1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия - Россия!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 11.09.07.

Как закончится матч Англия-Россия?

Голосование закрыто 31.03.09.
  1. Россия выиграет

    7 голосов
    21,2%
  2. Одолеет нас Англия

    13 голосов
    39,4%
  3. Ничья будет!

    10 голосов
    30,3%
  4. Да все равно никуда не поедем!

    3 голосов
    9,1%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZEWAKA,
    Заслуженно - это когда стабильно. А щас где ЦСКА?

    А я и не бросал никогда Спартак... смотрю-читаю... интересуюсь, но былового интереса уже нет, ибо после червиченко и романцева, там хорошо покопались... черножопые бегают... своих же полно... достаточно сьездить в манеж... там хорошие ребята бегают... растите... так нет же... бабки зарабатывают... только бы урвать кусок с контракта, а там фуй с ней... с командой. Тьфу... и на это смотреть? Я уже и на стадион перестал ходить... и "стариков" давно уже там не вижу... А от сборной... СБОРНОЙ... т.е. лучших игроков страны!!!, я жду хотя бы... ХОТЯ БЫ... хорошой игры... пусть проиграют... пусть, но проиграют достойно... и не вижу... не вижу огня в глазах... им пох... они и так зарабатывают... А анус рвать только за то, что они русские... увольте... я патриот и **** порву за Россию, но не до такой же степени... что касаеца фанатизма за Россию, то Вы это передайте игрокам... которые за такую свою игру как в сборной, так и в клубе, получают очень хорошие деньги... например, 100000$ в месяц. ;) А должны получать 1000$... чтобы, сцуко, могли квартиры свои большие содержать, жен своих, детей... чтобы **** рвали за бонусы... чтобы 40000 фунтов Абрамовича, им казались манной небесной...
     
    Последнее редактирование: 16.09.07
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прямо в точку. Очень правильная мысль, FIRS, не согласен?
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    FIRS /Насчет Спартака согласен,понабрали обезьянок в свое время,развалили хорошую команду...
    Нет,я понимаю,когда покупают кого -то уровня Олича или Вагнера,наши хуже,но сколько было всяких нигеров,которые ничего тут не показывали,а стоили миллионы!
    А про ЦСКА...на сегодня-это самая невезучая команда нашего чемпионата.Меня не удивило,что в этом сезоне они оказалисть так низко.
    Слишком многое в ЦСКА зависит от бразильцев.
    я давно это говорю,играют бразильцы-работают наши...
    А играть им ,видимо надоело+большое количество травм.

    " Вы это передайте игрокам... которые за такую свою игру как в сборной, так и в клубе, получают очень хорошие деньги... например, 100000$ в месяц. А должны получать 1000$... чтобы, сцуко, могли квартиры свои большие содержать, жен своих, детей... чтобы **** рвали за бонусы... чтобы 40000 фунтов Абрамовича, им казались манной небесной..."

    так вот в чем дело!!вы завидуете!!
    как так,Блохин играл как БОХ и получал 250рублей!
    Марадона получал миллион!В то время дикая сумма,а сейчас столько просят за Торбинского.Но ведь сам- то Торбинский не виноват,что так за него платят!Изменился мир,изменился рынок!!

    Вот раньше была колбаса ,стоила 2-20..а теперь она стоит около 80р,
    но колбаса- то не виновата в этом!:d :d