1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах женщины...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 04.06.03.

  1. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Кроме шуток, а кто чем пахнет и кому что напоминает? Мне, например ,до молока дела нет, а какие нравяться-так словами не передашь, отчасти к цитрусовым ароматам близко:rolleyes: .
     
  2. Fred

    Fred Новичок

    6
    0
    С дешками более-менее понятно, самцы терпимы почти ко всем их запахам, а вот ЧЕМ ПАХНУТ МУЖЧИНЫ?
    Гы. Иногда в маршрутке пролазит мимо мужик и так паханет тухлой квашеной капустой, что обед срыгнуть хочется, :chih: а иногда просто подумаешь - с работы наверное мужик. Интересно чем для женщин пахнет "настоящий мужчина", какой парфюм для мэнов им нравится и какие асоциации и чувственные картины рисует тот или иной запах.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Fred, запах чистоты и свежести... ;) Чтоб не возникало желания у обеда посмотреть, кто там так пахнет... :biglaugh: А парфюм... Разный... Нравятся такие ароматы как табачные... (не в смысле запах сигарет... :) )
     
  4. Мила

    Мила Гость

    Вы б ещё "Чем пахнут ремесла вспомнили"!.. :D Как это там:
    "...Рыбой и морем пахнет рыбак,
    Только бездельник не пахнет никак!
    Сколько ни душится лодырь богатый -
    Очень неважно он пахнет, ребята!!!" :frustrate
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ага! А например, кому из вас уважаемые не нравиться СВОЙ запах??
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Гость
    Не...свой запах мне нравится всегда :crazy: :alc:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... А у меня много запахов - под разный образ, под разное настроение, под разный стиль :)
    И все мне нравятся.
    А вот свой природный запах самой идентифицировать сложно :)
     
  8. Verba

    Verba Новичок

    5
    0
    Интересно то, что мужчинам, как правило, очень нравится их запах, причем не важно, есть ли для этого причина.
    Поверьте, что для того, чтобы женщина увидела в вас мужчину, не обязательно пахнуть самцом. Мыться надо, а не поливать себя одеколоном, пусть и дорогим.

    Мой нос тоже относиться к числу тех, которые очень тонко чувствуют запахи, даже едва уловимые (в форуме я поняла, что далеко в этом не одинока).
    Из-за этой особенности могут даже испортиться самые теплые отношения. Когда я чувствую несвежий запах немытого тела, у меня пропадает всякое сексуальное желание.
    Если часто предлагать партнеру принять душ, он и обидеться может.
    Некоторые мужчины считают, что мыться с мылом вообще вредно - "смывается липидная (защитная) оболочка кожи".
    Тут уже приходится выбирать - или сохранять мифическую оболочку, или доставить женщине радость секса.
    Самый привлекательный и сексуальный запах - запах чистого тела. Ну, может быть с очень легким ароматом хорошего одеколона. :super:
    Хотя, наверное, женщина с обычным носом этого запаха вообще может не почувствовать.
    В любом случае, когда к тебе в кабинет заходит уверенный в своей неотразимости мужчина, обильно политый дорогим одеколоном, я после его ухода не восхищаюсь, жадно вдыхая его запах, а бегу открывать окно, дабы проветрить помещение. :help:
    Так что в тонком обонянии есть не только положительные стороны.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну как выяснилось мужики - интересные созданья!!!
    Хм...., есть чем гордиться!!:p:

    У женщин, как мне кажется, с запахами посложнее... например я-мужик по запаху могу определить когда у женщины овуляция, блин вот это запах!!!! :D прям хочется и хочется!!!! :p: Здесь никакая туалетная вода не поможет..... ПРИРОДНЫЙ запах не сбить!


    Verba, а разве во время секса запах не появляется?!? Предлагаешь как только появиться сразу в душ бежать? При таком раскладе и настрой весь пропадет...(( Хотя надо отметить что запах чистого тела это один из самых привлекательных, привлекательней его только запаз чуть чуть "запаренного" тела.[хотя это только мое субЪективное мнение].


    А и на счет запаха..... я имел в виду запах именно своего тела (желательно чистого ;) :D ), а не с какой нибудь похмелюги
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Обалдеть!!!!!! я прочитала твои мысли и просто была потрясена....... я не одинока.....!!!!! Я тоже такая же.... Недавно познакомилась с мужчиной, не могу сказать , что он сильно мне понравился, но что-то потянуло... Во время встречи ощутила его запах - совершенно другой, незнакомый .. совсем-совсем другой, вначале я его вынюхивала... было непривычно, а вконце от этого запаха просто кружилась голова........... Хотелось еще и еще...... Дома вспоминала ЕГО , а вголове - Запах... Непередаваемый..... При следующей встрече, только ощутив его запах - просто сорвало крышу.....Был безумный секс,!!!Незабываемый.... это продолжается..при последующих встречах...... Я надеюсь, что долго не закончится......Как он мне нравится, его ЗАПАХ,,,,
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А у меня другое - мой муж каждый раз, придя сработы, снимает носки и нюхает их......... интересно , это у всех так???? Просто идиотизм....!!сколько раз я его просила этого не делать , хотя бы при мне.... тщетно.... Это патология?????Причем . происходит это у него рефлекторно. я замечала, что то же самое он делает, к примеру, раздеваясь у реки, чтобы выкупаться.....Я чумею.....
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Нюхает??:eek: Это наверно для того чтоб проверить, не пора бы сменить носки....;)
    Да это большая проблема, запах носков. Особенно остро эта проблема ощущается летом....:bawling: тесные ботинки, жара и т.д.
    Наверно у твоего мужа, извиняюсь но паталогия какая-то..... что раздеваясь у реки..... да-а-а-а-а-а.... РЕФЛЕКС надо сказать!!!:chih: А можь это ему жизнено необхоимо? Сил например придает? А?
     
