1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш мир.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Atlonchik, 15.12.07.

  1. нет. Но те же психологи советуют дать пощечину ребенку, если он слишком увлекся "рыданиями". Представляете картину?

    Так вот, я и хочу уже понять., о чем речь в теме? Если мы говорим о реакции родителей на поведение ребёнка, мы можем бесконечно рассказывать личные истории, кто как выходил из неприятных ситуаций, и т. д.
    А вдруг тема о другом? Невнятный автор даже не может чётко сказать, "об чём базар".
     
  2. Slavarick

    Slavarick Участник

    305
    0
    Нестоличная штучка,
    Пощечину - как-то не очень, т.к. непривычно. Может по заднице надавать? - так будет выглядеть более привычно. И люди поймут.
    Ну, а то, что тема не четко поставленна - Вы правы.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    подтверждаю слова Нестоличной
    единственный способ прекратить истерику, это не обращать на неё особого внимания и переждать
    как ждут маршрутку на остановке
    всем теоретикам, советую обратить внимание (если будет возможность) на реакцию истерирующих детей после осознавания факта, что манипуляция провалилась
    они перестают орать практически мгновенно

    и приучать ребенка брать конфеты у посторонних людей я бы не советовала
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Ну так плоды сего воспитание имеются? Козявочка исправилась? Больше не бунтует?
    со своим уставом...
     
  5. козявочке на днях 15 испонится :d
    Теперь бунтует по другому поводу и другими методами. Понял, что поговрка "Ласковое теля двух мамок сосет"- вполне жизнеспособна.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот сижу, живу, и записываю как я буду воспитывать своих детей
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Пошла 2-я страница темы. Так и не понял для чего автор топика решил поделиться цитатой и для чего тему начал.
     
  8. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Гость, да я думал, конечно, что в Волгограде народ равнодушный, но чтоб на столько...
    Я так понимаю, для вас лучший выход стоять и смотреть, как плачут ваши дети или затыкать им рот, фразами:
    "Хули орешь, все равно нифига не получишь" - слышал от мамаш разных ни раз. Конечно, может вас так воспитывали, вот теперь вы и отыгрываетесь на детях.
    Я понимаю, что дети плачут демонстративно, когда им что-то хочется, но затыкать их матом и орать (метод часто встречается)... извольте.
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Михайло,
    А по-моему, в наше время основная проблема как раз в том, что у нас уж очень много таких людей как Михайло, живущих по принципу - моя хата с краю. Не могу относится с уважением к таким людям