1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из Ингушетии уезжают русские семьи

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 12.11.07.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, мина была заложен тогда.
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да, это было в 20-30-е. Нынешние Наурский и Шелковской районы Чечни(и может чего-то еще из равнинных районов) входили в состав Ставрополья.
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну, опять ты своими "познаниями" блещешь:d
     
  4. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Саш

    Тогда была постанова сборища 'сынов израилевых'о ликвидации казачества ВООБЩЕ,не зависимо от территорий-Урал,Дон,Кубань,Амур,Терек,и т д.
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    SlavaKPSS, возьмите San" ka на перевоспитание...
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Благодарю. Честно говоря, не знал такого момента. А как же быть с депортацией чечнцев, например и заселением русскими того же Грозного? Ссылочку на цитируемый ресурс не дадите?
    VladVolgograd,
    А Вы только многозначительно молчите, выказывая свою бесконечную мудрость.:d Ну уж просветите тёмных, учитель, а то ведь захиреем от тьмы-то неведания.:d :d

    добавлено через 1 минуту
    SlavaKPSS,
    Однако нихрена не ликвидировали. До сих пор дебилов в опереточных мундирах наблюдаю. Они к казакам конечно мало отношения имеют, но всё ж таки гордо себя таковыми называют.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://www.oilru.com/nr/140/2857/oilru.com
    http://rus-proekt.ru/power/1249.html
    По этому поводу можно прчитать здесь:http://www.iraq-war.ru/article/102327
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Чё-т не открывается.
    Но и цитаты достаточно интересные. Я больше историей Кавказа 80-х-90-х гг интересуюсь, но вот эти факты неплохо помогают общую картину достроить.
    Благодарю.:)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  10. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    думаю в тему: http://www.kp.ru/daily/24002.4/81044/

    коротко:
    - Для поверхностного прогноза, что нас ожидает, можно взглянуть на тот же Париж. Поджог автомобилей, ограбление местных жителей, экстремистские выходки там стали обычным антикультурным фоном. Ряд европейских стран, таких как Португалия, Испания, Италия, Франция, Австрия, выступили против дальнейшего наплыва мигрантов из неевропейских стран. Ассимиляция - это красивая идея, которая в жизни плохо воплощается. Поэтому не надо изображать из себя гениев ассимиляции.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    КАЗАКИ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ:http://www.nash-sovremennik.ru/p.php?y=2007&n=6&id=9
     
  12. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Как сообщил оппозиционный ингушский портал Ингушетия.Ru, на интернет-сайтах, контролируемых боевиками, появилось "заявление командования Ингушского Сектора Кавказского Фронта".

    В заявлении сообщается, что боевики не имеют отношения к преступлениям против русского населения Ингушетии. Портал цитирует часть обращения:

    Ввод войск, бессмысленные расстрелы семей русских, цыган, армян и прочие провокации явно свидетельствуют о готовящейся очередной массовой резне в Ингушетии, настраивая, таким образом, ингушей против моджахедов, а жителей Русни против ингушей.

    Мы в очередной раз заявляем, что не имеем никакого отношения к указанным акциям. Объектами наших атак являются представители всех кафирских военных служб и подконтрольных кафирам бандформирований из числа местных мунафиков и муртадов, а также любые иные лица участвующие в геноциде мусульман и в ****е против Ислама на стороне кафиров.

    Как считает автор заметки, таким образом подтверждается версия о возможной причастности к расстрелам русского населения "эскадронов смерти", сотрудничающих с правящей верхушкой Ингушетии. Вместе с тем среди приближенных к Зязикову чиновников имеет хождение другая версия - о причастности к преступлениям некой "третьей силы", заинтересованной в дестабилизации обстановки в Ингушетии. Этой версии придерживается и лично Мурат Зязиков.
     
  13. ystos

    ystos Новичок

    9
    0
    все правельно.