1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев просит Путина...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 11.12.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня радует новость о том что впервые за нцать лет - наши флот и авиация несут реальные боевые дежурства - где вы слышали что об этом кричат? На каком канале в какои газете об этом написали кроме скромного репортажа на Вести 24.
    Зато все кричат о том что в России нет демократии.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Телеканал Звезда ;) ОРТ и НТВ тоже по этому поводу сообщение делали...
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А какого деревянного кричать об энтом, если реально от ентого никакой пользы? За исключением внутреннего пиара команды Медведов... Одни убытки....

    Дядя Сем на всех плювал....

    OpenBoy Сила она не писдяже, а в СИЛЕ!!! (Извиняюсь за мат, по другому здесь не могу)

    Вот когда Россия разбомбит Мексику и скажет - "На хир мексиканцы дёргайте нахрен. теперь здеся Сербы жить будут" - вот тохда я поверю, что Россию уважают!!!
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Никто не давит, частью по инерции - никак не могут проораться после несвободы слова, частью дорвались до технологии управления массами, многие из тех кто не мог ею пользоваться в своих целях - всякие позорные рекламщики и прочая щелупонь (нет я согласен - реклама - двигатель прогресса, но не настолько чтобы впихивать ее ВСЕМИ способами в мозги обывателям. Дык нет же - бабосов охота - будем пихать ногами и руками и всеми достувными.... Скоро в роддоме начнут климы на пенисах новорожденным ставить - дескать обращаитесь, все будет как надо).
    Ну и еше - средства доставки информации - не общедоступны. Когда они станут таковыми - орать о том что демократии нет - станет не нужным.

    добавлено через 2 минуты

    ога - 15 секунд. дескать - начали плаввать и летать.

    зато сраным криминальным хроникам - как минимум 20 минут. о том как гдето в *****х в южном бутово, самосфал раздаваил заброшеную будку сторожевого пса автостоянки.
     
  5. ну-ка, ну-ка, расскажи-ка мне, какие требования?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Такого - что это позитивное изменение, поэтому и надо. А то - плевал на это какой то там дядя - или может в шатны наложил - мне пофиг. Знай свое дело, не смотри в рот соседу.
     
  7. потому что, на языке телевизионщиков это называется "джинса". Т.е. реклама. Если, конечно, не "бантик", т. е. рассказ о каком-нить "городском сумасшедшем".
    ты будешь смеяться, но ТВ-каналами правят "рейтинг" и "доля". Не вдаваясь в подробности, скажу тебе, что рейтинг дает криминал и... сериалы. 47% телеэфира- это местная кинопродукция. Мы по сериалам обгоняем даже Бразилию. А по поводу "криминального говна", я тебе вот что ещё скажу, есть т.н. аудитория, которая "сидит" на игле ужасов. И она, на разных каналах составляет от 21% и более.
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Вы на телебачении робите? А на в каком?
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Опенбойка все ж объяснил... хвалить, лизать... а сермяжную правду запретить нах...
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Флуд сивой кобылы
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А у мя тоже такое впечатление, что "Перший каналь" и проч. "свободные средства массовой информации" воздействуют на какую то эрохенную зону в вашем орханизьме.:d
     
  12. поэл. Про оторванные судейской машиной головы можно, а про то, что утроение ВВП (я не о Президенте) - чистой воды хрень собачья, ни-ни. Да?
     
  13. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Да, флуд. Но хоть не бред. Извини, но не могу всерьез относиться к "психологической экспертизе", "информации с ложечки". Вот это уж точно бред, а не флуд.
     
  14. White, может, он просто слово "цензура" забыл?
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Конечно, друх, я не против твоего несогласия. У нас же демократия, ты забыл?
    А насчет идиотии - хотелось бы примеры, в студию, плиз. В чем она проявляется? В репортажах о погромах в пригородах Парижа? Ну, может быть, может быть, вполне возможно, что машин сожгли не 500, а только 400, может остальные рыдваны сами владельцы спалили, чтоб страховку получить. Может, идиотия в том, что новый медицинский центр в Н-ске открыли? Возможно, возможно, пусть радуются молча, в тряпочку. Может, идиотия в показе разбора полетов на заседании правительства? Так это всех касается, если тебе неинтересно, смотри "Евроньюс", там часто часто Каспарова показывают, он правда на английском вещает. Ну так ему отчитываться надо перед работодателем, а он по русски не сечет, сам понимаешь.

