1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотите иметь гарем ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чужестранец, 08.12.07.

Мужчины, хотите иметь гарем?

  1. ДА

    28 голосов
    68,3%
  2. НЕТ

    11 голосов
    26,8%
  3. Я девушка (женщина) интересен результат

    2 голосов
    4,9%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,так о том и речь ;) Думать, что для гарема жен так на три-четыре требуется ну очень много денег - не правильно. Потому как думают исходя из того, что на одну жену уходит львиная доля средств. Вот и чешет репу муж, как же он тогда двоих-то потянет? Если муж для жены - источник средств, и он с этим согласен,то его дело телячье - спонсировать и молчать в тряпочку.

    добавлено через 2 минуты
    Леди стерва,а зачем тебе мужчинки? Женщин для этих целей заведи, они лучше справятся. И, как говорится, у таких мужчинок, о которых ты мечтаешь, уже есть свои Мужчины.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И это верно, настоящий мужик (если он не тряпка, конечно) найдет способ заставить всех трех работать...А четвертая - на хозяйстве!

    В таком контексте беззаботно можно заводить гарем до 8 жен (после 8-й уже нужно жениться на бухгалтере...)
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Записываю тебя номером 1.:writer: :shuffle:
    Следующий...:d :d :d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Леди стерва, а где в твоем списке интим? или для этого гарем не нужен?
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Интим у нас и так с утра до вечера: нас вон чего, а мы крепчаем...:kos:
    Сделал бы кто-нить чего...:frustrate полезного...нужного...:delo:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Леди стерва,
    везет тебе.. а у нас работа, работа... :shuffle:
     
  7. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Я за гарем. Вернее, за то чтобы у одного мужчины было несколько законных жён.
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Парни а вы потяните то каждый день иметь секс ч 2 и болие девушками ? или в вашем гареме девушки будут терпеть и ждать ? :shuffle:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, да :) а может, в гареме жены будут удовлетворять друг друга? ;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TigerVI,а не надо брать в гарем нимфоманок, и все будет ништяк. :d
    Сколопендра, и лесбиянок брать в гарем не надо. Пусть они создают свои собственные комуны.
     
  11. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    гарем - это когда все бабы твои и согласны заранее на все (что прикажет господин).
    для меня так гораздо интереснее добиваться недоступных женщин, а уже потом, овладев желанным, уходить и снова искать новое увлечение...
     
  12. от жеж падлюка...
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ваха Асисян, угу, нам нормальная жизнь не нужна, нам все трудности подавай. :)
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ...бедный, бедный Дима Билан...:bawling:
    Гаремыка...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    надо брать в гарем фригидных теток, умеющих готовить и убирать? и изменять им с нимфоманками и лесбиянками?:d
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    6 пункт - скрепя сердцем возможен :) , уж лучше прикупить 2-е "место под солнцем" ;)
    10 пункт - на дачу то я смотаюсь, вот только буду ли я там пахать и отдыхать - это уже другой разговор ;)
    а так я почти соответствую вышеописанным требованиям, НО в гарем не пойду :p :p
     
  17. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ну-ну

    "шоб не пил,
    не курил
    и цветы всегда дариииил,
    тещу мамой называл....."
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    П.1 Годится. Ибо не все мужчинки одинаково адекватны в подпитии. Рисковать не будем.
    П.2 Ага щаз. Сама курю, постоянно забывая купить вовремя сигарет- у кого стрелять буду???:frustrate (у чужих не научена)
    П.3 Не надА мну ваших цветов- какие нравятся всё равно не купят, а всё, что по душЕ- я и сама выращу...
    П.4 Ну, вот уж вообще мимо кассы...Я сама-то со времени первого замужества забыла это слово. Как она стала со дня свадьбы ТЁЩА, так и остаётся ..уже мнооого лет....(Громче всех орала на свадьбе: "Я-Тёща"..вот теперь так и есть)
    :eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фригидных тоже не надо. Что мы все время крайности какие-то выбираем? Давайте еще старух в качестве жен предложим, в надежде, что перед смертью они так зажгут, что молодым и не снилось.

    Не понял, а как можно изменять с лесбиянками? Они же лесбиянки, следовательно, мужиков к себе на выстрел не подпускают.
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Роберт, за то как же Васе то будет приятно уломать чистую лезби... какова победа :)
    Так кто будет устанавливать что есть не крайность? вот к примеру моя жена хочет если не каждый день то через день, а если она хочет то и соседку по гарему завалит.
    Вот с рабынями другое дело ты сидишь дома а они пашут :) и иногда ты конечно их "благодаришь" за труды (так это точно нафиг девушкам не надо)
    Вобщем ИМХО мужик больше 2 теток физически не потянет...(а 2 тетки это еще не гарем :shuffle: )
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TigerVI,мужик не потянет ни одну - женщину удовлетворить сексуально не возможно. Вот если задаться такой целью - затрахать - ничего не выйдет. Как говорили древние китайцы - инь бесконечна, и только янь имеет пределы.

