1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие с автомобилем председателя областного суда

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VC, 15.10.07.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9

    Михаил Георгиевич, Вы?:d
    Хотя с другой стороны, какая разница... Ну выехали бы туда и СОБР, и опера, и ЭКЛ... А смысл? Ну НЕТ криминала!!! Ну упал он 15 раз на ножик!!!:d
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость,
    заключение, даёт эксперт, после вскрытия, а врач констатирует факт смерти и предположительну причину...для особо одарённых поясняю - дыра в башке или другой жизненно важной части туловища, предположительно криминал, отсутствие на трупе внешних повреждений - биологическая смерть до прибытия. и как ты не трахайся на месте происшествия большего установить не дано.
    зы меньше смотрите гАвносериалы

    добавлено через 48 секунд
    Frog-traveller,
    имхо - ниочЁм
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господин Коротков, обсуждаемый в этой теме находится в близкой связи с господином К и господином М, и именно эти господа правят у нас в городе, ибо могут запросто снимать с должностей генералов и мэров. Посему не стоит надеяться что глава суда будет наказан.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    только в случае снятия господина М с должности глава суда может быть наказан. посмотрим, через две недели инагурация, а что будет дальше неизвесно. скорее всего г-н М слетит со своей должности и начнётся цирк
     
  5. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    :d :d :d Сдается мне, что JampeR не про губернатора говорил.;)
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Damodaran, тогда, простите, про кого?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Damodaran,
    Вам правильно кажется, я не о губернаторе говорил :) Хотя он в общем то тоже дружен с этой "великой кучкой" :)
     
  8. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Ну там все ж не такие прямые взаимосвязи. Все посложнее гораздо. Серпентарий еще тот. Друзей нет, есть только временные интересы:)
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Damodaran,
    Интрижки - любимое дело всех чиновников. От самых низов до самых верхов... И от всего этого хуже в основном людям...

    Знаете, мне от властей нужно всего одна вещь - не мешать мне работать, и ровные дороги. Налоги то я плачу все, но в том, что власть будет исполнять эти 2 простых условия я совсем не уврен... Чес слово, хочется свалить куда подальше за рубеж... Где власть думает о людях...
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне почему-то казалось, что против К работают М и Е...

    добавлено через 57 секунд
    pit, М это Мосол, Иван Эдуардович Мосол, верховный иудейский наместник в Нижнем Поволжье:d
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    in love with myself, прокурор попал под сионистский заговор?:d
     
  12. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    В продолжение темы, что не все так просто. Коротков уже видимо в процессе вылета с должности. Помимо ДТП, человек на его даче от передоза умер. А с человеком тем много слухов связано.
    Так что, господин М снимает не только мэров с генералами, но и председателей суда. Слава Тамерлану:d
     
  13. Гость

    Гость Гость




    Коротков уже не председатель облсуда...............к счастью!
     
  14. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Ну официально он "не председателем" будет когда ВККС это утвердит. Разве не так?
     
  15. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    взято с v1.ru
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    http://v102.ru/accidents/4958.html

    [​IMG]
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тока убивает фраза, помещённая в название статьи:
    Михаил Коротков ушел в почетную отставку
    это разве наказание? надо чтобы он был с позором выгнан без права занимать должности в суде вообще и руководящие в часности. хотя что говорить, по радио во вторник слышал, что суд отпустил бывшего начальника волгоградавтодор (помойму так), который обвинялся в хищении большой суммы бюджетных средств. причём отпущен без штрафа и предписания вернуть с**женные деньги:frustrate
    а ещё ему не было запрещено занимать муниципальные должности вообще. так что господа руководители, продолжайте "осваивать" дальше
     
  18. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Делаем прогнозы на нового облсудью:)
     
  20. по НТВ подробно всё разнесли!
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Он ушел по собственному желанию. Никаких официальных обвинений ему не предъявлено, не говоря уже о каких-то доказанных фактах.

    "Волгоградавтодор" это ГУП. О каких еще муниципальных должностях вообще ведется речь?

    P.S.: pit, вам бы, как модератору, следовало бы для начала разобраться в предмете обсуждения, а уже затем публиковать свои крайне эмоциональные, но отдающими ароматом лавочных старушек посты.
     
    Последнее редактирование: 27.05.08
  22. Гость

    Гость Гость



    и конечно он должен знать что применение слов "с**женные" запрещено правилами форума.

    ЗЫ pit , продемонстрируй свою слабость , сотри мое сообщение
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    И тем не менее:
    http://v1.ru/news/155.html
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    dead_rabbit, основание для ухода с поста - заявление по собственному желанию. А уж какие там представления кто-то куда-то посылал - не суть важно с чисто формальной точки зрения (которой, кстати, следует придерживаться в таких ситуациях... тем более модераторам).
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    in love with myself, не Вам мне указывать, какой точки зрения я должен придерживаться. я придерживаюсь своей и буду придерживаться её дальше. пока администрация форума с ней согласна, я буду модератором.
    Гость, зачем удалять? пусть все посмотрят на недалёкого человека, который даже правила, занимающие полстраницы, осилить прочитать не смог:d

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ. опять возникает вопрос о том, что гостям надо запретить писать. пусть хотябы на уровне ников не скрываются
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    pit, я не набиваюсь к вам в учителя, ибо, во-первых, мне это совершенно ни к чему, а во-вторых, я предпочитаю подготовленных учеников. Вы же (даже на примере этой темы) демонстрируете абсолютную некомпетентность в обсуждаемых вопросах и способны только на утверждения в стиле "ах эти с***, спи***ли деньги налогоплательщиков", а сами даже Музраева с Максютой путаете и государственную службу от муниципальной не отличаете.
    Мне бы на вашем месте было стыдно.
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    прекращаем флуд и выяснения отношений. дальнейшие претензии в личку
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dead_rabbit,
    там представление было (как я поняла) в соответсии с 52 главой УПК.
    согласно ст. 448 решение о возбуждении уголовного дела в отношении лица, указанного в части первой статьи 447 УПК, либо о привлечении его в качестве обвиняемого, если уголовное дело было возбуждено в отношении других лиц или по факту совершения деяния, содержащего признаки преступления, принимается:

    в отношении судьи Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа, федерального арбитражного суда, окружного (флотского) военного суда - Председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации на основании заключения коллегии, состоящей из трех судей Верховного Суда Российской Федерации, о наличии в действиях судьи признаков преступления и с согласия Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации;

    в отношении иных судей - Председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации на основании заключения коллегии, состоящей из трех судей верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа, военного суда соответствующего уровня, о наличии в действиях судьи признаков преступления и с согласия соответствующей квалификационной коллегии судей;

    2. Рассмотрение представления руководителя следственного органа проводится с его участием, а также с участием лица, в отношении которого внесено представление, и его защитника в закрытом судебном заседании в срок не позднее 10 суток со дня поступления представления руководителя следственного органа в суд.

    3. По результатам рассмотрения представления руководителя следственного органа суд дает заключение о наличии или об отсутствии в действиях лица признаков преступления.
     
  29. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Дорожный Фонд, простите, уже упразднили?
     
  30. dj,
    а что это?