1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крупная авария на второй продольной

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем San" ka, 09.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    так ведь в прямом смысле загоняют.
    Ну потянул малость на себя одеяло, но тема то тоже нужная, вот в соседней теме РАТ обсуждают , вся идея без медпомощи практически ничего не стоит, мало ли что с железом стать может, думаю что любая жизнь дороже.
    а в сложившейся ситуации, лишний раз головой каждому подумать перед тем как на тапку надавить или сигнал.Недавно помню как утром туманище был, так дорога на работу( пол-города ) заняла меньше времени чем при солнце на 10мин.Просто аварий-притирок не было:look:
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кстати в прошлые зимы дороги чистили, не всегда успевали но чистили. В эту - не наблюдаю. Может наш мэр, не сидевший за рулём ни разу, считает что это не нужно?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    в ночь с пятницы на субботу я их видел в большом количестве на улице мира, совершали ритуал какой-то :D кружили вокруг таксиста и забрасывали песком :D днем они не вылазиют видимо..
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Понравилась фраза по "кажись CLK - не успел оттормозиться". Вот поэтому и бьются.

    Я в субботу провел за рулем 5 часов, мотался от конца Ворошиловского до края Волжского, да, видел кучу аварий, но реально сам за всю поездку ни в одной даже мало-мальской предаварийной ситуевине не был. И не потому что повезло, а потому что не хотел - прекрасно видел что творится вокруг и думал в т.ч. за тех, кто ехал рядом.

    А тем, кто в очередном приступе понтизма на такой дороге выделывает кренделя - Бог судья.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я думаю, что тогда вменяемые люди проявили бы свою гражданскую позицию к таким, как ты. Очень советую обратиться к врачу.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Бесполезно.
    Посмотрит такой шумахер на фото, скажет презрительно "ездить не научились, уж с таким асом как я - такого точно не случится" и понесётся со скоростью 100 км/ч по первому снегу на летней резине...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно верно. Дорога на аэропорт с ж/д переездом (!!!) и знаками 40 - это просто нонсенс. Такого идиотизма нет нигде. Неужели нельзя сделать прямую трассу с развязками, без светофоров и пешеходов, чтобы за 20 минут долететь, а не париться на переезде.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сегодня часов в 9 видел там гайца с феном... Опомнились блин...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    А Вы будете работать в дорожном строительстве?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    S.P.Q.R.,
    Где же в машине находилась девушка, что получила несовместимые с жизнью травмы?
     
  11. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Честно говоря не знаю был на месте проишествия мой друг он там помогал. Он же и фотки мне прислал.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ой, никогда не зарекайся... (ничего личного)
    Интересно, ВВП когда приезжал, он тоже на переезде стоял по дороге из/в аэропорт? ;)
     
  13. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Хрена лысего для него даже поезд останавливали.
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Интересно, когда ВВП ехал по Воло, он не офигел от ям на дорогах. Мо-моему наши колдобины подвеску любого лимузина пробьют
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Deryck,
    если мне не изменяет память, то те дороги, по которым он ездил относительно ровные, и попой в лимузине-мерседесе этого не почувствовать...
    А вот если бы его отправить куда-нить на улицу Бетонную.... :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема себя исчерпала.:sla:
     
Статус темы:
Закрыта.