1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с застройщиком Юнижстрой

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем МилаК, 22.09.07.

  1. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    у меня слов не хватает, очень жаль что на сайте есть цензура, короче вчера прихожу домой - батареи горячие!!!...я подумал: юнижстрой редко когда работает даже до 17.00 поэтому отопление будет всю ночь; подошел в 19.00 попробовал - горячие, выключил свои обогреватели и потом уснул, просыпаюсь с утра, что-то холодно, попробовал батареи - они ледяные, и дома с утра было где-то +10...и ещё: вчера вышел покурить на балкон где-то в 19.00 вижу идут 2 бухих в говно сотрудника юнижстроя, тут я точно понял что им уже не до работы, оказывается я ошибался...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Как там дела с отоплением в юнижстроевской квартире?
     
  3. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    тепло дали, НО оказывается дом был сдан и НЕ передан ни муниципалитету ни ТСЖ, т.е. предъявить косяки некому....
     
  4. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    вчера звонил в ТСЖ конкордия, сказали что косяков у Юнижстроя очень много, поэтому дом не принимают, звонил в Юнижстрой, сказали что все сделано и происходит передача в ТСЖ...примерные сроки передачи ни первые, ни вторые сказать не смогли...
     
  5. НаБи

    НаБи Новичок

    2
    0
    Кто может подсказать информацию о вводе дома по ул. Землячке, д.2. Кажется присоединяемся к армии обиженных Юнижстроем. Живем на Севере, информация только из уст сотрудников Юнижстрой, т.е. никакой!
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Ввод дома планируется в ближайшее время. Задержка ввода - это вина администрации, Юнижстрой в очередной раз исправляет ее замечания.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Забавно. А может все же вина юнижстроя, который криво что то сделал? :d
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это не ответ, это отговорка.
    Человеку нужны сроки, а не туфта с проблемами.
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    faceless,
    Реальные сроки вообще никто не может сказать. Даже люди, имеющие самое непосредственное отношение.
    Это из опыта.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    :flag: Юнижстрой красавцы,они заключают договор на квартиру в панельном доме,приезжаешь через два года стоит из красного кирпича :wow:
    Спрашивал что случилось,мол завод по производству панелей рухнул,решили строить кирпичем,т.к. сроки жмут..так все равно везли кательную чуть ли не год,и достраивали год,и того на 2 года промахнулись.:d :d :d
    Но впринципе я им благодарен
     
    Последнее редактирование: 30.01.09
  11. НаБи

    НаБи Новичок

    2
    0
    Можно сказать обнадежили! А кто-нибудь пытался разбираться с Юнижстрой? Подавать иски о компенсации? Или все покорно ждут? Кто принимал какие-либо действия? Где вообще можно найти информацию о сдаче домов или причинах несдаяи? Волгоградцы, помогите! Была такая надежда перебраться в теплые края и увы!!! Надеемся, что только отстрочка. Как вообще дела с работой в Волгограде в связи с кризисом?
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    НаБи,
    В основном почти все ждут. Некуда деваться.
    А с работой сейчас очень преочень хреново.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Решил не создавать отдельную тему, поинтересоваться тут.
    Кто-нибудь в курсе как идут дела со сдачей дома по ул. Землячки, 28?
    Может есть на форуме владельцы или знакомые с квартирами из несдавшейся секции?
    Срок указан-4й квартал 2012 года.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    CHa0ticZ, Судя по тому сколько ждут люди эту сдачу, сдачу бульвара 5 и открытию продаж на 14Б, судов по использованию земли в/ч, а также http://v102.ru/accidents/37002.html дело труба.
    "В суд направлено уголовное дело генерального директора ЗАО «Юниж-Строй» Юрия Королькова, обвиняемого по ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств). Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. По данным следствия, в апреле 2012 года сотрудники налоговой инспекции Центрального района города Волгограда совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области установили у ЗАО «Юниж-Строй» задолженность по налогам свыше 3 млн рублей. На счета фирмы было наложено ограничение - «инкассовое поручение». Корольков, чтобы не платить налог, направлял своим партнерам письма, в которых просил переводить ему деньги в обход счета предприятия.
    На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал. Заявил ходатайство о рассмотрении его дела в особом порядке."
     
  15. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Ну что там с Корольковым по уголовному делу от 2012 года, налоги заплатил он или нет? Что там слышно по Б-ру Победы,5 сдавать собираются они его вообще или как?
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    wlady, счастливый покупатель?