1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли для вас возрастной ценз в сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 31.05.03.

  1. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Скажу так, самая пруха была у меня с партнёром далеко за сорок. От мужика за 3 метра шёл импульс, бьющий током приямо в низ живота, ...и мне ничего не оставалось делать, как соблазнить его. До сих пор вспоминаю это восхитительное сочетание абсолютной уверенности в себе и нежности... В этом возрасте мужчины наконец-то запоминают, где у женщины клитор :lupa: и всё остальное, и как с этим обращаться.
    Так что этот случай заставил меня не ставить никаких цензов. Вот совсем молоденькие меня не особенно привлекают, хотя уже пора бы - старею как-никак, 27-й пошёл .:jorry2:
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Мне 24, жене было на 6 лет больше, зато теперь потянуло на малолеток:(
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    darkhorse, а что где-то указано, что после 26 должно тянуть на молоденьких? Черт... И здесь ненормальная... Не тянет... :crazy: :biglaugh:
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А если мне нравятся от 16 до 66 - я по вашему кто, суперманьяк???:haha: :haha: :haha:
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Leona
    Что то не могу себе представить приятного молодого человека с блеском в глазах в 65 лет?
    :confused:
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    DiVVo, по моему нет... Но разве может давать объективную оценку ненормальная... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  7. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    ну да, есть такой штамп, что молодость начинает быть наиболее притягательной для человека, от которого она уходит. Так что мы действительно ненормальные. И нам надо срочно обращаться во Всемирную лигу сексуальной помощи :gigi: :vcrazy:
    DiVVo, я с Вами! И примите немного запоздалое поздравление с днём рож.!
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Спасибо за поздравление!!! Благодарностный чмок в щёчку за мной...

    Предлагаю доп.вопрос на обсуждение: до какого возраста "это самое" представляет интерес для женщин (поскольку с мужчинами дело обстоит проще...). Какие мнения?
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    darkhorse, есть противоположное мнение... Общаться с более старшими, так как по сравнению с ними выглядишь молодым... ;) А вот на почве погони за молодостью и психоз развиться может... Так что я лечиться не пойду... Я как нибудь так... ;) :biglaugh:
    DiVVo, сложно сказать... Честно говоря не знаю такой статистики... Но могу привести такой пример - моя бабушка, которой уже под 80 не так давно приревновала деда (который ее старше)... :biglaugh:
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Вполне логичное поведение с точки зрения карательных взаимоотношений... Но только к сексу прямого отношения не имеет, увы. Ревность - проявление слабости, секс - проявление силы.

    Я-то говорил про другое: до какого возраста женщина хочет (вариант - согласна) трахаться с мужиками (вариант - с законным мужем)... И не треба статистики - достаточно примера/-ов. :smoke:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    DiVVo, судя по своим знакомым в 50 с хвостиком еще точно хотят...
    :) А вот более старшего возраста я не знаю... :smoke:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боюсь, на этом форуме никто из дам до такого возраста, когда уже не хочется, еще не дорос ;):shuffle:
     
  13. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Cutty Sark

    И это радует!!! :liplick:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это не от возраста зависит. А от психологии и физиологии конкретного индивида.
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А мне на днях знакомая рассказала, что будучи в гостях у мамы с папой, которым за 65... нашла случайно у них под подушкой вибратор...
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Под чьей подушкой? Мамы или папы?