    добавлено через 11 минут
    Тебя конечно персонально не сравниваю, ни боже мой. А о людях ты не торопись судить по себе. Поколение, которому сейчас за 45, которое пережило тотальный дефицит, сокращения на производствах, невыплаты зарплаты по полгода, хамское отношение к себе со стороны новых "хозяев жизни", нечто совершенно новое для себя - угрозу безработицы и, в прямом смысле слова, перспективы остаться без еды и даже без жилья - оно уже получило столько, что больше ему не надо. Ему только доработать до пенсии спокойно, без потрясений, и несколько лет отдохнуть перед смертью - вот и все. "Безумству храбрых поем мы песню" - это для молодых

    добавлено через 17 минут
    Нестоличная штучка, а ты видела в новостях, в самый прайм-тайм, сразу после "Спокойной ночи, малыши" как российскому солдату араб отрезает "свинорезом" голову? Ты думаешь, просто посмотрели - и все? Поинтересуйся у детских логопедов, что происходит после этого

    добавлено через 21 минуту
    Если кто и погубит матушку-Россию, то это будут не коммунисты и не анархисты, а проклятые либералы
    Федор Михайлович Достоевский
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Eugene2878, т.е. вы уверяете всех что:
    1. В стране реальная свобода слова
    2. Что в стране демократия не хуже всяких Эуроп? Да? Я просто до конца определиться хочу....

    Ты вообще то Звезду смотрел? Твканал Звезда практически только об этом и говорит. ;)
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Парень, а ты помнишь, чью армию будет содержать народ, который не хочет содержать свою?
    Удивительные взгляды, живем во время, когда границы перекраиваются едва ли не чаще, чем во времена Древнего Рима, когда идет ****а, пусть и в своей "холодной стадии" - и такой, панимаеш, пацифизм
     
  18. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    А не думали, что России то и не особо это надо?
    Как только вопрос по Косово будет решен по американскому варианту - будет создан прецедент, например, для Абхазии ;)
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0

    Zebra21, я категорически утверждаю, что:
    1. Свобода слова в стране - реальнейшая
    2. Демократия в России ГОРАЗДО более развитая чем в Эуропах и прочих америках, и доказательством тому - этот наш разговор с тобой. Определился?

    Возражения принимаются только аргументированные, с конкретными примерами против.
     
  21. вспоминаем год показа...

    ещё один идеалист. :kos:
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Помню, как же. Это было в первую чеченскую, когда армия воевала на два фронта - против чехов и против кодлы, сидящей в Кремле и в разных "правозащитных" организациях. Это было в 95, кажется, за пару лет до того как мне идти служить. При Ельцине, то есть, фамилии "Путин" тогда вообще никто не знал.

    А еще помню, как при Путине "Черный араб" на носилках со сложенными руками лежал, после того как письмишко прочитал, ему адресованное. Наверное, Путин ему и написал, типа, "с наилучшими пожеланиями", привет прекрасным гуриям в раю"

    добавлено через 2 минуты


    Штучка, читай пост внимательно

     
  23. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    И для Татарстана, Чечни, Кабарды....
     
  24. умница! А теперь скажи мне, что те же СМИ писАли в 99-м? И как ты думаешь, если бы не указивка "сверху", кто бы вообще позволил о той или другой стороне что-то говорить?
    Или ты считаешь, что в 95-м позиция той же Масюк или Щекочихина, о нарушении прав нохчей на самоопределение, была их личной позицией?
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Eugene2878, Первый указ Путина? Знаток...
     
  26. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Указ о предоставлении Ельцину и членам его семьи пожизненных гарантий неприкосновенности :d
    точнее о гарантиях Президенту РФ - может тогда уже о себе подумал?
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Ну просвети нас о первом указе, сдаюсь. Я тогда работал в ночную смену, а днем отсыпался, нефкурсе

    добавлено через 2 минуты


    А что плохого-то? В стране победившей демократии (Украине, если кто нефкурсе) Кучму тоже никто к ответу не притянул, так за ним столько всего водилось, охренеть. А Ельцина что, нельзя было "амнистировать"?
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    CragHack, спасибо, брате. Вот так Молодогвардеец ты наш [
    Eugene2878]/
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Не знаю, штучка, я в 99 еще служил, а в армии оппозицию сутками не транслируют, сама понимаешь. Кто такие Масюк и Щекочихин?
     
  30. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    писаки типа штучек и волгоградменов хотят вернуться в 98 год когда ни в магазинах нихрена небыло и зарплаты и пенсии выплачивали с задержкой в полгода, или начало 90 когда то чего небыло выдавали по талонам?
    сам жил в Латвии до 92 года, приехал в Волгоград и охренел - нищий город...
    больше никаких сравнений... на ум неприходит...