1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывернем наизнанку наши косметички!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 04.11.07.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    болеешь? ну да...
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Просто Ксюша,
    North Caroline,
    ну как что,...плюс еще тональный крем, румяна, тоник д/лица, молочко д/тела, ватные диски, зубная паста, лак д/ногтей, жидкость д/снятия лака...ну и еще что-нибудь :) (из этого списка у меня иногда одно что-нибудь тоже появляется в сумке)

    Девочки, да обычная у меня сумка :), не самая большая и огромная :)

    старик,
    :), да, на голову, и называется эта болезнь - все свое ношу с собой :))), а то вы мальчики как раз часто забываете про безопасный секс, или платочки носовые :)
     
  3. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Платочек носовой всегда есть. А что касается безопасного секса, то на каждом шагу круглосуточные апетеки и магазины.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Димыч,
    :), не спорю тоже вариант, ночь...зима...минус 20...16 этаж...аптека в 500х метрах...и вот он тот самый момент...А надо бежать в аптеку :), а тут раз и в сумочке все есть)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Маришка,
    не было мысли палатку с собой носить?
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    старик,
    я конечно болею на голову, как ты всегда это подмечаешь :d, но не до такой же степени :)

    Нет, таких мыслей не было, была мысль носить с собой диван:d
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Маришка,
    а кепку-зонт???
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А по пути домой нельзя заранее в аптеку зайти?
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Isadora,
    :)

    Димыч,
    можно, но не всегда же так бывает :)
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Маришка,
    а можно просто попробовать рюкзак туриста
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не люблю рюкзаки, у меня не спортивный стиль одежды
     
  12. вывернула косметичку. Хочется разбить пузырек духов об чью-нибудь голову. Даже знаю об чью.
     
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Рещила пересмотреть содержимое косметички, решено оставить: преэервативы и влажные салфетки
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    дада. надо носить с собой презервативы, чтобы потом не носить с собой таблетки
     
  15. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    блеск для губ и носовой платок.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В конце января пополнила свою косметичку тушью для ресниц Шанель, тенями, карандашом д/глаз, подводкой - нуба. Тушь не понравилась, осыпается. Сегодня купила тушь Лореалевскую телескопик и с эффектом накладных ресниц, попробую, может какая и подойдет. Ну и как всегда не смогла пройти мимо блеска для губ :)
     
  17. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0
    В моей косметичке, даже независимо от того, куда я иду-хоть в магазин через дорогу, всегда имеется:зеркало,тональный крем L"Oreal, карандаш для глаз, подводка, розовый крандаш для губ, гигиеническая помада Nivea, влажные салфетки, МP3-плеер.. и жевачка -мятная и фруктовая)))
     
  18. Гость

    Гость Гость


    зачем хранить в косметичке жвачку и плеер?:p
     
  19. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Не знаю, как кто, а я порой в своей "бездонной" сумке могу искать какую либо вещь по 15-20 мин., поэтому, все просто-то чем пользуюсь часто и тем паче позволяют габариты косметички, отправляю именно туда)))
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость, затем как у меня например фотик :)
     
  21. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Без чего точно не могу обойтись, находясь вне дома,-тональный, тушь,карандаш для глаз и губ, реже попадают в косметичку - тени, подводка и таблетки).Там же салфетки для снятия макияжа.
     
  22. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    что скажем о декоративке boots №7?
     
  23. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    Так... даааа у меня сумка - это большая косметичка. Пудра, тушь, блеск для губ, карандаш для глаз, карандаш для губ, салфетки влажные, платочки бумажные, тени для глаз, тампон для месячных ( на всякий пожарный):) смекта ( тоже самое:)), потом жуувачка :) Кароче, Косметику Мери Кей с собой ношу!!:)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Обязательно блеск для губок, туш- вдруг положительных эмоции пребор будет, и карандашик для губ и и и все пожалуй:)