1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в горсовет.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 15.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Да уж.... весёленько... Хотя от Нижегородова не удивительно - он не такое выкидывал...он еще тот типок... Вообще удивляюсь, что в гордуме преступники делают и кто за них голосует с такой биографией? Ладно власти, закон, но люди куда смотрят?

    добавлено через 1 минуту
    Я имею ввиду когда голосуют.
     
  2. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Епт.
    А кто голосует за разведчика Путина и валенка Медведева?
     
  3. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Ну ладно за Путина - тот-то и оно, что разведчик, спортсмен, языками владеет - много не надо - образ хороший готов (не говорю сейчас о политике и каких-либо действиях). Но когда у человека не одно уголовное дело за плечами, на весь город не один год дело судебное шло, что напился и парня низачто пристрелил! - и после этого за него голосовать идти????
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Вся единая Россия - сплошной криминал. И ничего.
    http://www.edinros.net/index.html
    Совсем не желтая пресса.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ла беллеза,
    а как он вообсче за убийство не сел? он же убийца и преступник!! ахуеть..:frustrate

    добавлено через 44 секунды
    сволочь, мать его
     
  6. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ла беллеза,
    я в шоке..теперь ета ***** во власть лезет..
     
  8. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Я в шоке от того, что он уже там и хочет на второй срок!
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ла беллеза,
    как же он первый раз пролез??? дело вроде шумное было, пол-города про его убийство знало..

    добавлено через 2 минуты
    ну да..ясно..
     
  10. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Циганей подговорил они за него всем табором и проголосовали.
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    "Anonymous",
    Кстати диаспоры из-за пассивности местного населения на прошлых гор думовских выборах многое решили.;)
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё будет как всегда... Море обещаний и дальнейшее "набивание корманов" чиновниками...
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alexs,
    Всё зависит только от нас самих.
     
  14. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Да, ещё военные. там воинская часть на максимке стоит, но они на этих выборах за него голосовать не будут, по 34 округу идёт полковник Скопенко, бывший адьютант генирала Рохлина. вот вся воинская часть за него и проголосует.
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    "Anonymous",
    Военные голосуют за того, за кого начальство прикажет. Так что, не факт...
     
  16. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Это случайно не тот Скопенко, который мэром хотел стать в .......ммм... 96-м чтоль(когда там выборы были). Набрал тогда около 15%.

    добавлено через 5 минут
    З.Ы. Может кто объяснит вкратце простыми словами ЧТО получает человек, избранный депутатом горсовета (з/п, бонусы, льготы и т.п. )?
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    DPV,
    Право войти в "круг".;)
    А тем временем сегодня в ТИКе по округу №23 кандидат в депутаты Голованов В. В.(СВ) подал несколько жалоб на кандидата в депутаты Соловьёву И. А.(ЕР). В списке жалоб и незаконная агитация и подлог с печатной продукцией и много ещё чего. ЕдРосы совсем оборзели.
     
  18. pavlenty

    pavlenty Новичок

    3
    0
    Свежие новости с поля: Сегодня жители поселка Водники (41 округ) стали очевидцами политических разборок.

    Г-н Ребриков (казачий атаман по кличке Пятак) под видом общественной благотворительной акции развозил пакеты с продуктами питания ветеранам (непонятно каким, ибо в список фамилии вносились после получения презента). Примечателен тот факт, что пакеты с продуктами питания отгружались из здания школы №115, директор которой Евсеева Л.Ю. является кандидидатом в депутаты по 41 округу. При задержании нарядом милиции, г-н Ребриков вел себя нездержано, постоянно угрожая своими связями с ФСБ и встречным исковым заявлением о причинении ему "морального ущеба" и срыве его "благотворительной акции"

    На г-на Ребрикова подано заявление по ст.5.16 КоАП
    .
    Продолжение следует...
     
