1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нежности при свидетелях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.10.07.

Слова нежности при свидетелях

  1. Без стеснения говорю слова, в любом окружении

    16 голосов
    12,3%
  2. Зависит от окружения, при ком скажу, а при других не скажу

    34 голосов
    26,2%
  3. Зависит от настроения и желания это говорить, на окружение чихать

    31 голосов
    23,8%
  4. Говорю только лично, без свидетелей

    27 голосов
    20,8%
  5. С удовольствием бы сказал, в любом окружении, только некому говорить

    9 голосов
    6,9%
  6. Раньше говорил, а сейчас уже отношения идут без этого...

    6 голосов
    4,6%
  7. Вообще не говорю

    7 голосов
    5,4%
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Роберт,
    Господи,плачет по вам психиатрия,только в ваш извращенный ум могла прийти такая глупость... При таких рассуждениях понятно только одно-чувства вам мало знакомы,зато книжек читаем немеренно и всех судим со своей колокольни!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    caramel,сразу видно, девушка с образованием. Другая просто написала бы, что мне девушки не дают, и вообще я казел.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Роберт,
    В отличии от некоторых ;), не говорю о том,чего лично увидеть и проверить не довелось!
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    caramel, ВЫ обиделись, что Роберт назвал Вас девушкой с образованием?:d
    Но может быть он имел в виду, что Вы грамотная, начитанная?:d
    а не образование как медицинский термин.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Дорогая,
    Обижаться-удел прислуги (ц)
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я думаю, что окружающим не очень интересно слушать сюсюканья. стараюсь не выказывать своих эмоций активно, ибо это не всегда уместно.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не знаю почему, но у меня возникает чувство неловкости, если я в общественном месте становлюсь свидетелем чужих нежностей (поцелуи, например), будто случайно без стука вошел, а там - переодеваются. Если я не один, это ощущение усиливается. Однако проявлять аналогичное (целоваться на людях) сам не стесняюсь. Странно.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Стиснительный "эксгибиционист"? :)
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dozer,
    ага, получается так!:d :d :d

    PS. Продаю ник: "Стеснительный_эксгибиционист". Дорого. Dozer, поделимсо 50 /50;)
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А я вот говорить могу, обнимацо-целовацо и т.д. тоже, а вот сексом заняться в парке, пляже и т.д. людном месте не могу (
    закомплекован достаточно все же (
     
  11. businka

    businka Участник

    382
    3
    Почему сразу сюсюканья? Просто сказать "Люблю, целую, пока" любимому человеку в конце разговора - и ему приятно, и с вас не убудет, и окружающие не шокированы какими-либо откровениями:look:
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ничего подобного по телефону не говорю. палево какое-то.
    и почти всегда подшучиваю в унизительной форме над теми, кто сюскает по телефону. мужик, сюсюкающий "ну давай, целую, и я тебя тоже, ...ага... масик" вызывает чувство брезгливости
    ну какой же это мужик??
    мужик должен быть как кремень и водку только луком закусывать.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мне всегда было монопенисуально на окружение, все зависит от настроения.
    Мне другое интересно, позволяете ли вы себе "грубые" разговоры со своей половиной при свидетелях? Лично я, в таких ситуация, стараюсь закончить разговор либо "до дома", либо отойти на приличное расстояние от окружения, если разговор не получается закончить.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Еще "суровее" (с), когда занюхиваешь только рукавом!
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Говорю по телефону:"И люблю, и целую" всегда, даже когда сильно занята,при любых обстоятельствах и любых людях. Ну, а если я его очень люблю и мысленно целую. кто мне может запретить говорить об этом?
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Однозначно)))) согласна полностью....в молодости все равно смотрит кто или нет.....:sla:

    А по телефону...почему бы не сказать мужу о своей любви? :ura:
    Ничего такого в этом нет....и никого думаю не смутит:)

    добавлено через 40 секунд
    вот-вот:)

    добавлено через 3 минуты
    А по мне так РОМАНТИКААААА............:sla:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сельдь,

    Было как-то в молодости... мы предавались плотским утехам с одной девушкой, а она в это время говорила "про люблю" по телефону своему мальчику, который уехал на 10 дней... что-то меня завела тогда эта ситуация... :gigi:
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0


    Нонсенс для меня... Ну могу за вас порадоваться, что и волки сыты, и овцы целы.И вас все устраивало:)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сомневаюсь что это устраивало чувачка на том конце провода, если п он знал.

    Как то раз тоже было. Была у меня подруга, а у нее вроде как жених был вялотекущий.

    Как то рас я ее пригласил домой, она -- не могу, ко мне говорит жених придет, я говорю -- мы ненадолго, она -- ну ладно. Приехали ко мне, она звонит домой (сотовых не было еще), типа, дорогой, я с подружкой встретилася, сто лет не виделися, подожди часок. А я на ней штаны в это время расстегиваю :)
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я когда целуюсь, вообще обо всех и обо всём забываю. Никакого внимания. Просто закрываю глазки и отдаюсь во власть язычка своего Лёшеньки...))) Мы часто целуемся с ним в ресторане, кафе, бутике и проч.
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    всегда интересовало для чего глаза закрывать?
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Так сподручнее другого представлять.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    FIRS,была такая мысль:gigi:
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот из-за таких девушек и считается потом, что многие женщины распущенны:( Неправильно это как-то все
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Было и у меня такое: я ей сиси целую (а сиси были - будь здоров!), а она своему отвечает на звонок и ругает, что он, идиот, ее ревнует. Но когда я ей в трусы полез, тогда не выдержала, ахнула, поняла, что запалилась и трубку бросила.

    Не дай божок, оказаться на месте этого мужика... Хотя, кто знает, может, уже был, да только не знал? :d
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не боись, отмажется, скажет ноготь сломало или кофе пролило.

    Я вот думаю: это такой сорт теток которые запросто так со всеми поступают, или сорт чувачков, с которыми любая тетка так сделать сможет? :spy:
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну-ну-ну, Фирс. Просто я так больше расслабляюсь и полностью отдаюсь во власть всепоглощающему чувству!
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    без стеснения, нравится приставать к любимому мужу всегда и везде!:d
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ГлюкозКа,
    интересно а ему нравится это?
     
  30. Tanya Ice

    Tanya Ice Новичок

    10
    0
    а мне то как смешно было, когда, увидев своего бывшего (а разошлись мы как то по-английски), спустя два месяца в кафе с другой, наблюдала как они лобзались до неприличия, при этом нагло как-то с вызовом на меня косясь:hah::wow: И продолжалось это систематически, т.к в это кафе, случилось так, хожу и я и он, до тех пор пока до него, наконец:tease:, не дошло, что мне аааабсолютно наплевать на него и на все что с ним связано (хотя я и до этого крутила пальцем у виска) Что он хотел этим кому доказать -не понятно:rotating: