1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Лёся, 27.05.03.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Vicktor V.
    063 это "Курьер", а у "Курьера" много номеров 058, 050 и т.д.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    RacerF1

    гы... так я звонил в Волгоградскую контору...
    и надо было мне добраться со Спартановки на Тракторный
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    otello
    А,а я думал в Волжский.
     
  4. Претензий к таксопаркам не имею. Точка.
    Ещё радует, что на такси можно передвигаться как по городу, так и за его пределами. Однажды ночью приспичило выехать за город к чёрту на рога. С удовольствием приняли заказ, отвезли и взад домой вернули. Остался доволен. Вот только за городом берут больше, но это и понятно - им ещё из степей домой вертаться. Людей тоже понимать и жалеть надо.
     
  5. Real

    Real Новичок

    2
    0
    Поможите люди добрые, сами мы не местные. Подскажите, сколько стоит такси в вашем замечательном городе. Судя по обсуждению, сущие копейки. У нас дороже.
     
  6. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вчера от общей лени и большого кол-ва пива вызывал такси. 2 или 3 номера из зап книжки удалил сразу ибо дэвушки на том конце не знали где нах. блюз-рок кафе или БЛ, а вместо того чтоб выслушать где это просто бросали трубку. Цены может поднялись, но 982020 выставли тариф: <=3 км - 40р, далее +5р/км. Т.о. от названных баров до эльдорадо в ворош. было взято с нас 50р. Вобщем, нормально, на это и расчитывали, просто имейте ввиду что цены подросли :(.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Действительно подросли и ощутимо. Советую всем не пользоваться услугами конторы "такси волга". Машин у них осталось всего 15 штук, водилы районы плохо знают, приходится очень долго ждать. Кстати, меня всегда возмущает тот факт, что кое-кто за вызов в частный сектор срубает 30-40 р. Надо дифференциированно подходить : у меня цивильный ч/с с асфальтом и без колдобин, так за что такая дискриминация?
     
  8. Real

    Real Новичок

    2
    0
    Похоже цены у вас такиеже, как и в Ярославле. А вот сколько в вашем городе фирм занимающихся извозом? У нас около пятидесяти.
     
  9. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Короче сейчас на такси почти не ездею..
    Вот на днях подошёл к какой-то старой Волге и говорю ему: " За 30 ру до Пражской" от современника короче...так он посмотрел как будто я больной...раньше и за 20 ездил...вот подоражали то цены....
     
  10. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    911911 может потому что номер легко запоминающийся, но всегда только им звоню
    058 тоже их конторка
    правда почему то в Ворошиловском у них как назло машин никогда не бывает- приходится ждать:(((
     
  11. chem

    chem Новичок

    1
    0
    такси

    Народ, не знаю как Вы все, а я для себя отыскал нормальную контору Русская Тройка 95-33-33 быстро и удобно. Куда они меня только не возили и нет проблем. И че понравилось у них какие-то другие рации эфир чистый и не напрягает шипением и помехами.;)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Когда очень нужно, то как же без такси?
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    По моему цены не особо изменились.
    Вчера в 4 утра, после посиделок в "Молотке" прогулялись пешком до ВАГСа (на Гагарина). Оттуда вызвал такси. До пр. Металлургов проезд обошелся в 70р., прчем ехали хитрым зигзагом через Вторую продольную.