1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заполучить интерес у девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.12.07.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Логично! Как всегда! Так все таки как? Делать как хочешь или не делать?
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    OpenBoy,
    хм... пришла в голову мысль - а ты открой платные консультации с практическим уклоном для таких как автор этой темы, тренируй чуваков, знакомьтесь вместе с девушками :)
    Ну а когда курсант найдёт свою единственную и годиков пару с ней поживёт - сливай клиента Роберту :d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Логично, есть например вероятность что человек принимает решение на основе того - как по его мнению девушка отреагирует на его незамысловатый ход, например простое "Привет" . В этом контексте - забудте о том что она может или хочет сказать в ответ - вспомните о своем желании сказать еи чтонибуть (особенно если есть что сказать, а не этакую формальность, типа "А даваи встречаться"), заполучить себе спутницу в ее лице, приятную.

    Ну а если проив ваших планов имеют серьзные доводы нормы морали (как в случае "ухвати ее за попу" ) - тогда мысль по идее мелькнуть должна, но всеравно не следует забывать, что если сильно хочеться то можно. Например если чувствуеш что в состоянии провернуть такое и оставить это деитсвие в рамках дозволенного - всеравно можно.)
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    млин. у меня вот другой вопрос. Щас создам тему...
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость,
    вот и прекрати им быть и найди очень особенные увлечения:) . Наверняка у тебя есть то, что давно искало выход: какие-то нерастраченные эмоции, действия. Возможно, ты что-то эдакое и хотел бы сделать, но что-то всегда останавливает, или, возможно, ты сам себя "заковал" в цепи каких-то специфичных для себя норм поведения. Раскрепостись и ты станешь самим собой и, наверняка, кому-то станет интересна твоя личность.:)
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    вспомните слова черепахи Тартиллы "Будь весёлым, дерзким, смелым..." не знаю, правильно ли цитировал.., но суть, думаю, ясна.
    //хотя мы не роботы... самим себя запрограммировать сложно, это нужно было родителям делать...
    Если нормальный совет: сходите к психологу... не знаю, есть ли у нас стоящие.., но всё же.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Если делать девушке комплимент с мыслью: хоть бы заметила... Она скорее всего заметит, но не оценит.
    Если с мыслью: Да чего ж она дура, на такого "перца" внимание не обращать... Наверное заметит, может быть оценит...

    Но лучше всего делать комплименты БЕЗ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ, ИСКРЕННЕ, потому что понравилась и всё. Нужно просто отдавать свои эмоции, не жалеть их. А жалеют обычно потому что боятся, боятся, что отдадут, а в ответ ничего не получат или получат негатив...
    Не испытывая негативные эмоции (гася, избегая их), не получиться испытывать и позитивные, поэтому не бойся - будь открытым и честным. :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Привожу пример: для знакомства мне не нужно приводить особых усилий, я просто беру и знакомлюсь, гуляю с девушкой, вожу ее в красивые места, не создаю ей никаких финансовых проблем, когда нет возможности встретиться постоянно пишу ей красивые смс-ки, при встрече очень настойчив (в плане поцелуев) и постоянно намекаю ей на постель (и самое что интересное, что девушка сама постоянно ходит и говорит что у нее "недотрах"), но потом проходит некоторое время и я с ней расстаюсь, со стандартной формулировкой "давай останемся друзьями". А про себя думаешь - девушке 24 года, без парня, я с ней галантен, общителен, дарю подарки, со мной ей комфортно, я полностью готов на серьезные отношения, ну чего еще не хватает? почему она не хочет стать так скажем "моей девушкой"? И постоянно я тешу себя мыслью, что "в море рыбы много".

    Но когда я начинаю анализировать, я понимаю, моя проблема в том, что я не могу ее заинтересовать на будущее, скорее всего я не такой уж и сексуальный, что ее не тянет на секс со мной, и в конечном итоге ощущаю себя каким-то аморфным в плане отношений между мужчиной и женщиной.

    Жду здравых комментариев.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    может быть ты очень много говоришь о себе???? все Я да Я...
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    проблема в одной-единственной девушке или это уже как по накатанной с одной, другой, третьей?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Такая проблема не с одной девушкой.

