1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а в ответ тишина...

    Редкий Гость, да ладно
    зато теперь ты стал взрослее и умнее
    это тоже хорошо
    и девушка эта "не твоя", просто ты был уверен что она никуда не денется, а она совершила поступок, которого ты не ожидал
    наверно, она изменилась от тех страданий, которые ты ей причинил и теперь ты для неё "не тот", так как ты либо не изменился вовсе, либо изменился в другом направлении
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В том-то и дело, что я это ожидал, вернее, допускал возможность этого уже в течение всего прошлого года. Я всегда хотел спутницу жизни, в которой можно быть уверенным. Что касается этой девушки, то всегда были моменты, на основе которых я делал вывод, что не исключено, что она может вильнуть хвостом, не сейчас, так через годы. А у меня есть желание самому воспитывать своих детей, а не платить алименты и быть приходящим "папой-козлом". Я это видел, но не хотел придавать этому значения. Видел некоторую несерьезность. Даже в том, что она прямо-таки ультимативным образом требовала жениться сию минуту. Например, ну если любишь, что, разве трудно подождать оговоренного срока -- лета, и не тра*ать мозги любимому человеку скандалами на ровном месте??? Значит, это была у неё не любовь, а просто поведение по принципу "вынь и положь прямо сейчас".
    А то, что я для неё "не тот", это я давно видел и говорил. Петька-тракторист для неё -- самый тот. Каждому свое.
    Мне нужна милая, добрая (в меру), неглупая девушка с душой (внешность здесь не обсуждаем). Я № 1 видел такой, хотел видеть, а этому способствовало то, что она такой притворялась, пока ей хотелось от меня чего-то. Но, говорят, истинное лицо человека проявляется при расставании. И я был очень разочарован, даже испуган тем, что увидел, на что она способна, вернее, мои подозрения подтвердились. Возможно, когда-нибудь я скажу Богу спасибо за то, что развел нас с ней. Но сейчас я пока еще не могу разлюбить свою мечту, связанную мною же самим с образом этой девушки, "№1". Я в большей мере был для неё "не тем", просто непонятно, почему она до сих пор раньше не ушла к кому-то другому, ведь полно парней вокруг, а была со мной до последнего, не понимаю, зачем. Непонятно, почему это случилось только сейчас, когда я, многое переосмыслив, начал менять наши с ней отношения к лучшему, привносить в них что-то новое. Непонятно, почему не ушла год назад или во время "тех страданий", что я ей причинил.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, значит мои предположения были верны
    насчет того, что девушка хотела очень замуш, а Вы были подходящей кандидатурой
    с мечтой всегда расставаться очень больно
    "надо просто выпить море"
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Тягомотина...
     
  5. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Ну и меня до сих пор тянет к парню, с которым была 3,5 года, но это не более чем воспоминания, привычка быть с ним и слушать его голос. Жизнь продолжается и только время поможет тебе. Мне уже почти помогло;) И не надо так много писать про свои чувства - чем больше пишешь, тем больше отдаешь себя. Береги себя для той, которая будет для тебя любимой!!!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и что печалицоо теперь? как там насет №2?:)
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ты слышал, а слушать не хотел. смысл этой тактики - сделать из себя человека, к которому бы хотели возвращаться. ни х;;я ты ничего не понял. стань мужчиной, а не тряпкой, тогда и появится у тебя шанс. много шансов, а не одна баба, которая тебе сейчас кажется незнаю кем.

    тогда проблема твоя будет немного по другому формулироваться. "как из этой толпы охуе%%нно красивых дур выбрать ту, которую можно еб??ть каждый день и построить с ней в дальнейшем полноценные отношения. опять же по принципу "не нужна ты мне, я нужен тебе". а пока, мучайся, телятинка нежная, мне тебя даже не жаль..........
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Насчет № 2 никак, то есть я всё-таки прекратил это общение.

    добавлено через 40 секунд
    Второй раз уже прошу: закрывать тему пора...