1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие с автомобилем председателя областного суда

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VC, 15.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    не. золотистый был
     
  2. Пупок

    Пупок Гость

    Неделя уж прошла! Где подробности?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я конечно знал что дело замнут.... но что бы ТАК??!!!!!!!!!!
    ни одного сообщения в центральных СМИ, ни одного сообщения в центральных интернет СМИ (лента.ру,РБК,Регнум) даж на этом форуме все как в рот воды набрали.....
    не удивлюсь если после этого сообщения мну позвонят домой и вежливым голосом попросят воздержаться впреть от подобных сообщений....
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Гость, есть классная книга Менегетти "Система и личность". Почитайте на досуге, легче будете переживать.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Ну и что? в этой книге, если свести ее к одной фразе, пишется следующее, живи по правилам общества и будеш богатым и сытым, а все твои нравственные и прочии принцыпы суть хрень что мешает тебе спокойно жить........
    если мы блин все будем этой книге следовать то очень скоро скатимся к рабовладельческому строю...
     
  6. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    я на соседнем форуме эту новось с ссылками выложил - мне бан на неделю повесили, пипец...
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    вариантов три:
    1. не трендеть
    2. пользоваться правилами общества
    3. рвать тельняшку и на пепелище строить новое общество с нужными тебе правилами

    все выбрали первый вариант. единственная удивительная вещь - это первоначальная утечка информации и то, что потом ее не смогли использовать те, кто все это затеял.
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    :d Ой уморили. Вы из какого общества? (В разговор вмешалась мама-Эти ноги из "Динамо").
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    на каком форуме? и за что бан?
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    А что еще скажешь тут? Всем понятно что власть давно положила огромный увесистый *** на народ. Судебная власть и раньше стояла особняком от исполнительной и думы. Мы нужны только на выборах и для сбора с нас налогов, по остальным вопросам - идите на ***.
     
  11. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    http://www.tourerv.ru/forum/ не то чтобы соседний, но всё же... разместил один раз в разделе "правовые вопросы" - снесли. разместил второй раз там же - снесли и бан вывесили...вот такие б..ь друзья автолюбители.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Приятель, что вы сделали для того что-бы дело не замяли??? Пишите письма в СМИ. Узнайте в каком суде находится дело. Узнайте когда суд. Поприсутствуйте на процессе, если процесс будет открытым. Напишите нам потом здесь решение суда....
    А мы только и ждем когда нам тут что нибуть напишут.
    А у власти все по закону. Есть инцидент, есть виновный. Будет суд. Какие ещё вопросы?? Все чисто. :) Коментировать председатель ничего не обязан. :) Хоть и должен конечно по всем нормам морали...
     
  13. Гость

    Гость Гость


    У меня жена, дети.... и я не хочу что бы они росли сиротами... :(
     
  14. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Смысл зря чесать власти давно и плотно забили на то что называется электорат
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    тогда вам,уважаемый Гость, не стоит переходить дорогу.Помните у класика - "Премудрый пескарь"? Вот это модель достойной жизни:d
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Чем все дело то закончилось?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну чем... Бабушку похоронили. Родственникам дали денег, чтобы сильно не воняли. У председателя суда новый а/м. Кукурузер с теми же номерами. Все тихо и спокойно в нашем болоте.
    А вы думали на кол кого-то посадят? :lupa:
     
  18. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    К сожалению, предсказуемый и ожидаемый итог.
    На кол, конечно, не думал что посадят (хотя и не сильно возражал бы :d ), но что в отставку подаст очень хотелось верить
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Волгоград из красного пояса превратился в черную дыру.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если у нас все провинившиеся чиновникик будут в оставку подавать... где мы их потом брать будем? :lupa:
     
  21. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ОпенБоя назначим. Он беспредела не допустит.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Тоесть дело закрыли!?, а какова официальная формулировка? Бабушка сама оторвала себе голову и засунула ее в стоящий на обочине автомобиль?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну дело наверное еще в работе. Надо же отработать регламент. Но ничего сенсационного уже не будет. Это только простые смертные могут реально сидеть 2 года за мешок картошки или курицу.
     
  24. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Zazell,
    Ну ладно там с председателем суда, там понятно. Но что, даже обдолбанного водителя не посадили?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да не знаю я! Суда еще не было. Поживем - увидем нашу Фемиду в действии.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Продолжение следует http://v102.ru/investigation/4576.html
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Странно что об этом вообще пишут...
    Вся наша власть коррумпирована до безобразия... И считаю что им можно просто все...
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ой, как всё интересно! Я тоже хочу работать в суде и убивать людей!
     
  29. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Маниак? :d
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не, просто когда ему можно, а мне нельзя, то это вызывает зависть. Нормальное чувство. Человеческое.