    Согласен, на себя я уделяю даже при разговоре слишком много внимания.

    Кстати, не может ли проблема состоять в том, что я не особо держусь за девушку(т.е. если я с расстаюсь, то на следующий день уже забываю про эту девушку), и во-вторых - я никогда никого не любил, симпатии были, но любви нет - я придерживаюсь мнения одного из самых известных российских сексопатологов - "25 % людей в принципе не умеют любить", и у меня такое впечатление, что я отношусь к этому числу.

    На самом деле, я даже не знаю, что мне и сделать, что коренным образом изменить свою жизнь, ведь мне сейчас не хватает только одного - любви!
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Гость, какой любви? Чтобы любил ты или чтобы любили тебя?
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    У вас нет никакой проблемы !
    Всё будет.
    Смиритесь !
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    :confused: Я тоже думаю, что

    ...по видимому, напрасно думаю...
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гость,
    Вот я тоже думаю что у тебя нет никаких проблем, просто подходящего человека не встретил...

    Возможно что и поэтому. Красивые места и всё такое это конечно хорошо и важно и нужно, но девушкам в основном хочется чувств.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    inko, как это у него нет проблемы? у него большая проблема. чот тут 90% форумчан "плывут" по жизни. все чото "смириться" советуют.

    Гость, чот вы не особо подробный пример привели. вы в подробностях всё опишите. хотя б про одну. и да, с каким количеством девушек вы собсна пробовали "общаться"? :) делали ль выводы верные на будущее? или с одной пообщались, были посланы и потом по тому же алгоритму с другой? :shuffle:
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я вот с тобой Головач несогластная! /Кстати приветствую опять/
    Я думаю юрист был нетрезв.

    добавлено через 4 минуты
    Головач я еще почитала и меняю свое мнение. Это нетрезвый нерусский халявщик с купленным дипломом института Натальи Нестеровой. Иначе трудно объяснить подобные фразопостроения .
     
  18. Сама поди пианая.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Одно другому не мешает: выпил нахаляву!
    У нас, как всегда, мысли сходятся... ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Вы правы, я был послан и по тому же алгоритму действовал и с другой.
    Но правда я делаю выводы и не совершаю мелких ошибок, но моя постоянная ошибка - невозможность удержать девушку по 3-5 свиданий.

    Вопрос: а Вы когда бываете посланы постоянно делаете "работу над ошибками" и в будущем у Вас все "ок"?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    На самом деле есть еще трудные вопросы:
    1) у меня очень сложный возраст - 24 года, 17-18 меня не интересуют(и как правило они сами интересуются только парнями своего возраста), а девушки от 20-25 лет уже интересуются как правила парнями которым за "30". В своей жизни эту статистику я встречаю постоянно.
    2) очень много девушек на самом деле, как бы они не говорили о замужестве, не хотят выходить замуж, т.е. они меня в большинстве случаев использовали, я надеюсь не надо объяснять как
    3)у большинства девушек очень много тараканов в голове, - либо из-за того, что перед тем как встретиться со мной, они совсем недавно расстались со своим предыдущим парнем (и следовательно сейчас они не готовы к серьезным отношениям), либо другой вариант - они в принципе не готовы к серьезным отношениям (они хотят пожить еще для себя, а когда им объяняешь, что мне от них ничего не нужно кроме любви, они этого не понимают, видимо привыкли к другому), и не могут этого объяснить

    У меня у самого есть большой таракан - я слишком тороплю отношения, сами понимаете по какой причине.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Им с тобои скучно, свидание, это некоторый уровень экспрессии, чучть чуть лотерея, толком не известно - что случиться пока оно есть. Все изза эмоций и жэланий. если перестанеш задумываться и будеш малость позитивнее, непредсказуемеее и разнообразнее - никакая девка от тебя не уидет, ни свободная, не женатая, потому как интересных и даже несколько захватывающих мужиков счас мало.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Спасибо, очень интересно, а как ты добиваешься экспрессии, приведи мне пример интригующего свидания!
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Все верно, а если исключить непредсказуемость и разнообразие - все будет как у ОБ...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В том то вся и фишка, в твоем состоянии есть некоторая... как это... аварийность, залип в проблемме, причем по существу она этого не стоит.
    То есть из-за эмоций которые связаны с тем что ты пишеш, ты склонен усугублять свою "проблемму".

