1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в пределах 500-600 тысяч

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Димыч, 07.11.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я сегодня с Джампером ездил по салонам. Тойота и правда не порадовала. Королла понравилась меньше Элантры, и дешёвая какая-то внутри. Вот Лансер - он и дешеле элантры и внутри классный.
    Про кроссоверы - Рав4 что-то совсем не понравился, Санта Фе Нью неплох, но уже на новом некоторые панели гуляют, а некоторые детали салона выглядят ТАААК хлипенько. Правда вставки под дерево на санта-at красивые :) А вот Аутлендер XL очень понравился... В-общем общее впечатление что Митсубиси реально лучше, а тойотой разочарован...

    Тойоту что-то даже тестдрайвить не хочется.
    А вот туссан кстати понравился... Только вот он почему то дороже старого Санта Фе, а старый Санта Фе при этом побольше. А по внешнему виду оба не красавцы.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это все-таки я так понимаю разного классы машины. Короллу разумно сравнивать с Акцентом, а Элантру с Камри, ИМХО. Прошлый Лансер был очень простеньким, так что даж сравнивать с Короллой смешно. Про новый - не скажу.
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Mix,
    Акцент, ТАЗы - В класс
    Королла и Элантра и Лансер - С класс
    Авенсис, Мазда 6 - D класс
    А камри, теана и митсу галант новый - Е-класс

    Учите матчасть и не смешите народ
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    :crazy: :crazy: :crazy:
    Прошлая Королла, с которой он одновременно выпускался, тоже сложной не была.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    swg, нашел сегодня маджентис, наконец. Понравилась комплектация за 660 тыр. Думаю, если маленько подождать, можно будет еще скидку выжать. Обещали тест устроить. Говорят, что дособирают их в Кёниге.

    Также посмотрел новый лансер. Приятное авто. Только багажника мало. Да и ждать долго.
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    У меня знакомый взял Рав-4 и жалеет - считает, что нужно было брать Соренто.
    Говорят, что весьма неплохой кроссовер.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Из посмотренных кросоверов больше понравился Аутлендер XL.
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Это который новый?
     
  9. неужели? Что за идиотско-крокодильская пасть, как у пыжо???

    добавлено через 8 минут
    адуреть! у тя вкус есть???

    добавлено через 10 минут
    причем Allroad - это не A6 !
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это список седанов в районе 600, ну не считая ховера.

    Вполне даже симпотичная морда. Пеж 407 между прочим тож крайне симпотичен, не расматриваю как вариант для себя по финансовым соображениям, а не из за вопроса внешности. Лансер выглядит спортивно и брутально - мне это нравится.

    Собственно говоря, а что тебе из машин симпотично?

    Угу, новый. Довольно большой, симпотичный, удобный. По результатам тестов показывает хорошую проходимость и краш-тесты удачно прошел.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не стоит напоказ выставлять собственную некомпетентность в данном вопросе.
    http://www.audi.ru/ru/cars/a6allroadquattro/
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    По определенным источникам проходила информация что Ауди готовит к выпуску a4 allroad, но информация все проходит а машины все нет...
     
    Последнее редактирование: 13.11.07
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как это Allroad не А6???
    Мдя...
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
  16. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Nissan выпустил новую авто гольф-класса. Как её там... "Teeda" вроде. Есть в кузове седан.
    Опель (наконец-то!!!!) допер, что в России любят седаны, и выпускает на Российский рынок Астру-седан.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Брутально - это дискавери3. А лансер бодрый.

    Какая-то она пенсионерская, штоле...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,

    Брутально - это Мерин G-класс, а Дискавери3... это просто кака. :grin:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это мужественно и самцово штоле. Кака - это санта фе.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы за такие деньги взял Кашкай или Авенсис ну может быть нужно ещё чуток добавить.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Tiida. французы с дизайном явно не дружат...:frustrate
    к сожалению, фразу "еще немного добавить" можно применять многократно...
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Щас скажут, что зажрались, снобы... :gigi: Если я когда-нить куплю корейца или китайца, то это будет в самом кошмарном сне. :nervous:
    З.Ы. Знаешь, как про Диско3 говорят... О! Диско3 едет... наверное, в сервис. :haha: Они физдец, как сыпяца... у меня двое знакомых, и года не отъездили, избавились... один купил Х5, другой Финик... оба полноразмерные кроссоверы. Почитай отзывы... это джопа какая-то... по качеству сыпучести Диско3 можно сравнить с Таурегом. :grin: А больше всего сцу и плачу над владельцами... из серии мыши кололись, давились, но продолжали жрать кактус. Машины сыпяца, а они верещат от восторга, что Диско3 самый лучший. :haha: Сцуко, удивляют такие люди... ломаеца машина, значит она гомно, и надо её менять на другую... что значит "не повезло" с машиной? Это с Жигулями может не повезти, а не с машиной, которая стоит 70000$. Вот у нас народ... :flag: Я не думаю, что люди, купившие этот чемодан, полезут на нем в говны... например, поедут на нем на охоту под Кострому... а катаца на этом чумодане по Москве... Вот иносранцы удивляюца... а что это у вас в Москве столько фермеров? :haha: Кроссовер надо для города покупать, а не чумодан с блокировками, которые нах не нужны...
     
    Последнее редактирование: 13.11.07
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    А почему не седан? Или хэтч? За границей кроссоверов меньше чем здесь. Наверное потому что они по тротуарам на бордюры не лезут...
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это за какой границей?
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Шоркин Поркин,
    А еще может быть потому, что у них там дороги лучше :)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шоркин Поркин,
    А за границей тротуары с "мылом" моют... или в Волгограде идеальные дороги, особенно за городом?
    Можно и седан и хэтч... мне иногда нужно припарковаться в сугробе, ибо порой их не убирают... если мне будет надо седан, то поезжу на машине жены... ещё кабрик купить и будет полный комплект на все случаи жизни.
     
  27. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Слышал,что байка. Или нет?
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Петербурге власти заключили с местной парфюмерной компанией договор и теперь мыльными отходами моют проезжую часть. По ящику показывали.
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Чревато. Засохнет вся оставшаяся трава. :)
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Один хрен их в реку сливали.:(