1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Маришка, 21.11.07.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Кто в городе остаётся, кто в Волгоград едет... Что-о никого нет, кто бы за рубеж махнул. Патриотизм нынче в моде?
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость



    Так тема же называется - НГ в Москве. Сюда не пишем.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Пересмешник
    Зарубеж тупо...
    Народу там будет мало..Одно дело отмечать НГ, когда вокруг тебя 10-к друзей, другое дело, когда ты один (или 2-3)..
    Я вот хотел сагетировать народ, поехать куда на НГ, в итоге народ тупил, тупил и ничего не решил :))

    Зы хотя едем отмечать НГ во Львове :) можно сказать зарубеж :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, а кто-нибудь знает, что в Москве в новогоднюю ночь на Красной Площади происходит! Туда вообще пускют? Хотелось бы там шампанского выпить под бой курантов...
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    да на красной площади, на васильевском спуске и вообще в центре будут гуляния народные! и Путин всех поздравлять будет!:coolz:
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость



    Сам ни разу не был, но друзья рассказывали, что хорошего мало. Давка, пьянство и перебор южных гостей столицы.
    Пускают, если протиснешься, но с алко - врят ли.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    По пластиковым бутылкам с фантой разольем!:crazy:
    Хотя, зачем... Дома то попьем, поедим, а потом пойдем!)))
     
  8. nms

    nms Новичок

    56
    0


    Даже с пластиковыми не пустят. И южных гостей там 98% от общего числа пришедших. Короче делать там нечего.
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Подписываюсь под этими словами

    Всё так и было. Символами нового года для встречавших его на Красной площади должны были стать:
    1. братья-таджики, это был явно их праздник
    2. мильцонерчеги
    3. металлические заборчики
    4. рамки металлодетекторов
    5. трезвость, трезвость и никакого шампанского, ибо только одному человеку позволительно пить в эту ночь шампанское в кремле.

    Количество таджиков, конечно, это отдельная тема. Достаточно неплохо этот феномен описан тут: http://holmogor.livejournal.com/2311632.html



    В общем, должен признать, что встречать НГ на Красной площади с некоторых пор не лучшая идея. Впрочем, к счастью есть места, про которые не знают ни таджики, ни мильционерчеги :) И публика там покультурнее и шампанское пить можно и виды неплохие.

    ny2008.jpg
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребята, поддтверждаю! Я никогда не имела ничего против людей, которые приезжают из соседних стран на заработки в Москву..., но это было слишом..., очень много...

    В метро нас чуть не затоптали, бой курантов я таки не услышала..., ну а в остальном было все мирно. Пришлось переться пешкодралом до Тверской, дабы уехать обратно и допивать водку в спокойной домашней обстановке!:)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хотела только миниатюру оставить... ,простите! Думаю, модераторы мигом помогут, дабы не забивать эфир!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_1919.jpg
      IMG_1919.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      496
    Последнее редактирование: 09.01.08
  12. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    31 числа в 7 вечера около метро "римская" сидят три таджика, прохожу мимо - "не подскажите, хде красная площать?"
    я - "там" показываю рукой -встали и пошли))
    был не на красной площади, но в мск новый год впервые - на улице артобстрел часов до 4 был, пипец..)