1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый провайдер

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ПилОт, 08.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Это windows показал скорость твоего порта(из-за драйвера модема), на самом деле выше 53 очень сомнительно, что соединится. :D
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Если отмотать мои письма назад, то станет понятно, что я отом же говорил с самого начала. Пионеры строят пионерские сервисы и дают пионерское качество. Не уверен, что TDM получился бы у них лучше (они и слов то таких не знают).
    Отводить же канал только под голос - жуткая трата ресурса, особенно если учесть, что 256 k в наше время - это просто ничто!! когда трафик меряется миллионами минут в каждое направление, то в дело вступают совершенно другие подходы.
    Можно гонять VoIP за жутко загруженных канал без потерь пакетов и задержек, если уметь настраивать QoS. Работает и работает очень хорошо.

    Думаете, я пытаюсь что-то изменить? Делать мне больше нечего.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня на Волгоград гораздо больше 256k и ходит там далеко не только VoIP. Качество - какое захотим, такое и будет качество.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ребята, хватит гавкать друг на друга. Вы хоть тему форума помните?
    Насколько я вижу (а слепотой я не страдаю) в теме написано: "НОВЫЙ ПРОВАДЕР".

    Если Вам охота обсуждать преимущества и недостатки IP-телефонии, каналов и т.д. - откройте себе другую.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Отменное оно потому, что канал видимо не загружен. А ты пригрузи его "датой", и потом поговори через него. Разница ощутимая.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307

    Гость дело говорит. Тему нового провайдера обсудили уже, куда более достаточно, поэтому она закрывается. Если есть интерес обсуждать тонкости работы IP-телефонии дальше, создавайте соответствующую тему.
     
Статус темы:
Закрыта.