1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Торопиться нэ надо (С) Искусство делать выводы - великое искусство. Так вот, априори, всё понять и рассудить...
     
  2. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Вы в такой же ситуации?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    я вас умоляю, рассмотрите мне, пожалуйста, несколько линий поведения в данной ситуации:)
    тот вариант, который вы описали, типа собраться вместе и поговорить, вы не написали к нему вариантов окончания данного разговора:)

    добавлено через 1 минуту
    вот один из редких случаев, когда я согласна с Робертом:)
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, а теперь давайте спросим, кто из женщин хотел бы иметь такого вот мужа? или, кто из женщин жил бы с таким мужа без отвращения? и кто хотел бы, что бы её ребенка воспитывал такой вот козлик (отец-герой, мать его)?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Как тему интересно развернули то, здесь ... Интересно читать однако.
     
  7. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    А зачем ВЫ (женщины) сами встречаетесь с женатыми?
     
  8. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Почему на самотёк? Оставляем время для выбора. И вообще, почему так принципиально стоит вопрос? Пословицу "Семь раз отмерь - один отрежь" ещё никто не опроверг.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Знаете в чем дело, не написал по однои простои причине, есть рациональный ход событий, и рациональное завершение. То что касаеться чувств или того что мы так зовем - нерационально, и исход зависит в большеи степени от индивидуальных качеств мужчины, если он таковой - в первую очередь, и женшин. И кроме того - от важности для каждого тех отношений которые он имеет, от того насколько скажем мужчине дороги эти женщины, насколько он влюблен в одну из них, насколько он имеет желание завершить все наилучщим образом, насколько каждый из участников готов в чем то поступиться, не тянуть одеяло на свою сторону. Это к примеру.

    на самом деле - какои бы вариант не избрал мужчина - опять же если он таковои, то он все сделает чтобы ситуация разрешилась достоино.
     
  10. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Почему на самотёк? Оставляем время для выбора. И вообще, почему так принципиально стоит вопрос? Пословицу "Семь раз отмерь - один отрежь" ещё никто не опроверг.[/Q]
    Ты как выходил из ситуации?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    дада но пользуються ею в основном только тогда когда это выгодно). Выгодно подождать, быть пассивным, порои - ничего не поделаеш. Может конечно есть семиные конфликты где это есть потому что работает, но в основе это есть потому что на иное не хватает тяму..)
     
  12. Harry

    Harry Участник

    458
    0
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  14. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    OpenBoy,
    А человек по природе - эгоист :) Опровергните это...
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Чем дольше будет это продолжаться,тем сложнее будет выход из ситуации этой.Пустить на самотек....очень так "по мужски".Пусть жена догадываеться и тихонечко помалкивает,боясь потерять отца своему ребенку и любовнице мозги дальше компосировать будем.А она в надежде приобрести отца для своего ребенка ,и для себя полноценную семью (только будет ли она полноценна) тебе пряников с зефирами раздавать.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра, я очень долго и громко смеялся. Простите меня за несдержанность :)

    Подавляющее большинство жен имеют вот таких мужей. Если мы говорим о браках, которым лет так пять-десять. Это жизнь, бляха-муха, ничего не попишешь. И жены погуливают, и мужья. Нет способа запретить своему сердцу загораться, а телу - хотеть. Природа всегда возьмет свое, не смотря ни на какие обязательства и клятвы. Будьте терпимее, иначе проведете свою жизнь в коротких браках, или в одиночестве. Хотя, если супруг будет хорошим конспиратором, то Вы можете просто ничего и не знать.

