирин с одной стороны, vatson и BIOSTAR с другой.

    И можно хоть до морковкина заговенья доказывать. Каждый явно видит не то что оппонент. А в натуре всё несколько сложнее. И в то же время имеет место и первое и второе.
     
  20. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    С моей точки зрения нет ничего сложного, все просто до наипростейшего. Нет ни какого матриархата или патриархата, все подобные измышления-от лукавого. Если научишься (или хотя бы попробуешь научиться) прощать человеку независимо от его пола, все в голове встанет на свои места. Это трудно невыносимо, потому что это больно. А боль не каждый в состоянии принять, только сильные духом. Но стремиться нужно, пробую всю свою жизнь, получается с переменным успехом, и теперь понимаю мы все одинаково ранимы и м и ж, все люди все из мяса и крови, всем больно.А кто говорит "не больно" то врет, пока врет.:)
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Сирин, когда так говорите, я верю, что понимаете. А когда начинаете так уверенно говорить что надо делать так-то и всё точно будет окей - начинаю сомневаться.

    Не будет окей. Но и не всё так плохо как оппоненты сгущают.

    Научится прощать мало. Очень мало. Это как утёнку не обижаться на то что лиса его ест. Ничего личного лиса ведь к нему не имеет.

    Но после понимания что лиса не враг, а просто хочет есть, надо научится летать. Тогда и больно не будет.

    Возвращаясь к отношениям - научится прощать - это мало, хотя это ступенька. Потом надо учиться делать так чтобы всем было хорошо. И катапультироваться (или стрелять) только в крайнем случае. А не при первых признаках.

    И просто терпеть и прощать глупо. терпеть и прощать И ИДТИ к заветной цели - да, достойно. И будет вознаграждено успехом.
     
  22. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Так каждый из нас об одном и том же. Кто сказал, что прощать имеет ввиду всегда терпеть. Ничего не нужно терпеть, мы же не святые и нам крылья пиджаки не разрывают. В моем случае , прощать значит понимать взаимосвязь причины и следствия и свое участие,прямое или косвенное в возникновении этих причинно-следственных связей еще очень желательно осознавать. Больно еще бывает и от осознания таких вещей. Познай себя через другого ,как говорится.
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    с прекратить истерить согласен. А вот далее... в прямом виде этот совет не реализуется. Даже понимая о чём речь это непросто.

    И да, если голову занять бессмысленными задачами (по внутренним ощущениям бессмысленными и/или бесполезными) мысли будут всё равно в голову лезть. Только от усталости они будут более агрессивными, депрессивными и мрачными.
    Можно конечно загнать себя как лошадь. Тогда всё будет фиолетово. Но это вид самоубийства.

    Что, прям нет никакой сейчас кривой морали? Достаточно выйти на улицу в тёплое время года и просто посмотреть на женщин (а в Волгограде это особенно заметно). Подсказать что не так?

    Неужели правда не замечаете что дискриминация мужчин всё же есть? Да, не в таких масштабах, да можно с ней справляться, не подставляться и даже почти не сталкиваться, если голову включать уметь.
    Но обжегшись на молоко на воду дуют. А чтобы уметь надо понять, а потом учиться.

    вот это серьёзно, да?

    Во первых много работать и заработать большую денюшку - это из области пойди выиграй в лотерею.
    Много работать за просто денюшку - это тупик, жить то когда?

    Вообще, те кто ДЕНЮШКУ зашибают обычно не особо много времени тратят (там и термин "зарабатывают" редко подходит). Бывают, конечно, исключения, сам знаком.

    Далее - отнести в дом публичности. У нас есть такие? что-то не слыхивал. Или вы о подпольных? Сами-то ходили в них? знаете каково это?

    вы так говорите что это как зубы почистить. А вы представьте, детей муж отсудит, вы ему алименты (больше 70%, так суд насудил - бывший что-то наплетёт про ваши нетрудовые доходы), квартиру, на которую ипотеку выплачивали беря переработки (а первый взнос вообще пошла квартира вашей умершей бабушки), ему оставите, а он будет побухивать прямо дома с бабами разными при детях. А вы "от чистого сердца, не поганя порыв мыслями" денежку ему носите. Представили? И как?

    и это не сказки. Так бывает гораздо чаще чем можно было отмахнутся.

    И гораздо чаще в менее выражненых формах.


    вот это вот к чему? Просто глумёж? Но был же совет. Или ... Или правда думаете что так дело разрешится?

    ======================================

    Вот собственно, почему я говорил
    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2016 11:30 ----------

    PS Сирин с посылами, ходом мыслями вашими я согласен. Но советы, моральные оценки оппонентов вызвали у меня диссонанс. Не похоже что простили.

    И тот же Ватсон из оппонента такими советами превращается во врага. Он и так заведён. Зачем ему давать доказательства, что он прав в том что "бабы тотальные агрессоры"?

    По моему Ватсон перегибает палку. Но рациональное зерно в его словах есть. И истина лежит как раз по середине между экстримистским баборабы и саркастическим да вы батенька параноик!