  13. KissMe

    KissMe Гость

    А я вот как-то прочитала, что с точки зрения биохимии, любовь - это когда не противен запах чужих фекалий ( сорьки-сорьки).

    Но что-то ведь в этом есть!!! Есть мужчины- от запаха которых кружится голова- а от запаха других просто плохо становится .
    ( поразмышляв).... А вот , кстати- при всей любви к оральному сексу , пару раз мне был противен вкус спермы.... ну и ..... сами эти мужчины... в конечном счете разочаровали...... А вот когда ОН полностью желанен- то его запах.... Само блаженство ( смущенно хихикает):cool:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    а мне как-то даже очень настойчиго не рекомендовали пользоваться дезодорантами, мотивируя это тем, что естественный запах чистого тела возбудяет гораздо сильнее, чем синтетический запах парфюма

    А еще пугали сказкой про то, что вкус спермы изменившего мужчины меняется...
    Грозили разоблачениями и карами, проверить не рискнул :D ;) :p:
     
  15. KissMe

    KissMe Гость

    "Don't worry-be happy2
    ( в смысле -вкус не меняется), но учти, что ОЧЕНЬ чувствительный нос твоей подруги может уловить запах....ээээ....секса.....
    Но мы ведь ведем речь о "нстественном запахе ЧИСТОГО тела, не так ли? Тогда разоблачение не грозит....Хотя..... ТЫ-то сам будешь знать, что изменил.... А смысл?
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    KissMe :D ???

    вообщето это щютка была...
    Анекдот в тему...

    Разоваривают два парня.
    - Ты после занятий сексом душ принимаешь?
    - Да, разумеется...
    - По-моему тебе пора заняться сексом.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Verba, полностью в Вами согласна! ;)
     
  18. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    А так что-бы тело отдельно а дезодорант отдельно???
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, а что, сложности с нанесением? :) Можно и без дезодоранта... Акцент то сделан на чистом теле... ;)
     
  20. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина:
    Делаем так-берём в одну руку пахучее средство а в другую тело. Затем медленно втираем в интересующее место в порядке возрастания привлекательности. Далее проверям на сочетаемость с естественным запахом, при неудавшейся попытке возвращаемся на шаг назад посредством душа. Помните, что каждый аромат требует индивидуального подбора точки нанесения и консистенции. Но наилучшим вариантом всегда остаеться подбор партнёра, которому понравиться приглянувшийся Вам запах, т.к. в этом случе Вы застрахованы от необходимости повторно идти в парфюмерный магазин, где Вам будут опять же ,повторюсь, будут втирать то что модно красиво и стоит всего лишь половины Вашей зарплаты.
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Вот именно а то все рассуждения сводяться о том как часто кто моеться, и каким дезазорантом пользуеться. А вопрос то о том как вы относитесь к естественному запаху чистого тела.
    Создается впечатления что не многие здесь присутствующие понимают разницу между запахом чистого тела и запаха дезика...:spy:
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Запах женщины..

    Понимаю, что тема старая, но навевает такие воспоминания... Я раньше не придавала большого значения запаху тела, пока не познакомилась с одним мужчиной. Кстати, виртуально. Он живет в Москве. Как-то я спросила его, что бы он сделал, если бы мы встретились. он сказал: " Я подошел бы к тебе сзади и вдохнул твой запах.... и если бы он мне не понравился, я бы ушел". Меня это задело, даже взбудоражило... я думать не о чем другом не могла. Знаешь, что я сделала? Поехала в столицу. Остановилась на день в гостинице. Пошла в парк Сокольники, села на скамейку и позвонила ему, сказав, где я... в этот день я не пользовалась парфюмом.... только немного был запах ванили, (он уже крепко впитался в мою кожу). Через 20 минут он подъехал и подошел сзади, не видя моего лица... Не могу описать, что я пережила..... эгоистка, я сделала всё, чтобы свершить свою затею.... он остался... мы потом подружились... он меня многому научил в области ароматерапии... вообще в сфере запахов и искусства наслаждения ими...
    хотела еще вчера написать об этом, но была занята другими делами...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , я, как старый и прожженый зануда, скажу. Я бы остался. Подавляющее большинство мужчин бы осталось. Ради интереса, мол, не зря же перся в такую даль, из жалости, ведь так надеялась. Возможно, он вообще ничего не унюхал. А , может, он парфюмер, и он запахи коллекционирует. твой запах великолепен, но каждая женщина пахнет по разному и прочее бла-бла-бла... Ну представь, как он мог уйти? Не мог. Он мужчина. Он обязан был остаться.

    Но всё это не важно. Вы встретились, пообщались. Был обман или не был - не имеет значения. Вы тогда оба получили шанс.
     
  24. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Насчет запаха - не вижу ничего предрассудительного. Я лично всегда его чувствую и запоминаю. Особенно у тех, кого хочу. Он у каждого особенный. Это нормально. Мы ведь животные, хоть и иного уровня.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0