  19. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    На хрена было задерживать? Достаточно было зафиксировать, пусть бы уж раздал чо принес.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    зимляк,
    Гораздо эффективнее просто прижучить. И народу ничего не перепало (следовательно никто не подкуплен), и сомнительным элементам кровь подпорчена.

    добавлено через 11 часов 32 минуты
    А тем временем на округе №23 кандидат Соловьёва начала от своего имени раздавать "ветеранские наборы". Вот только за руку фиг поймёшь...:(
     
  21. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Он самый второй был после чехова, Тот который чуть жену не застрелил.

    добавлено через 4 минуты
    Уж молчал бы Голованов, сам этим занимается, открыл за время депутатства баню и парикмахерскую мало ему, а сам то не скажу что порядочный, бывший участковый.
     
    Последнее редактирование: 04.02.08
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    "Anonymous",
    Не спорю. Говорю просто о том, что есть.
     
    Последнее редактирование: 04.02.08
  23. pavlenty

    pavlenty Новичок

    3
    0
    страсти накаляются: Сегодня была сорвана попытка проведения незаконной агитации г-жи Евсеевой (округ 41) на острове "Сарпинский", где под видом концерта для местных аборигенов в школе были собраны жители 13 хуторов острова и приехала делегация "гостей" из района. Видеосъемку в зале проводить запретили, но и открыто агитировать не стали, боятсо :)
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Директор телекомпании «ЭРОС» Дмитрий Крылов снят с кандидатов по решению суда
    Выборы в Городскую Думу стали призрачны для Крылова, после того как суд Красноармейского района снял его кандидатуру с регистрации.
    Один из самых известных кандидатов в депутаты Волгограда, владелец телекомпании «ЭРОС» Дмитрий Крылов, оспаривает решение районного суда, снявшего его кандидатуру с предвыборной гонки в Городскую Думу Волгограда.
    В Избирательной комиссии Волгограда не смогли подсказать корреспонденту ИА «Высота 102» за что Крылова лишили возможности избираться?
    Напомним, что Крылов неоднократно и в резкой форме выступал в собственной телепрограмме с критикой всех руководителей органов власти в Волгограде – как предыдущей, так и нынешней. Выставлял свою кандидатуру в мэры и депутаты, но неизменно проигрывал.
    А две недели назад в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью помощнице депутата Городской Думы. В настоящее время Крылов распространяет информацию о том, что уголовное дело прекращено, однако в районной прокуратуре нам подтвердили, что дело по-прежнему расследуется милицией.
    Крылов привлекался в уголовной ответственности Управлением по налоговым преступлениям ГУВД Волгоградской области за неуплату налогов, однако ни по одному из дел не было вынесено окончательного приговора.