    Между тем решение простое, разорви устоявшийся круговорот своеи жизни, я уверен - что в настоящее время ты с достаточнои точностью знаеш - что будет завтра, и новым а тем более хорошим эмоциям - браться неоткуда.
    У многих это происходит само собои, образно говоря - переполняеться чаша терпения, и сушествующий порядо - становиться неприемлем, а порои и противен до блевотины.
    В эти моменты люди приходят к естественным изменениям своеи жизни. Некоторые очень терпеливые - согласны терпеть и порои очень долго, и возможно - эта тема, в чем то поможет тебе например, переоценить своен окружение, образ жизни, изменить его естественным образом, а не потому что ктото, гдето это порекомендовал.

    Приведу пример на себе - работаю я практически постоянно, в общем - я не могу этого не делать, как правило - ненавижу выходные и праздники.
    Проходит неделя, две, три, месяц - меня начинает это угнетать. Вроде бы ничего - сыт, все иждет как надо - ан нет - гнетет чегото. Выходные - вызывают реакцию быка на красную тряпку, кароче - мало что радует.
    Но тут скажем мне звонить однокласник, человек каких мало, и говорит а поидем ка залипнем там или сям, я как правило соглашаюсь на манер амебы - дескать поидем - что еще делать... ну и пока суть да дело - набрали компанию, общаемся, трем за жизнь и тд и тп и блин появляеться, если вдуматься безпричинная радость и спокоиствие на душе, хотя вроде бы - ничег оне поменялось - просто возникли новые эмоции.

    добавлено через 1 минуту

    Лена - ты сострить пытаешся или воткнуть мне веник в пятку? :shuffle: :d

    добавлено через 16 минут


    Я ее не добиваюсь, это штука естественная, есть сказка про сороконожку, которая ходила ходила, и тут еи навстречу муравеи - говорит, "Епте, сороконожка, у тебя сорок ног - откуда ты знаеш - какои надо шагать именно в этот момекнт? Как не путаешся?". Сороконожка задумалась и подумала вот о чем: думает "И правда а как это я?" Сосредоточилась на ногах и попыталась определиться, что как и зачем. И споткнулась).

    Применительно к людям - это означает одно, мы все нуждаемся в общении, свободном и не отягощенном мыслью о том -= как его построить.
    Начинать очень сложно - со своего примера - я говорил то что на уме, если скажем девушка рождает во мне какую то эмоцию - я стараюсь наити способ выразит это словами - эфект с течением не очень длинного времени - потрясающий. Со временем - начинаеш замечать в своих эмоциях, в тех которые появляються от окружающих - все более тонкие нюансы и соответсвенно - все в слова, по желанию.)

    Я не скажу что это эфективный метод для складывания теток штабелями в кладовку, и деиствие его не стопроцентно - зависит от ТВОЕГО желания. То есть - просто с бухты барахты с какои нибуть пусть даже шикарнои сисястои но в целом безразличнои теткои - не прокатит, даветь насколько я понял - тебе это и не нужно.
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    насмешил.:haha: Самый сложный возраст - это за 80. и то не всегда.
    Проблема в Вашем стиле общения - слишком много занудства и "анализаторства" - сееб пока представляю картину, когда Вы на первом же свидании начинаете считать варианты и строить планы на годы вперед, а у девушки еще даже интереса к Вам не зародилось...она адет Вам шнас раскрыться и заинтересовать её как-то, а видит с каждым следующим свиданием опять то же самое, ну и принимает решение больше не тянуть кота за хвост. И не пугайте девушек замужем - сами всё захотят в своё время, даже если декларируют карьеризм и самореализацию. Представьте, если Вы на первом свидании с девушкой узнаете, какого цвета тапочки у Вас будут в момент выхода на пенсию и какие духи надо будет подарить её маме на пятидесятилетие...сами не сбежите?
    так и хочется добавить - муджиков не осталось, один Опенбой. :grin: Хотя по сути верно - нужно быть самим собой, и фильтровать. фильтровать. фильтровать...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как ни печально - но многие так и делают. А тем не менее - если она дает вам шанс - это уже ***** - знач не чувствует в вас доминируюшую часть вашеи пары..).

