1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча в субботу - 18 мая!!! Все обязаны быть!!!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем lana, 14.05.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ренннныч!!!! Смотри как народ валит а!!!! :) УРАААА веселится бум :) :D :D
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    я тоже ;)
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ага, чтобы в 21-00 все начали разъезжаться?
    Надо пораньше
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, встреча назначается на 17 часов или на 18? Вопрос где? так чтобы опоздавшие могли найти ранее прибывших.
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Встречаемся в 17-00. Опоздавших будем ждать в 19-00. Всетеча как всегда у фонтана, с правой стороны, если смотреть на Волгу.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я наверное тоже приду... Возьму цифровик свой... :)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Давайте в 17-30, золотая середина :)
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Решайте, мне все равно.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Я буду очень стараться :)
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ладно! Встреча в 17.00. Все равно никто ровно не придет :) так что к "золотой середине" и соберемся, пока будпм общатся, пить пиво и есть что-нибудь, подойдут и остальные!
     
  11. hugo

    hugo Гость

    A malen`kim mal`chikam priyti mojno??? Naprimer mne???
     
  12. Так, по-моему, 17:00 - хорошее время. Действительно, если назначить встречу в 19:00, то она получится либо очень короткой, либо затянется до утра (...вообще-то, это мысль...). С другой стороны, естественно цифра 17 не означает, что народ должен подходить ровно по часам и через 5 минут всех и след простынет. Всем нужно дать фору. Сегодня ты придёшь вовремя, а завтра можешь и опоздать, так что от сумы да от тюрьмы... Одним словом, нужно придумать такое место встречи, чтобы можно было посидеть там хотя бы до 18:00, чтобы обеспечить всем максимально равные возможности посещения встречи. Значтак. Будут ли у кого-нить какие-нить исключительные предложения? Ну например, знакомые в кафе, где можно будет договориться о паре-тройке столиков или какое-нибудь место тихое, но в то же время сидячее. Как вам, к примеру, идейка на травке посидеть? По-моему, очень даже хорошее место, близко к природе. Ну в общем, призываю всех высказываться. Чтобы посидеть и подождать можно было. Задание понятно? Выполнять. :)
    Итак, список, кажется набирается такой (по предварительным данным): Lana (во первых рядах :) ), Rena (как же без начальства? :) :) ), Nekto (уже катавшийся на кораблике), Aniri (которая будет очень-очень стараться), Маришка (как называтся сестра жены?), Игорь (с пёсиками? может, мне тож свою взять?), Lucifer (обещать-не обещает, остаётся только надеяться), Шрайбикус (ненавидящий Молотов :) ), Micron (который придёт только если Андрюшка согласится :) ), Red girl (постарается подползти, Ovel (на форуме первый день, но уже готов перезнакомливаться, наш человек!), Birom (придёт с цифровиком, узнаете сразу) и Hugo (маленький мальчик). Так, вроде никого не забыл? А! Ещё конечно КВНщик, который постарается вытащить свою благоверную из дому и вывести в свет. Всем, кто по каким-либо причинам в список не попал, совет один: "Скорей пишиет заявы и приходите, ждём всех, даже Андрюшков :) "
     
  13. hugo

    hugo Гость

    Ulaa!!! Da pravda kuda poyti???
    To Lana
    Lan a u tvoego Tapka slucheem nomera ne E119YO ??? (izvinite chto ne v temu!)
     
  14. GoXa

    GoXa Гость

    А ТИПА НОВИЧКАМ МОЖНА НА ВСТРЕЧУ ЕТУ???? А??
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    На встречу нужно всем!!!! И новеньким и стареньким!

    У моего тапка не такой номер!!!!

    Встреча у Фонтана в 17.00!
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Меня интересует один вопрос к женской половине, А ЦЕЛОВАТСЯ будем????
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А обниматься?
     
  18. 2GoXa Насколько мне известно, никаких ограничеинй по количеству постов или дате регистрации не существует. Так что, в нашей слава Богу демократичной стране Вы имеете право на всё. Вот только хочется ли Вам лицезреть наши засиженные за компами морды, пардон мордашки, это уже большой вопрос. ;)

    2Lana Ланочка, а ты не подумала о том, что там просто не найдётся местечка для ваших прелестных женских попочек, и вам придётся стоять на ваших не менее прелестных длинных ножках? К тому же, фонтан большой, давайте сориентируемся по сторонам света. Или уж сразу встретимся в воде. Непосредственно В фонтане. В жаркий день очень расслабляет. :D
    2All Не будет ли 17 часов слишком рано? Ведь суббота как назло рабочий день! Люди работают... некоторые… наверное…
    2Лёся Дорогая, надеюсь, ты не предпочтёшь поход на урок информатики встрече со старыми знакомыми? С информатики смываемся на фиг. Как и с инглиша. Надеюсь, Она нас поймёт. Скажем, что побежали в женскую консультацию и что семья - ячейка общества и что у неё самой ребёнок и всё такое. Она поймёт.
     
  19. Уважаемый, а вы ничего не перепутали? Это простой форум, без уклона. Хотя любителей поцелуев здесь конечно тоже хватает (Ещё бы!). ЛадноЮ целуйтесь на здоровье, так уж и быть :) . Тем не менее, вопрос по меньшей мере странный. Вы с Андрюшкой случайно не друзья? Что-то в вас есть схожее... :D
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Действительно, вопрос болееееее чем странный?!

    2 КВНщик: смотри там аккуратнее! Пиво бери только Балтику безалкогольное! Понял? 10 бутылок такого пива приравнивается к бутылке обычного пива :)
     
  21. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    я надеюсь ни кто не будет против если я тоже приду и без машины? Чтобы чего нибудь выпить вместе с вами :)
     
  22. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    И ведь приду :)
     
  23. Дрон, пожалей мой мочевой пузырь. Туалеты в непраздничный день всё равно будут раздельными, так что какой смысл? Из-за какого-то лёгкого градуса так страдать!!! "Ни за сто".
    Я на встречу собираюсь впервые, но уже вижу, что малой кровью тут не отделаться. Один уже всех целовать собрался, другой советуте пива побольше пить, третий вообще приходит без машины, чтобы "чего-нибудь выпить"... Меня это настораживает. Может, скажете, пока не поздно, к чему готовиться и стоит ли уже сейчас вырезать желудок, чтобы печень поместилась? Короче, я чувствую, тащить мне жену домой на себе... до самого до дома... Может, хоть к батарее не привяжет, уснёт...
    P.S.А народ собирается!!! Кто ещё, люди??? Налетай!!!
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Абсолютно пофиг. Я работаю всегда и везде - так что приду :)
    А вообще - что за проблема? Мобильников разве что у нищих нету :) Просто созвонимся.
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    кажись ты немного перегнул!
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Главное, что бы дождя не было... :)
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной...
    Возьмем зонтики :)
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ай маладэссс!!!
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так, во сколько встреча? В 18-00?

    Туристу: Вах!
     
  30. toNic

    toNic Гость

    Народ, знаю, меня долговато небыло, но всё же!!!


    Когда стреляемся???