1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоград приходит "Евросеть"

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Poops, 10.06.03.

  1. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    леХко!

    ..::DenN::..
    имхо мотор т192 тоже
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    shatte
    Номера моделей, официально поставляемых на рынки России и стран СНГ:
    SE3190AM5U1 Magic GreenMagic Green Magic Green Magic Green
    SE3190AN5U1 Silver MistSilver Mist
    SE3190AP5U1 Graphite GreyGraphite Grey
     
  3. bes

    bes Гость

    ..::DenN::..
    согласен. нужны 2 трубы семена А35 как можно дешевле!!! Кто знает в Евросети такие могут быть???
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Только их может глючить не по детски! Потому, что , как правило они делались не для использования в России, а в других странах. Есть большая разница обслуживания в России и даже в Эстонии и Литве там например.
    И было масса случаев когда телефоны с поставки для Прибалтики через некоторое время тупили, самовыключались, да и много разных глюков.
    А что касается арабских - так это вообще полный финиш.
    А что касается серости телефона - так это могут быть также телефоны разлоченные. В Евросети промышляют second hand'ом в новой упаковке и с наклейкой VodaPhone :)

    Да, трубки не ворованные, а купленные за гроши у забугорных корпораций и крупных фирм, где нормальные люди не ходят с А35 Семенами, которые им бесплатно впаривают с контрактом. Поэтому и такой наплыв дешевых моделей, нелегально ввезенных в Россию, где половино разлоченных и перепрошитых, которые глючные до невозможности, а другие просто не для использования в России в виду различных особенностей оборудования в различных странах.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Эта... 18-ое уже настало, а Евросети у нас не стало. И где же, вернее когда же?
     
  6. bes

    bes Гость

    Да-да где же ЕВросеть:nervous:
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Сорри сорри! откритие перенесено на 20 число. Сегодня раскладывали товар, ассортиментик БЕШАННЫЙ! покрайней мере по аксесуарам. Придете - посотрите. Сразу предупреждаю трубок МНОГО не будет, это только пока. Но цены вам понравятся.
     
  8. bes

    bes Гость

    ***K.To.E.1*** нужны 2 дешевые трубы.
    Будут такие? Просто трубы без наворотов. Или только из дорогих моделей будут?
    Товар - сам видел раскладывали.
    А во-сколько открытие?
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Много не будет трубок... у Евросети большой прайс - а в наличии 15-18 моделей... по крайней мере в Москве так. А вот аксесуаров - немеренно.
    Шнурочки, чехольчики, антенки, батарейки.
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Nevainform
    Да, а на сайте у евросети вообще шаром покати. Да и цены особо не радуют что-то. :delo:
     
  11. bes

    bes Гость

    Maxxx а дай ссылочку на евросеть. плиз
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
  13. bes

    bes Гость

    ..::DenN::..
    спасибо :gent:
     
  14. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Откритие 20 около 14 дня, официальное открытие должно все таки состоятся 21 утром. Цеы уже известны и ассортимент.
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ***K.To.E.1***
    Дык это... Выложил бы куда прайсик-то. Или в электронном виде его нема?
     
  16. Гость350

    Гость350 Гость

    Цены носят девушки по городу.
    На некоторые позиции интересные.
    Но шока не будет!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Maxxx, за прайсиком в магазин. Перед магазином, до, и после него ходят девушки, раздают прайсы. Хотели и мне всучить, отказался, не интересно.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ..::DenN::..
    Хотел тебе ответ написать, Денис, да Nevainform все четко изложил...
    Вот когда он разлоченный (в 2 раза дешевле :) ), у тебя неижиданно вырубиться
    раз и навсегда... тогда, как говориться, почувствуешь разницу...
    Хотя свободу выбора я уважаю :smokin:

    З.Ы. Ну, и какие впечатления от Евросети... народу много разделось? :grin:
     
  19. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Матохин Роман
    Ну вырубится - и что?
    Я предпочитаю Сименсы, а уж его-то изнасиловать с любым состоянием прошивки - как 2 байта переслать... И если мне его предложат дешевле в два раза - мне плевать - "серый" он или как еще...
    Так что если предпочитаешь Семены - смело бери "серый", ставь мне пиво и будет лучше любого "белого"...
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Fl@sh
    Не станет он белым, так как будет мертв к тому времени...
    Не думай, что я не знаю, как насилуются Семены... у самого такой...
    А вот как подыхает электронная начинка апосля взлома, видел
    своими глазами...:smokin:
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Так. Посмотрел сегодня прайс. Евросеть в сад. Ажиотаж подняли зря. Цены как цены. Да и интересующий меня бренд сони-эрикссон там присутствует исключительно в виде смартфона за бешенные бабоски. фи.
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    И где, где я вас спрашиваю "цены просто о...чен...ь низкие"?
    Такие же как в остальных салонах... Зато понтов - немеряно :(
    Ладно, я примерно этого и ожидал, так что евросеть не обманула моих ожиданий :D
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Матохин Роман
    Да, вот как напугали масс-медиа наших людей. Это каким же образом взлом может повлечь за собой физическое "подыхание" электроники? Расскажи мне, как знаток разлочки? Да, телефон может глючить после неаккуратного взлома, может глючить достаточно серьезно, но сгореть в нем - ничего не сгорит.
    Да, кстати, сейчас абсолютное большинство так называемых "серых" телефонов вовсе не разлоченные. Прошло их время, прошло.
     
  24. bes

    bes Гость

    ДА купил сегодня там семена 35.
    Цена чуть ниже чем в городе.
    Ничего особенного.
    Буду брать еще 2 такие трубы но буду искать где дешевле.
    Кстати кто занет где есть такое место.:eek:
     
  25. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    bes если ты брал A35 за 67$=2077, то это дорого, видел с месяц назад в центре по 1900р при подключении......
     
  26. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ..::DenN::..
    Maxxx
    Физического подыхания электроники не будет в любом случае. Единственное, что может выглядеть как подыхание - если грохнуть еепром, точнее - тот его раздел, где хранятся данные об аккумуляторе (мин. напряжение, макс. напряжение и т.д.). Но при наличии хитрых девайсов "прямые руки", "компутер", мультиметр (хотя не обязательно) и "дата-кабЕль" такие фишки творить можно...
    Реальная история:

    Изнасиловал я недавно С35. Изнасиловал добротно - картинки поменял, мелодии стандартные нафиг повыкидывал (ну бесят они меня, а одной загружаемой мало), русский набор всобачил...
    И все бы зашибись, но стал он через некоторое время вырубаться во время разговора. Хозяин трубы думает - ну все, абзац трубе пришел... Ага, щаззз... Уменьшил количество мелодий - как бабушка отшептала

    Вот так-то вот, господа...
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Fl@sh
    Ну и получается, что купил ты в таком магазине эту трубу (как уже выяснилось, не
    в 2 раза дешевле), и сидишь над ним как Кулибин с компом, мультиметром, дата-кабелем и пр...
    Для чего тебе тогда вообще мобильный??? :grin:
     
  28. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Матохин Роман
    Чтобы было, во что втыкать дата-кабель :) И антенкой в носу ковырять :D

    Посидеть за компом полчаса, чтобы мобила нормально работала - лично мне не западло.
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да уж цены у них очень низкие.
    Ниже только в Москве в любом магазине.
     
  30. bes

    bes Гость

    night_observer
    а сегодня он еще дешевле на 120 ру и сказали что это не предел и на все позиции постоянно будут снижать цены