    [/q] А ты не говори, причем здесь - опенбой настоящий мужик... дело не в этом. А в том что некая часть по краинеи мере - у меня есть, может другого меньше чем нужно - не мне решать, но способность инициировать максимально открытые и доверительные отношения - есть, способность общаться свободно, не задумываясь про себя, и не заставляя по большему счету иметь заднюю мысль - тоже есть.

    добавлено через 15 минут
    Вот пример классический - с оврагом.

    Как то я встретил девушку, и пошли мы с неи не куда нибуть а в овраг, тот что между ангарским и ворошиловским раионом).. Как не смешно - вышла оч приятная прогулочка.
    И это как раз показывает, что нормальнои девченке по большему счету место не важно, главное - общение.

    Она может ужасаться, у нее могут встать волосы дыбом, от предложенного варианта (веть овраг не предел) но если подумать хорошо - ну чем там хуже чем на алле героев? Снег, тишина, деревья, тропинки - в этом чтото есть :)
    И если она в шоке - то только от того что непонимает этого - пока (потому что на практике с таким раскладом - не встречалась). Этот овраг кроме всего - делает свиданье более непредсказуемым для девушки. Еще бы - она то может думала - в кафе, шуры муры, кино, танцы, или не даи бох какая нибуть пиранья а тут не с того ни с сего - овраг....

    Это позволит вашим отношениям развиваться по более уникальному сценарию, нежели если подход будет стандартным.

    Про цветы - я никогда и никому не дарил на свиданиях цветы. По однои простои причине, я не делаю этого, если искреннего желания подарить цветок - нет.
    Сам факт свидания - недостаточный чтобы подарить цветок. Надо ХОТЕТЬ это сделать, иначе это будет выглядеть несколько неискренне... правда счас такие девченки - им бы и это многим - праздник, но поверь, когда ты вдруг захотел подарить, и дариш - это совсем не то - когда дариш потому что так принято, или потому что ЗНАЕШ а не ЧУВСТВУЕШ насколько это будет еи приятно.

    В основном - мои цветы - это уже на стадии "после свидания", когда отношения уже есть, и цветок, который я протягиваю не просто красивый веник, а знак того что я грубо говоря - безума).

    Хотя иногда, выходило так что знакомство НЕОЖИДАННО начиналось с тех же цветов. Взглянул в лицо - и так захотелось чтонибуть подарить или хорошее сказать - сил нет.. Ну и дарю соответсвенно. Кстати - это не значило что я хочу заводить какие то близкие отношения. И не всегда заводил.
    Такое ощущение - мы обмениваемся чем то обоим очень нужным и на этом иногда - можно закончить.

    Выходит неожиданно, и в результате - имеем некий острый экстремум на графике эмоции как функции от времени вашего общения..) А не позорный холмик..)

    добавлено через 30 минут
    И еще один примеры - из разряда свиданий, но не все были именно свиданьями - некоторые были - просто общением приятным и легким а главное - несовсем типичным. Счас дам ссылку на темы.

    добавлено через 34 минуты
    многое из написанного - я складирую на ливежоурнал, дабы не слать по почте по необходимости а просто давать ссылку. Я невхожу ни в одно сообщество, и ливежоурнал - это просто мои склад[/q].
    Советую читать с конца, "Кратенько" и "Кратенько 2" а потом опционально.

    добавлено через 35 минут
    исправте тег со ссцылкои модеры - таимаут правки прошел...

    добавлено через 1 час 42 минуты
    Вот еще сцылка
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=74408
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  28. Рецепт удачного свидания на мой взгляд: Будь циничным и трогательным одновременно, и добавь алкоголь.
     
  29. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Лимонадный Твист, очень хорошо сказал.
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чувак, а зачем тебе 3-5 свиданий?! Займитесь сексом на первом свидании.