1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mark goldshtein, 19.09.07.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет.только те 3 номера,что указаны выше.
     
  2. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    не проблематично, просто они неохотно едут в частный сектор и туда где наличие асфальта под вопросом.

    добавлено через 3 минуты
    гонево, с их диспечерами (калинка) работаю лично, все достаточно грамотные, а если не совсем представляешь работу диспечера такси, тогда воздержись от высказываний.
     
  3. и каким образом ? Водителем? тогда понятно, хотя не многие там довольны их деятельностью!
    в калинке, может, и более-менее грамотные. Но она и фирма, все-таки, а не шараги, которые работают с частниками. Кстати, если уж на то пошло, то диспетчера более опытные и работают в последних, а хамство - издежки производства этих , опять же, последних!
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В Калинке диспетчеры не грубили, но разговаривали неприветливо,недушевно:d В пятницу пришлось покататься по городу, водитель попался лихач и когда он, чтобы избежать столкновения, резко затормозил-я впечаталась в переднее сиденье, чел даже не извинился! На машине с номером 500. Но всё равно положительных моментов множество: нормальная, негромкая музыка, не курил, в салоне ненавязчивый запах свежести.
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Furious бабьё,
    В калинке раз на раз не приходится. Впечатления бывают разные. Обычный уровень муниципальных пежо чуток похуже, чем в хорошем случае с калинкой. Но у муниципальных хороший уровень стандартно и постоянно, а у калинки то всё супер, то наоборот, как будто таз вызвал - обсчитать пытаются или ещё пассажиров взять голосующих. Даже тазовые такси так себя не ведут.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Deryck,:( не повезло просто, ещё и обсчитал. Но не хотелось нервы портить, связываться не стала.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Вот они этим и пользуются
    Меня тоже в калинке один раз обсчитали. А я и не заметил, о другом думал, тупо заплатил и всё. Только потом, часа через два понял что обсчитали.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ездил на пежике 407 муниципальном один раз, так водила был какой-то безстрашный гонщик, ездил безумней меня :) Кто-то бы конечно испужался, а мну понравилось.
     
  9. Кстати, что здесь не так?
     

    Вложения: