1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем amnesiac, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Agnus,
    они сами нах никак не определятся сколько их будет... хорошо пойдет сделают и 7 и 8. И Lost- Final и фильм о фильме и Post Final и десять лет спустя :)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    возмущенная фанатская клика докладывает, что показали 1 серию, а потом сразу 3ю.

    ОРТ - молодцы. так держать :gigi:
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    вчера началси 3-сезон?....ёпт каг же таг ,пропустила...:(
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    зря вы так на лостфилм.тв очень качетсвенный перевод да и качество видео XVID 640x352 23.98f

    всего будет 5 сезонов, причем 4 и 5 короткие- в 2 раза меньше серий
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dengerous, чето вы путаете, не всё так просто с "2 раза меньше серий". если нет - то ссылку на первоисточник (abc там, ну или я не знаю что ещё)
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    хочу_вот_сказать,
    нет нет. Всё верно. Я тоже где-то читал. Там серий по 12-13 всего будет ;)
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаю, это не столь важно. Я после долгого перерыва каждый раз при упоминании имени пытался вспомнить. кто это... и вообще, чем там 2-й сезон кончился... :crazy:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Залетный гость,

    дык на то они и фанаты! они все помнят :)

    в конце 2 сезона - взорвали бункер
     
  10. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Структура сериала

    Планируется, что сериал «Остаться в живых» будет состоять из 6 сезонов (всего на данный момент снято 3 сезона). В первом сезоне 24 эпизода, во втором — 23, в третьем — 22 (последние эпизоды каждого сезона — сдвоенные). Остальные сезоны планируют сделать короче: в каждом из них будет по 16 эпизодов.

    Каждая (за исключением нескольких) серия открывает события одного-двух дней, проведенных выжившими на острове, и перемежается воспоминаниями (флешбеками) того героя, которому отведено центральное место в серии. В последнем эпизоде третьего сезона («Через зеркало») появляется новый прием — сюжетный взгляд в будущее (флешфорвард).
     
    Последнее редактирование модератором: 18.01.08
  11. Light

    Light Участник

    283
    0
    Dengerous, ты хоть немножко в последних событиях разобрался, прежде чем писать? это все прошлогодняя инфа, которая давным-давно уже не имеет отношения к действительности. в этом сезоне уже абсолютно точно не будет 16 серий - из-за забастовки их просто не успеют снять.
     
  12. Первый сезон смотрель с удовольствием, хорошая, талантливая работа.
    Второй сезон смотрель с недоумением, чем дальше - тем, в плохом смысле, страньше и страньше…
    Третий сезон смотрель с радостным и веселым смехом, ибо перманентный кретинизм происходящего не мог оставить меня равнодушным – смотрелось, как пародия на первый сезон.
    Вобщем, было весело.
    Что-то будет дальше? :d :d
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Поделитесь, плиз, тремя сезонами, болванки с меня....
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    у меня где-то было... если надо поищу

    добавлено через 19 минут
    если на дизеле то вот еще
    http://torrent.vghost.ru/forum/viewtopic.php?t=8874
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Надо :)
     
Статус темы:
Закрыта.