1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вы заправляетесь?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 29.05.03.

Где вы заправляетесь?

  1. Лукойл

    84 голосов
    50,0%
  2. Юкос

    9 голосов
    5,4%
  3. VIPoil

    65 голосов
    38,7%
  4. Центр-Н

    0 голосов
    0,0%
  5. Волга 99

    0 голосов
    0,0%
  6. Другое

    8 голосов
    4,8%
  7. Астрахань Газпром

    2 голосов
    1,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Народ, как у випойла скидку получить? Карту купить? Сколько стОит и какова процедура начисления скидки?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    LUKOil - ностальгия, да и после того, как заправлялся на других... нет уж лучше ЛУКОйл:)
     
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Приезжаешь на заправку випойла. По идее - на любую. Гарантированно - на центральную (на пр. Жукова), или на Рабоче-крестьянской (между ТЮЗом и Тулака). Я лично брал на Каче (за поворотом на самолете направо).
    Ехать лучше с паспортом, но можно и только с водительским удостоверением - для оформления договора.
    Берешь у них карту, оставляешь залоговую стоимость - 250руб. Если захочешь ее возвращать - тебе эти деньги вернут.
    Карты бывают двух видов - 500р и 1000р. Отличаются ТОЛЬКО суммой, которую МИНИМУМ можно ПОЛОЖИТЬ единовременно на карту - не менее 500р и не менее 1000р. В чем фокус - я не понял.
    Да, еще - при оформлении карты надо обязательно внести ее номинал. Т.е. с собой надо иметь 250р+500р (или 250р+1000р).
    Когда кладешь деньги на карту - тебе начисляют сразу бонус 5%. Например, положил 1000р - на карте 1050руб.
    И на эти деньги ты можешь покупать на заправке что угодно - бензин, масло, спрайт. Только вот карточки экспресс-оплаты сотовых не все девочки ведутся продавать ;)

    PS. Говорят еще, что если оформить карту на организацию и платить на нее безналом, то начисляют 6% бонуса.
    Информация получена не из самого випойла, так что не пинать, если что... :)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Заправлялся в Волгограде на заправке Астраханьгазпром, той, что на Максимке, слева, если ехать из города. У них 92-й Юкосовский, машинке он понравился, да и цена невысокая. ;)
     
  5. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    вип. 92
     
  6. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Юкос или ВИПоил. Один раз заправилась на "Лукойле" так мне вместо 10 литров 9 налили. Я ругаться не стала, опаздывала, но больше к "Лукойлу" не подъезжаю. :frustrate
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Какая заправка?

    А что на счетчике колонки было 9 литров или ты замерила глахом когда заливался, а на счетчике было 10? :D
     
  8. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    льем исключительно 95 на лукойле по ш. авиаторов (напротив ихнейц главной бендеги) , или на юкосе по 2-й прод. где перекресток на твцентр, тока там скидок не дают, т.к. карточку покупать нужно, а это не выгодно. Все остальные заправки - латарея:p:
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Проходимец
    В морозы изменил Випойлу и залил полный бак 95-го, именно на этой Лукойловкой заправке по шоссе Авиаторов, на новую японку. Холодная машина перестала заводиться с первого раза, в остальном всё осталось как и прежде. Поехал на сервис, где даже не стали смотреть машину, а только выслушали симтомы и посоветовали сменить бензин. И что-же? После следующей зпаравки на Випойле, машина стала в морозы опять заводиться с первого раза. Так что и на этой заправке льют дерьмо. Больше я туда ни ногой.
     
  10. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Вл@д, тебе достался несчастливый билет;) Я пару раз заправлялся даже на Астраханьгазпром и мне везло с бензином. тут уж как повезет:)
     
  11. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    ГлаХом я заметила на чеке, было выбито на 9 литров. Но было поздно разбераться, далеко уехала да и ругаться не охото было. А заправка находится между областной больницей и Рокосовского:mad:
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я заправляюсь уже 2 года на одной и той же заправке - Лукойл на Рокоссовского, рядом с "Замком на песках". Гарантией того, что там не паленый бензин, я вляется то, что там постоянно заправляются менты по бумажке (у них договор). НИ РАЗУ не нарвался на левак.