    Добавлю, что именно мужья, а не одинокие мужчины, являются самыми востребованными мужчинами в глазах женщин. На женатиков идет постоянная охота. Да, женщины знают, что они заняты, но ничего не могут с собой поделать. Вы думаете, что это муж-казел совращал очередную любовницу? Да он среагнировал на призыв с ее стороны. "Сучка не захочет, кобель не вскочет" - забыли? А жена в это время на протяжении не одного года пилит его, либо управляет им при помощи секса - ведь это единственное ее оружие против мужчины. И потому тогда, когда девушка со стороны начинает активно хотеть и домогаться мужчину, ничего сначала не требуя взамен, давая ему секс по первому его требованию, без обязательств, как ему устоять? Да, потом она, как настоящая женщина, начнет что-то требовать. Но сначала она идет на все, чтобы соблазнить. Понимаете? Именно соблазнить! А жены этим не занимаются. Они уже получили мужчину, и успокоились. А одинокие дамы вокруг не дремлют, потому как в мире полно слабых, неуспешных мужчин, а женатый мужик - это символ успешности. Раз он кому-то нужен, то почему не забрать? Сердцу женскому не прикажешь. Как и мужскому. А Вы - как кавалерист, шашкой Вам все махать...
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466,
    могу предположить, что если бы любители полигамии сразу же четко и определенно давали понять, что "любить я буду жену, а спать я буду с тобой, пока с тобой"
    то количество женщин, встречающихся с женатыми мужчинами резко бы сократилось
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    это Не нормальная женщина скажет, это скажет жена которой уже наплевать на своего мужа...а как же в горе и радости..


    мы наверно общаемся на разных языках, я не считаю влюбленность в другого человека обманом, ведь нам даны чувства, и мы не должны себя посвящать только одному человеку, у нас же как обычно сначала все через постель, а потом он понимает, что подпустил близко и полюбил, ведь можно восхищаться красотой и самим человеком, даже быть немножечко в него влюбленным и не обязательно при этом использовать "половую доминанту".
    Я писала про обман--именно предательство--когда"вроде бы во благо" умалчиваются вот такие вот факты..так что можете устраивать..мне даже интересно..
     
  19. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    Так ведь я не отказываюсь от своих обязательств! у тебя же похоже, как ты выходишь из положения?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А зачем опровергать? Это безсмыслено так как рассуждая строго - мы наврятли сможем однозначно ответить на любой вопрос. Но у нас тут жизнь и рассуждаем мы не строго а каждый со своеи горы). Да эгоист, но есть еще альтруизм - высшая форма эгоизма, когла некоему организму приятно делать приятно - другому организму, и если от этого отталкиваться - все не так уж безнадежно).
     
  21. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Роберт,
    Полностью согласен. С природой шутки плохи. :) Так уж устроено. Человек по натуре агрессивен. Борьбу за место под солнцем ещё никто не отменил. И что бы было с нами, если бы после значительной убыли населения (мужчин во время **** и прочих катаклизмов) все были верны только одному партнёру? Популяция просто погибла бы.;)
     
  22. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    Я с тобой согласен. Я раньше этому противостоял, а здесь не смог...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    *заочно влюбился и благодарен за сушествование)*:flower:

    Пусть каждый день у вас всегда будет повод - чему обрадоваться).
     
  24. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    СОМНЕВАЮСЬ
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ПОЛЕГЧАЛО?)
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    сократилось бы сократилось, ведь каждая из них желает занять место жены--знаете ли пристижно в нашем обществе быть замужней..вот когда социальня ориентация изменится, тогда действительно можно сомневатся будет..а пока не дожили еще..

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    :shys: так не ожиданно..приятно..спасиб..:shuffle:
     
  27. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    однозначно
     
  28. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    OpenBoy,
    Ну конечно же не всё так плохо. Любой человек в разных ситуациях может быть и эгоистом и альтруистом, не отрицаю. Но что это доказывает? Только подтверждает правило.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ага, блин. Щас, блин...Человеку свойственно верить в желаемое. Уверен, в 90% мужчины дают понять, что место любовницы - на коврике у порога, но она наивнои самоуверенно полагает, что рано или поздно удастся перетащить мужика к себе в дом, тем более, что время от времени в любой семье случаются конфликты, порой по делу, порой по пустякам, и надо только вовремя подкинуть мысль сменить семью.
    a197466, кстати, а почему вопрос возник именно сейчас? Наверянка имеется побудительный мотив, почему Вы задумались над вопросом "Что делать?".
     
  30. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Harry,
    хоть кто-то поддержал
     
Статус темы:
Закрыта.