1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вы заправляетесь?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 29.05.03.

Где вы заправляетесь?

  1. Лукойл

    84 голосов
    50,0%
  2. Юкос

    9 голосов
    5,4%
  3. VIPoil

    65 голосов
    38,7%
  4. Центр-Н

    0 голосов
    0,0%
  5. Волга 99

    0 голосов
    0,0%
  6. Другое

    8 голосов
    4,8%
  7. Астрахань Газпром

    2 голосов
    1,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А Роснефть? За НЕБУГОМ в сторону Сочи не заправка, а произведение искусств!
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    kaa, посмотри по карте, скоко км от Новоросса :) Нифига себе, сгонял за бензиком :haha:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Совок, честно? Не представляю себе чеовека, который бы свернул с дороги туда заправиться, а потом бы перед мостом стал бы выруливать обратно...:upset: Есть более удобные заправки в смысле подъезных путей.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Волга-99 и желательно на мамаевом Кургане.
    А ВИПойл такое впечателение, что машина не тянет как надо.

    А еще: кто-то 98 лил на Випойле? Он там чьего производства? Финский? Или туда льют 95 с добавками?
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Во вторник (13-04-04) со мной произошол казус.

    Ехал на работу, в баке осталось не больше 2-3 литров и решил заправиться. По пути у меня было 3 заправки и только одна в это время работает, остальные на пересменке. Так вот эта заправка с вывеской Лукоил находится на пл.Возрождения. Через 50 метров после того как заправился, машина стала не узнаваемой. Если бы у меня была карбюраторная, то я бы решил что карб засорился, но т.к. инжектор ... Проявлялось это так, при реском нажатии захлебывалась начисто, на оборотах ниже 2000 ехать просто не хотела, но и выше 5000 не развивала. "Доехав" до работы, а вечером за женой и домой, я был просто зол. Проковырявшись и проверив все что мог проверить (а вдруг дело не в бензине) и так ни чего не найдя, лег спать. На следующий день решил залить на другой заправке, расчитывая что пусть г@вно разбавится и чуть лучше будет. Но не повезло, легче не стало. Мысли о том что может это всетаки не бензин, стали меня убеждать в своей правоте. Но, в очередной раз возвращаясь домой по пути заезжая за женой, машина начала лучше ехать. Начали пропадать провалы и приемистось начала появлятся, а сегодня так вообще поехала нормально.

    Интересно, что же такое мне залили на ентой заправке, по составу оказалось тяжелея нормального бензина???
     
  6. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    да голосование соответствует полностью как и на авто.волгограде
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На Випойле.Качество бензина лучше,чем на других заправках,да и президент випойла-хороший человек ,поддерживаю ,так сказать,знакомого.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Правда не на всех так бывает. Уже были нарекания в сторону некоторых заправок.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Випойл.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Sem , сегодня история пришла, там этакая ципа расфуфыренная заправилась, подходит платить и говорит, мне, мол, 20 литров 93 бензина. Кассир,
    - у нас нет такого! Есть 92 и 95.
    - Я только что им заправилась, и мне нужен именно 93 бензин
    - У вас машина около колонки стоит?
    - Да
    - Где?
    Она показывает пальцем, её тачка стоит около колонки с надписью ДТ
    - ДТ - это же девяносто третий?:rolleyes:
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    жуть..:haha:
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Залетный гость

    :) к счастью я имею представление что такое ДТ.
     
  13. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Sem
    Может вода попала в бак?
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RacerF1

    однажды попадала (перепутал канистры у тестя), ехала плохо но по другому, больше было похоже на то что троит
     
  15. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    В Волгограде на "Лукойле", в Саратове на "Сиданко"
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кстати невооружённым взглядом видно, что в Волгораде идёт очередной передел бензинового рынка. С лица земли массово стали исчезать Центры-Н, Волги 99 и прочие, теперь на их местах вывески Лукойла и Юкоса. Випойл чужие не захватывает, а строит свои новые. Так что скоро в городе останутся только Лукойл, Випойл и Юкос. ИМХО.
     
  17. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    ВИПОйл. И карточка есть, и расположены удобно.
     
  18. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0

    А почем, сейчас, фуел в Саратове? Год назад был там. Так бензин, там был рубля на три дешевле чем здесь.
     
  19. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Vipoil рулит,да ещё и пивко бесплатно раздает
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Vipoil или Лукойл нареканий никогда не было в отличии от астраханьгазпром ,Центр-Н, Волга 99 .
     
  21. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Випойл нафиг! Не едет на нём Х5! Лукойл 98-й - совсем другое дело. И 95-й Лукойл тоже лучше Випойловского той же марки. По крайней мере, для моей машины.
     
  22. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    "Центр- Н" уже более чем полгода как продали Лукойлу!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Только VIPoil.
     
  24. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Обычно на Лукойл. Сегодня на Сибнефть.
    З.Ы. Я не очень люблю Vipoil, в отличие от *AdaPtoR* и Demon
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Vipoil, нравится синий цвет и пылесосы с закачкой шин.
    Знаю еще что Demon обожает Vipoil, ну прям как я :smoke: Только ему там еще скорость у кассы нравится.
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тоже только на VIPoil... Хороший сервис, скорость у кассы и качество бензина...
     
  27. Honey

    Honey Новичок

    51
    0
    Лукойл!
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Випойл...

    А не подскажите, как обзавестись випойловской карточкой? Или их уже не выпускают..:confused:
     
  29. Flask

    Flask Гость

    Согласен с foRED что 95 у Лук Ой ла получше чем 95 на Vip.
    Но помоему 92 на Vip лучше чем на Лук Ой ле, правда давно уже 92 не лил - не едет Она.
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Flask Я еще раз говорю, что Випоил покупает бензин у Лукойла!!! и АИ-95 не может быть один хуже другого.
    Потому что его нельзя разбавлять всякой байдой как например 92.
     
Статус темы:
Закрыта.