    Ps Насчет скидки. Купил карту "ликард" в сберкассе за 70 с чем-то рублей, получил скидку на Лукойле. 92й получается по 16руб. Процент считайте сами. :)
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Islander555,
    Вчера заливал 92-й на Лукойловской под мостом возле Судоверфи по 16 р. без всяких скидок, хотя везде по 16.5...:confused:
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Заливаю 95-й на ВИПойле возле трамвайного кольца на Судоверфи, иногда на ЛУКойле возле Нефтеперерабатывающего завода - нареканий никогда не было.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Islander555,
    это та с допотопными колонками, которые льют плюс-минус 5 литров?
    В чем логика?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    это другая

    Самая лучшая Лукойловская заправка это 202-ая, возле больничного комплекса
     
  17. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    И чем она самая лучшая?
    По мне, так самая лучшая Лукойловская заправка - это которая возле нефтеперерабатывающего, т.к. там заправлятся все рабочие машины данного завода.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    ШварцеКатце,
    вот опять. А скажите: где им еще заправляться то?
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Ты там вообще был? :) Новые электронные колонки. Платежи по картам и т.д.
    А логика в том, что кажись весь ментовской парк машин Центрального р-на заправляется там. Не будут они паленый бензин себе лить (в том числе 50% в свои машины). И хозяева заправки не будут бадяжить топливо, зная, что менты заправляются. Я так думаю.
     
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    ШварцеКатце,
    Там заправляются не просто рабочие, а еще и начальники. Говорят, что на ней даже директорская тачка заправляется...
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Необязательно. Возможно у них договоренность есть.
    Например машины нашей организации 95-ый тоже заправляют только на одной заправке (випойловской).

    Ну во-первых, это настоящая лукойловская, а не ее дилеров.
    Во-вторых небыло нареканий на нее.
    В-третьих, я на их бензине на море ездил и расход очень порадовал
    в-четвертых, у меня родственник работает в Лукойле, и его должность связана с заправками, и сам он заправляется именно здесь и еще на паре заправок.
     
  22. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    просто охреневал когда и на Лукойлах и на Випойлах мне в пустой бак помещалось 47 а то и 48 литров!!!! ))) это в "десятку", у которой бак 43 (с трубопроводами - 45 максимум), а еще ведь и на чем-=то приехал. короче на полный бак 5 лиров не доливают эти **** везде!!!!
    но каким-=то странным чудом надыбал заправку где в мой бак помещаться стало 40-42 литра - то есть норма!))))))
    Господа, это Лукойловские заправки на рокосне, одна под боком у Центрального РОВД, вторая -через дорогу. Надеюсь, почему там такая честная ситуация, -= не нужно объяснять??? ))))
     
  23. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А я то ***** думаю, почему у меня такой расход бензина большой? Оказывается 5 литров испаряется при заливке в бак...:madd:
     
  24. Lukvolga

    Lukvolga Новичок

    2
    0
    solnca_net, а на каких лукойловских заправках вам наливали 47 литров в 43 литровый бак?
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    последние 2 месяца заправлялся исключительно на Юкосе. В Выходные вывернул свечи .... и о чудо, а они чистые. Ни какого красного нагара, оболдеть.

    Правда с доливом переливом не проверял ....
     
  26. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Лукойл. Заправка на пересечении ул. Хиросимы и Пархоменко. Это уже просто в привычку вошло.
     
  27. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Vipoil, если где-то на трассе, то Юкос. При этом практически всегда добавляется присадка Castrol
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Сама добавляешь?:flag:

    Заправляюсь где придется, стараюсь посолиднее выбирать заправки:d
    Пока нареканий не было...
     
  29. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Супруг


    ....как придется и чем придется ??? :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    и с кем придется...
     
Статус темы:
Закрыта.