1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как понтовался :-) ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sunje, 24.10.07.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Тоже вспомнил 2 таких понта... :d
    Купили значит ленту презервативов и начали в школьном сортире испытывать сколько в них воды вместится. СтоИт один чувак, двумя руками держит под краном, а презик раздулся так, что через край раковины стал выступать... Все стоят, ржут, никто подойти и закрыть кран не решается, у того чувака тоже руки заняты. :d :d :d И тут... короче лопнул презик... :d Чувак с головы до ног насквозь мокрый, шутка ли, там ведра 2-3 воды было, в сортире потоп...
    А вечером с другом продолжили испатание у него дома в ванной. Ну, тоже примерно при таком же объеме лопнул. Сидим потом, телевизор смотрим... Приходит с работы его отец, заходит в ванну... и нам от туда: "Идите, б%я, сюда оба! Бегом! Это чё за х%йня???" и на потолок пальцем показывает... А на потолке колечко от презерватива прилипло... :d Отгребли мы тогда по полной программе! :d
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    WindMan, не знал, что Вы на такое способны:)
     
  3. молодой? "Кремом" никто не понтовался...
    Понтовались во дворах песнями про жиганов и Антоновым! Ну и, естессно, "Вот, новый поворот, что он нам несет..."
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я хоть и пионером был примерным и комсоргом, но земное мне не чуждо! :d
    Да и было это лет 25 назад... :d
     
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    WindMan
    :d Ага это мы сейчас со смехом вспоминаем а тогда было не очень смешно. Особно за порчу имущества нажитого непосильным трудом взбучку давали не маленькую родители :) У нас во дворе у одного пиротехника стёкла аж разбило при испытаниях очередной "водородной бомбы" :d Так его лупили ремнём а поскольку стёкл не было его взвизги слышал весь двор. Страно но на какое то время что то во дворе все такими послушными стали :d

    добавлено через 1 минуту

    Ну "машина времени" это же очень давно наверное было когда ей понтовались :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, в моей молодости она как всегда была в моде, но не то что бы понтово. А вот старший брат застал то время когда это было супер

    добавлено через 3 минуты
    так это не "тогда" было, а "сейчас", по нашим то меркам:)
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    ну сейчас да, сейчас это понтово, носки от гуччи!
     
  8. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Сейчас шмотками уже не удивишь. Другие времена другие ценности.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Хм...смотря какими! Такие марки, как Ив Сен Лоран, Эрме, Валентино, Правда, Гуччи,Шанель, Баленсиага и т.д. никогда не выйдут из моды!:coolz: Их всегда заметно!

    добавлено через 1 минуту

    Пенис говорит немного о другом. Именно о том, что мое детство проходило фактически уже не в СССР, а в России.
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Правда - ? Это Прада наверное ? Ну должен сказать всегда приятно посмотреть на стильно одетого человека но ажиотажа это уже не вызывает.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну почему же не удивишь? я вот с удовольствием читаю Кьяритту и удивляюсь.
    некоторые названия я в первый раз слышу, не говоря уже о том, что я их видел.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Я тоже Правду впервые слышу.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    :d На самом деле одеждой можно удивить, и ещё как. Например, шикарной шубой из сибирского соболя. Однажды прилетела в такой в Волгоград, так меня бабушка боялась без дяди и машины отпускать на улицу. А люди так на меня смотрели, словно я с ног до головы в бриллиантах.
     
  14. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Можно кстати про экстримальные понты поговорить. В юности чувство опасности притупленно к сожалению да и ответственности нет никакой.
    Самое ходовое что было и кто то уже здесь писал это когда на крыше девятиэтажки рассаживались ножки свесив а самые экстрималы руками за перила брались и свешивались вниз, так и висели проверяя у кого характера больше :) Вспомнить страшно. Как подумаешь что твои дети такое могут вытворять так сразу к баночке с валерианой тянет. :)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот вспомнил -- валяется у меня где то учебник "Марксистская этика".

    Там такие темы -- смысл жизни, идеал, щастье... про семью тоже, как должно все быть.

    Так по нему еще и экзамены сдавали:d
     
  16. Вспомнила! Коньками понтовались! У меня были самые крутые на нашем двором катке: "Ботасы"! Фигурные...
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка,
    фигурные фигня. хоккейные с язычками, вот это супер!
     
  18. AlTk, ага. Для пацанов. Помню, даже команды разделялись на тех, кто в "канадках" и тех, кто в "дутышах"...
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    кьярко- боян :writer:

    добавлено через 3 минуты
    не помню:( У нас во дворе вроде не понтовались:d
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а есчё по,мю хоккейные клюшки, загнутые на конце, назывались кажется Ладога. После покупки мы их обязательно обматывали изолентой в нижней части, что б при метании шайбы нижняя часть не сильно разбивалась:)

    добавлено через 2 минуты
    а есчё брызговики на великах из резинок используюсчихся при прокладке трамвыйных путей, катафоты и разноцветные проволочки на спицах велосипедофф :d
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    :d Ага помню помню обмотка клюшки изолентой целый ритуал был главное было придать недостающей прочности, а то во время игры если плохо замотал обязательно поломают. :)
    А проволочки цветные ценились со связистских кабелей многожильных, вот где тема была. Мне отец с работы приносил у связистов брал. Так я чуть ли не наглухо колёса заматывал, понтовался :d .
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    мы из них браслеты и украшения плели:d Целый раздел науки был:)
     
  23. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Я тоже колечки и браслетики плёл и девочкам дарил :-) Так они от мну без ума были. :shuffle:
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Agnus,
    наука эта макраме называется - техника узелкового плетения.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А еще клюшки в батарею засовывали, чтобы та самая нижняя часть круто изогнутая была.

    Фигасе фигня... :umn: Я когда каталась это такой дефицит был! Самые крутые были питерские "Скороход". Я с тренировки иду свяжу их шнурками, повешу через шею... народ смотрит... а я иду нос задираю.... крутаяяяяя... :gigi:

    Милочка, есть Prada и ее более молодежное направление Miu Miu. Не верь тому что китайцы на ярлыках пишут. Прекращай одеваться на черкизовке.
     
  26. не соглашусь. Чешские "Botas"
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это совсем круто было. У нас таких не было.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Так мож смотрели именно на тебя ;) , а не на твои шмотки? Я конечно не знаю как ты выглядишь, мож ты красотулька! А как говорится, что на красивого человека не одень, ему всё идет!
    По этому лично для меня, если девушка красива сама по себе, то мне по барабану что на нее надето!

    Нееее, это фигня! Вот мы делали колпаки (диски) из картона на колеса! Такой классный басовый гул был во время быстрой езды! А у меня были самые крутые колпаки, сделаные из упаковочного белого пластика, наподобии картона. Такой тогда фиг на какой свалке найдешь :)
     
  29. Велосипеды сами по себе были предметом понтов.
     
  30. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Sunje

    Нее, у нас еще не было тогда презиков в свободном пользовании. Обходились шариками.
    Нестоличная штучка

    Это да. Круто было на лясах гонять. И понты, связанные с великом тоже были. Например, ездить без рук. Можно и с одной рукой, но не так понтово. Или сидеть на велосипиде не по нормальному, а по особенному. А еще на козла его задирать.

    Сейчас конечно детвора чего только на этих велосипедах не выделывает. Тогда все было проще.