1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем amnesiac, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Light

    Light Участник

    283
    0
    Ну, мы там этот вопрос на другом форуме обсуждали, и пришли к выводу, что Катя с Анькой должны бросить мужиков с их тараканами и ... скажем так, слиться в экстазе. :)
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Только что состоялось вручение "Золотых глобусов".

    Радостная для всех нас новость - сериал "Lost" получил "Золотой глобус" как лучший сериал-драма.
     
  3. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    А не знаете, не появился ли он (сериал) на двд нормального качества, в смысле с нормльным переводом (например, ОРТшным)?:flag:
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Рыжая Котя, появился. 1-й сезон, 7 двд, с орт-шной озвучкой и допами. Но пока не на лицензии, и не у нас в Волгограде.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина,

    если имеется в виду релиз Тайкуна - озвучка там - не ОРТ.
    их собственная, но очень качественная
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да, я тайкуновский релиз и имела в виду. Сорри, озвучка у них собственная, действительно :)
    А главное - есть оригинальная дорожка, вот!
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Шикарный тайкуновский релиз - не отрываюсь второй диск подряд. Качественный сериал, без сомненья. Блин, наши кинематографисты никогда не научатся так сериалы снимать.
     
  8. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Амина,
    Еще 50 лет терпения! и будет как сейчас...Но у них уже будет на 50 лет лучше ::::)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    там даже easter eggs дают!!!
    разбор полетов - известно, где ;)
     
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Кому-нибудь нужен второй сезон до 19-ой серии?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Мне нужен в каком он у тебя виде
     
  12. Light

    Light Участник

    283
    0
    а на кой ты хошь деньги-то тратить? он же не забесплатно предлагает, наверняка. осталось-то уже потерпеть месяца 2-3 - и все покажут по Первому... а так - купишь, тем более без финала, сядешь смотреть, разочаруешься, по сравнению с первым сезоном, будешь жалеть о потраченных средствах и времени... зачем?
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Light,
    Смешной Вы, право... Все в сети бесплатно есть. И почему без финала? Это сейчас их 19. Серии появляются регулярно, сразу после выхода их на экране в США. 24 мая - финал :kos:
     
  14. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Остаться в живых на двух дисках двд. Теперь уже есть весь второй сезон. Качество классное. Перевод очень хороший.
    Еще есть весь первый, но этим я думаю уже никого не удивишь!
    Если что пишите в асю 547-002-07
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Второй сезон оказался еще более закрученным, чем первый.
    Очень. Очень понравился.
    Ждем осени-2006 года и третий сезон. Обещают раскрыть многие тайны (но при этом, думаю, поставить еще массу жирных вопросов)...

    З.Ы. Кстате, на сайте lostfilm.ru новые серии выкладываются оперативно - через 12 часов после премьеры на АВС на английском, и через пару дней - уже с переводом.
     
  16. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    О! Мне тоже очень понравился второй сезон. Такой захватывающий!
    Но у меня на DVD было только 15 серий, а не 19.
    Еще я недавно слышала, что третий сезон уже сняли

    Интересно, кто вам нравится из героев и почему?
    Мне очень нравится Сун. И Джон Локк, но его я так до конца и не пойму.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Summer
    Во 2-ом сезоне не 19, а 23 серии (23-я серия - двойная).
    Третий сезон - в процессе. Его начнут показывать на АВС в конце сентября.
     
  18. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    у меня есть толи 23 серии толи 25 на 4 двд
     
  19. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    ..::DenN::..,
    johnnazren,
    С ума сойти! Где же теперь искать оставшиеся?
    Но это хорошая новость.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Summer,
    В чем проблема-то?
    www.lostfilm.ru - на трекере выложены рипы с HDTV с прекрасным переводом.
    А 1 сезон есть на DVD (7 дисков, производитель Тайкун).
     
  21. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    ..::DenN::..,
    Сегодня купила в магазине все 24 серии!
    А с И-нета фильмы не могу скачивать, потому что хожу по траффику.
     
  22. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Хороший сериал.:eyes:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Первый и второй сезоны от Тайкуна

    Подскажите, где можно заказать/купить сабж? Интересует максимальное качество видео и звук русский+английский 5.1
    Может у кого-нибудь есть в коллекции? Нарежьте на болванки, плиз, я куплю...

    Спасибо.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость,
    Второй сезон от Тайкуна - это пока рип с HDTV (качество для ознакомления приличное, но звук 2.0). В виде двух DVD-10 (получается по 6 серий на однослойнике).
    DVD-вариант будет, соотвественно, не раньше, чем выйдет релиз в первой зоне.

    Первый сезон рекомендую только в семидисковом варианте от Тайкуна. Отлично исполнен! Прекрасно переведен! Богат допами!

    По поводу покупки Тайкуновских релизов - http://www.r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3145 вот тут глянь. Ребята даже наложкой в регионы отправляют.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Вот это счастье в городе-герое может кто-нибудь на болванки нарезать и продать? Чтобы с наложкой не заморачиваться...

    Спасибо.
     
  26. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Посмотрела до конца второй сезон. Стало еще интереснее, а вопросов еще больше! Если бы люди умирали от любопытства, то вчера это могло произойти со мной. Чего стоит одна статуя-нога :). А главное - жив ли Локк?
     
  27. Light

    Light Участник

    283
    0


    это я смешной? да не очень, по-моему. читать же чужие собщения в топиках нужно внимательно, и хотя бы десяток предыдущих, а не только последнее. где появляются серии и как часто, я отлично знаю (из моих предыдущих постов было понятно, что я их смотрю). а про небесплатные серии я говорил в случае предложения Tweety - он ведь явно тут не ссылку на сервер выложить предложил.



    радует, что хоть кому-то ЭТО издевательство еще нравится... почему-то большинство других форумов, где я обитаю, сходится в противоположном мнении: второй сезон по-сравнению с первым просто ужасен. флеши пустые, тягомотные, ничего нового о героях не дающие. события на острове практически не развиваются. всё обещанное раскрытие тайн уложилось в последнюю серию. думаю, то же самое будет и с третьим сезоном, только само наполнение будет еще более скучным, там ведь уже даже флешить некому, так что либо Другие весь третий сезон зажигать будут, либо нам решат поведать о подростковых травмах наших героев, наверняка тогда они еще и одноклассниками окажутся... :p
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Light,
    Есть выход - дальше не смотреть. :delo:

    Ключевое слово тут не "большинство", а "где Я обитаю"...
    А вот где я обитаю - смотрят и второй сезон с интересом.
    Вот второй сезон "Отчаянных домохозяек" - да, уже отдает мутью, а ЛОСТ пока рулит.
     
  29. Light

    Light Участник

    283
    0
    не, я так не могу. раз начал смотреть, придется уж досматривать. бросить - силы воли не хватает. надо же узнать, чем все закончится.

    само собой. потому я там и обитаю, что участники мне близки.

    знаешь, наблюдения показывают, что нормально второй сезон катит тем, кто либо смотрел его не по одной серии в неделю, а большими кусками; либо тем, кто не смотрел ничего приличнее, ограничившись Лостом.

    что да, то да. если про Лост еще встречаются положительные мнения, то про Домокозявок я ни одного не слышал...
     
    Последнее редактирование: 11.07.06
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я вот как раз так и делал.
    Только последние серии пришлось чуть-чуть ждать, а первые смотрел сразу блоками - по 3-4.
     
Статус темы:
Закрыта.