1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра,
    ты не заметила самого главного в постулате Роберта:
    За это ему памятник поставить надо!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    я заметила, я вот думаю, в чем тут подвох. у меня вот есть мужчина, почему же их нет у Роберта...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    А Женщины есть или только "бабы" остались???
     
  4. где взяла?

    добавлено через 1 минуту
    Сегодня решила воспользоваться стариковским списком, поехала в паспортный стол. По делам, а заодно и проверить теорию старика. Докладываю голосом: там мужиков нет. Одни курицы в погонах. даже начальник паспортного стола- тётько.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Pashtet,
    в этой теме только привереды и шлюхи...:kos:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    а в коридорах смотрела? и еще в мужском туалете надо было глянуть :writer:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я то тогда кто? неужели в соседнеи теме ошибся, ответив на вопрос - не женщина ли я, словом НЕТ?:look:
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :kos:
    Кто все эти люди? :kos:
    Которые "не поверят", и которые так решили...

    А если мне всё равно... Я просто не мыслю категориями избирательная-неизбирательная... Я неправильный человек? Меня нужно в кунсткамеру?

    Кстати, даже ходят слухи, что из блядей получаются хорошие жёны... из таких неизбирательных...

    И зачем нужно кому-то "с пеной у рта доказывать"??? Достаточно чтобы поверил 1 (один).
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    они сидят на лавочках у подъездов и лущат семечки. а моя мама называет их "страшный суд"
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это как с ездои на машине - можно получить свою дозу адреналина - это будет кайф, а можно притормозить в хорошем месте или даже вовсе остановиться, выити и подышать свежим воздухом. Увидеть то, что в своем обычном ритме - неуспеваеш заметить, и понять - что это тоже хорошо, возможно даже лучще чем момент адреналина в крови.

    Я не ошибусь, думаю, если скажу - не пытаитесь придумать чтото, что изменит вашу сутьбу, просто не торопитесь, и в вашу жизнь придет немало приятных моментов с самых неожиданных сторон. Умеите уити хотябы на некоторое время со стремительного шоссе жизни, карьеры и типичных отношений. И получить порцию своих хороших эмоций, начав замечать то, на что раньше не было времени.
     
  11. OpenBoy, ты можешь расслабиться. Главное, что этот постулат произнес САМ Роберт. Тут же как: либо "все бабы- 6л@ди, а мужики-козлы", либо "все люди-братья (и сёстры)". И тогда либо мы все друг другу мстим за что-то, либо любим всё человечество сразу.
    Или я опять не правильно Роберта поняла?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, да все ты поняла, прикалываешься только :)

    добавлено через 6 минут
    Welcome,пиши точнее - достаточно запарить мозги одному. Да так, чтобы он не слышал-не видел других людей с их мнением. Это называется зомбирование.

    Pashtet, Женщин - валом. :) Главное, не попасть под ауру Стерв и Шлюх. У них мимикрия.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Все - я расслабляюсь, куплю после работы винца и нажрусь вдребадан, чтобы полностью..)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а может, это просто любовь и доверие?
     
  15. подумалось вот что: "любовник"- от слова "любовь", правильно? "Муж"- нууу, пускай, от "мужчина". Так почему в слове "муж", с которым, по идее, "пока смерть не разлучит нас", нет ничего общего с "любовью"?
    ЗЫ. Можете считать это офф-топом.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, да! "Попытка - первый шаг к провалу" (c) Симпсоны
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    помедленне, пжалста...я записываю...
    Сидел выбирал...:upset: шлюхой быть не могу по правилам русского языка...выходит я превред? Превед, преверед?:eek:
    так что ж тут непонятного? Любовник - это узкоспециализированный мужчина, а муж - многофункциональный девайс. Глупо было удивляться, что в слове "квартира" нет ничего от "кухня".:look:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,ага , сидят вон в пещере такие вот влюбленные и доверчивые, конца света дожидаются.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А че делать-то если тупо нравится процесс и все из него вытекающее?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одна из распространенных причи почму женщина ложится в койку -- это месть.

    мне одна подруга говорила -- если изменишь мне, я изменю тебе три раза.

    а в общем, тетке вседа есть за что мстить -- мужу ли, тому чуваку кому она дает (испугала крапиву жопой), подруге, всему свету за то что она рыжая:d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если нравиться процесс - надо хватать и трахать - повышать уровень удволетвореенности девочек.
     
  22. чтоб не вытекало- подмываться не пробовали?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Кыш, противная :d ! Вопрос к Роберту.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    этот ответ из серии "в огороде бузина, в киеве - дядька".
    я так понимаю, когда у тебя не получается ответить на вопрос, ты либо начинаешь длинные околонаучные пассажи, либо пытаешься передергивать :)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нравится - занимайтесь. Разве кто-то против? Все равно ведь будете делать то, что нравится. К тому же, это прекрасно, когда нравится, да еще очень.

    Но при этом надо знать, почему Вы это делаете и зачем. Мужчина на секс идет не потому, что ему "тупо" нравится. Если грубо, то его сексуальное желание лишь красивая упаковка для реализации его биологической программы. Он распространяет семя и только попутно еще и в оргазме бьется. Каждый раз, при каждом половом акте, его поведение полностью соответствует его основной биологической задаче.

    А вот женщины , к сожалению для мужчин, не имеют такой программы. И вот об этом и надо помнить. Для мужчины секс почти как служба в армии - почетная обязанность. А женщины идут на такую службу исключительно по желанию. Или уступают желанию мужчин. Но обязанности никакой.
     
  26. Роберт, я даже представить не могу, что сказал бы в ответ Вам сталевар Вася Синепупкин с "Красного". Но лично меня радует, по крайней мере, вот это:
    Ещё чуть-чуть и Вы таки согласитесь, что женщина может хотеть секса.
    А вообще, мне, на мой дилетантский взгляд, кажется, что Вы слишком много знаете о т.н. "бессознательном" и генетическом. Мы же, простые обыватели, оперируем всего лишь несколькими понятиями: нравится-не нравится, хочу-не хочу, люблю- пошёл на фуй.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, не понравилось? Тогда отвечу точно так же, но в иной форме - то, что описал Велкам - не любовь и не доверие. Это возможно только при зомбировании. Видеть мир таким , это надо хорошо себе мозги сломать. Фактически, речь идет о полной изоляции субъекта от информации внешнего мира, его система ценностей начинает крутиться вокруг него самого, отчего теряется обратная связь, на основании котрой человек может понять, все ли то, что он делает, делает правильно. И уже нет ни добра, ни зла, есть хорошо ему или плохо ему. Самая циничная система, позволящая совершать человеку любые преступления и не нести наказания в виде мук совести.

    добавлено через 5 минут
    Нестоличная штучка,
    А может и не хотеть. Как маяк - хочу, не хочу, сама не знаю, чего хочу. Я вот хочу взлететь как птица. Но соответствует ли мое желание моим возможностям и истинным потребностям? Но желание - есть. Вот в таком виде женщины могут хотеть секса. Да чего угодно они могут хотеть :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстати это утверждение родилось из книжки тов. Перельмана, которая называлась "Занимательная физика" он рассматривал там причинно-следственную связь и воспользовался таким неожиданным сравнением. так что как ни удивительно - но вы к месту употребили.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy,
    если захотеть, то можно связать все и со всем:)

    только мне кажется, что когда человек любит, его статистика волнует мало. и зомбирование тут ни при чем.
     
  30. Чёта тя прям Маришка не отпускает. Плохо что тогда ты уже дрых..
    Сколопендра, не трать на Роберта время, он типичный манипулятор.
     
Статус темы:
Закрыта.