    добавлено через 3 минуты
    Избирателей в Волгограде подкупали водкой
    Накануне празднования Победы под Сталинградом ветеранам глава одного из районов города предложил поднять тост за кандидата в депутаты Гордумы.
    31 января в городскую избирательную комиссию поступила жалоба от жителя Ворошиловского района Анатолия Кшановского, который утверждает, что в ходе избирательной кампании глава администрации этого района Алексей Шейкин использует незаконные приемы и методы. Конкретно речь идет о подкупе избирателей и о незаконном использовании служебного положения.
    «В канун дня победы 31 января была организована встреча с кандидатом в депутаты городской Думы Волгограда от КПРФ Татьяной Шибченко», - рассказал корреспонденту ИА «Высота 102» Анатолий Кшановский, - «я решил поприсутствовать на этом мероприятии. Кроме меня на встречу пришли еще около ста жителей района.
    Как и на любом подобном собрании, организаторы вели активную агитацию. Однако ее методы меня, человека пожилого, много видевшего в жизни, потрясли своей циничностью. Людей попросту пытались купить бесплатной водкой, едой, и песнями под гармонь. Еще противнее было сознавать, что все это прикрывается святым поводом годовщины великой победы под Сталинградом.
    Беспрерывно звучали тосты: то за победу под Сталинградом, то за победу Татьяны Шибченко на выборах. Глава администрации Ворошиловского района Алексей Шейкин, пользуясь служебным положением, напрямую призывал голосовать именно за этого кандидата. Шейкин, поднимая бокал для очередного тоста, даже пообещал, в случае избрания Шибченко, в кратчайшие сроки решить проблемы округа с газификацией и водоснабжением.
    Я ушел с этой встречи, не дожидаясь конца. Меня возмутило явное и неприкрытое нарушение закона представителем государственной власти. Глава Ворошиловского района Алексей Шейкин напрямую призывал граждан голосовать за кандидата Шибченко. Насколько мне известно, по закону муниципальным служащим запрещено проводить агитацию за кандидатов в городскую Думу, тем более, используя служебное положение.
    Как сообщил ИА «Высота 102» известный волгоградский адвокат Павел Соклаков, нарушение закона главой администрации не вызывает сомнения: «В соответствии с п. 5 ст. 39 ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «О ВЫБОРАХ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ», лицам, занимающим государственные должности Российской Федерации, субъектов Российской Федерации или выборные муниципальные должности запрещается проводить предвыборную агитацию. Действия главы Ворошиловского района Алексея Шейкина нарушают действующее законодательство.
    Смотрим закон. Статья 39. Предвыборная агитация
    5. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать, распространять любые агитационные материалы:
    а) органам государственной власти, иным государственным органам, органам местного самоуправления;
    б) лицам, занимающим государственные должности Российской Федерации, субъектов Российской Федерации или выборные муниципальные должности, государственным или муниципальным служащим, лицам, являющимся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, - членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей и (или) с использованием преимуществ своего должностного или служебного положения;
    Таким образом, мы усматриваем очевидное нарушение со стороны господина Шейкина и призываем дать его действиям должную оценку, чтобы подобное не повторяли другие руководители районов города.
     
  25. pavlenty

    pavlenty Новичок

    3
    0
    Весь этот сырбор с концертами и казаками очень сильно напоминает фильм "День Выборов", только вот творится это безобразие не только на экране, но и в реале. Пройдет еще пара десятилетий и президентские выборы тоже отменят, вслед за губернаторскими, а вместе с ними и вообще выборы, как таковые.
    Так что в голове только одна фраза из песни Шнура из фильма:
    "Выборы, выборы,
    Кандидаты - .....".
    Никакой другой рифмы к слову выборы нет!
     
    Последнее редактирование: 05.02.08
  26. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    а самое обидное что в том фильме показывалось как ЭТО было много лет назад....да, ничегошеньки не изменилось:shuffle:
    хотя мне больше нравится фильм "Хвост который вертит собакой" ))) вот это работа штаба)
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Fever,
    Изменилось. Тогда хотя бы примерно равные шансы были, а сейчас поддержку партии покупают за бабосы и творят беспредел над более слабыми соперниками. Более слабые (с мозгами) иногда начинают творить креатиФФ похлеще Полуэктовских проектов.
    А у Вас его нет случаем? Очень хочу посмотреть.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ква. На DVD
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Дядя Федор,
    Отлично! Через личку условимся о месте передачи а то через тырнет хрен скачаешь.
     
  30. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Абсолютно анологично как с Шейкиным и Шибченко, сегодня в Центральном районе усроили встречу с ветеранами и дарили им подарки депутат гордумы Новиков, подерживая и рекламируя Гришина. "На месте преступления" их сняли на камеру в доказательство того, что они нарушают закон, в ответ последовали неимоверные крики и угрозы! И быстрый ответ - заказ ролика на волгоградском телевиденье как-бы оправдывающий их действия, но тем временем и скрывающий, что Новиков не имел права рекламировать Гришина. Реакция хорошая, но этим ясно все не кончится...
     
Статус темы:
Закрыта.