    Если бы у женщин к тому еще и была эта самая сексуальность, мужчины бы очень скоро выдохлись и покончили с собой от осознания своего бессилия. Причины желания секса твоей женой - не сексуальные, а психологические, если, конечно, она не нимфоманка. Ей не хватает доказательств твоей любви, она боится тебя потерять, надеется, что ты никуда не денешься, если будешь всегда удовлетворен. Для тебя это не плохо, если только жена не будет излишне активно просить секса. А женская инициатива в этом вопросе наказуема.

    Если бы женская сексуальность существовала, то гарем стал бы не возможен. Если мужик и одну не тянет, то как он сможет потянуть нескольких? Ты ведь сам пришел к этому логичному выводу. Однако гаремы из трех и более жен были явлением обыденным, и до сих пор продолжали бы быть обыденными, если бы не возросшие требования женщин в области материального обеспечения. Жен стало дорого содержать, а не сексуально удовлетворять. В этом причина развала гаремов. Чтобы понять, почему гаремы являются весьма устойчивой структурой, а точнее, естественной для человека структурой семейных отношений, надо вспомнить, что женщина для мужчины очень быстро теряет всякий сексуальный интерес, приедается за два-три года. К тому же, она почти сразу беременеет, а когда она беременна или кормит ребенка грудью, все ее интересы и желания фиксируются на ребенке, а не на муже. И действительно, мужчина не создает гарем сразу. Сначала он женится на одной, через несколько лет берет еще одну, потом - еще. Таким образом, пока жены воспитывают совместно общее многочисленное потомство и занимаются хозяйством, и муж находится в тонусе, занимаясь сексом поочередно с теми из жен, которые согласны делить ложе с мужем.

    Никогда не стоит забывать о том, что гарем - это струтура, наиболее эффективно работающая на размножение человека. Не в сексе дело, а в обеспечении выживаемости потомства. Моногамия делает жизнь женщины при таком раскладе невыносимой - все дети на ней, и только бабки да повзрослевшие дочери могуть помочь ей в воспитании потомства. Вот почему так радостно были приняты женщинами меры по искоренению такого явления, как дети - к этому привела моногамия с ее каторжными условиями жизни женщины , если она рожает столько детей, сколько предусмотрено природой.

    У нас две темы про гаремы. По голосованию ясно, что данная тема для женщин не представляет никакого интереса. Раз цель семейных отношений не дети, а удовольствия, счастье во время жизни в семье, то на первый план выходит матобеспечение. Жены не собираются делить ресупрсы мужа еще с кем-то. Но, как верно отметил Пенис-имярек, женщинам всеже приходится делиться. С любовницами мужа. Как бы не хотела жена быть единственной, в этой единственности и проблема - у мужа элементарно перестает стоять не жену. А если и стоит, то на любовницу все равно стоит лучше. Любовницы, со своей стороны, тоже не дуры, и бесплатно спать не собираются. И они, как могут, оттягивают ресурсы мужчины на себя, в идеале собираясь полность захватить эти ресурсы и лишить жену мужа.

    Гарем имеет две рождающие его силы - мужское желания полигамии, толкающее его на смену половых партнерш, и женское - иметь детей, не выпуская из рук мужа как защитника. При гареме все ресурсы распределяются поровну между женами и детьми, и не уходят на сторону. Но гарем имеет и огромный минус - множество мужчин остается без женщин. При четырех женах в гареме - 75% мужчин молча дрочат в сторонке. А мужская неудовлетворенность - страшная деструктивная сила. Им дали моногамию. И интересы женщин были попраны в угоду мужчин.

    Правда, теперь актуальность гаремов вообще лишена всякого смысла - женщин детей иметь не хотят. Одна движущая сила процесса создания гарема как устойчивой структуры исчезла. Остается только мужская полигамность, которую он с успехом, когда с согласия жены, а когда и обманом, реализует. Для него как бы гарем есть, а для женщины - нет.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в государствах, где имелись гаремы, как правило имелась еще и армия. А для тех кто в армии -- возможность поиппаться -- получить город на разграбление. Так что деструктивную силу вполне можно направить в нужное русло.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,да, я писал об этом в другой теме. В стране в условиях мира деструктивную силу направлять некуда. Ведь эти толпы одиноких мужчин не будут ни пахать, ни сеять. Они возьмут в руки оружие и завоюют себе женщин. Или у своих же соплеменников, или за границей.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Смысл в том что мужское начало по своеи сути не может быть не определяющим для женщины (это не значит что оно будет принуждающим).
    И тут соль лиш в том что для гарема в рамках нашеи страны, и при нормальных тетках, не шалавах - нужно всего лиш более мощьное мужское начало. Ничего больше - ни денег, ни других мат благ. Энтого начала - хватит чтобы женщины были твоими. Деньги и прочее - это крайне желательная опция но обоитись можно.