1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО над Волгоградом в 21:44

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 22.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    minitor,
    да не переживай.. я вот тоже не видел.. теперь пытаюсь найти положительный момент, а он таков:
    по всей видимости, тех, кто не видел, "они" (чужие) забирать не будут :d :d :d
     
  2. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Проверил я тут. Траектория Спутника COSMOS 2427 при наклонении 67.15 проходит(приблизительно) через Швецию,Финляндию, Европейскую часть России Над Волгоградом, Астраханью(или рядом с ними :) ), Ираном. Т.е. при такой траектории при его своде с орбиты вполне возможно, что мы могли это видеть. Плюс ко всему на этом спутнике возвращаемая капсула с пленкой, это объясняет тот факт, что сводили спутник не над морем. Но по поводу последнего - это мои догадки и предположения.
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Мож у кого друзья в районе Цимлы обнаружатся? Охотники, рыбачки - должны были видеть.
     
  4. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Я вот только одного понять не могу все говорят что летел с северо-востока на югозапад. А я и мои знакомые говорят что летел с района красноармейского (юго-юго-запада) в сторону спартановки(северо-восток). Зрелище было конечно еще то, Кстати похоже на то как наши мир спускали или когда американский шатл Колумбия развалился в воздухе. Тоже кстати довольно долго горел как и наш объект.
    Попробую ченьть нарыть на атрономических сайтах. О результатах отпишусь позже.

    добавлено через 1 минуту

    Тут же ссылку приводили на газету 102 высота, там писали что тоже самое видели в Астрахани журналисты снимавшие учения ПВО.
     
  5. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Я автор темы. Есть видео, снятое на мобильник... http://video.mail.ru/mail/olligator/88/89.html Но блин, ничего почти не видно (большой объект - уличная лампа)...
     
    Последнее редактирование: 23.08.07
  6. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Olligator,
    вообще ничего не видно :( (кроме лампы)
     
  7. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
  8. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Ваха Асисян, да, видно очень плохо... Но все равно ясно, что что-то летит...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Млять а СМИ дают ссылку на форум ВФ.
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Это не МЕТЕОРИТ...это не астероид и не комета. Кто внимательно смотрел то видел что мигают проблесковые маячки. Обьект летел в противоположную сторону от аэропорта снижаясь. Летел медленно. Так же как примерно летит самолет заходя на посадку. мне показалось что он падает разваливаясь на части. ЗВУКА НЕБЫЛО совсем. Я стоял в оцепенении и не появлялось желания его снимать. Потом когда объект уходил за дома я догадался взять мобильник и снять его. Объект был очень большим для самолета...тоесть очень длинным. Похоже на фюзеляж самолета обгорающий. ВОТ ВИДЕО http://video.mail.ru/mail/triburon/5/6.html
     
  11. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1


    Блин народ, вы че это СПУТНИК!!!

    добавлено через 1 минуту
    Кто снял это на видео или фото см сюда:

    http://volgograd.kp.ru/?doc=193264
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ну что тут скажешь?.....
     
  13. Гость

    Гость Гость



    БРЕД!!! как горящий, распадающийся на части и летящий на обромной ксорости, под малым углом (ЛЕТЯЩИЙ- не падующий) "самолет", мог подавать питание на проблесковые моячки???? Это ФИЗИЧЕСКИ не реально!!!
     
  14. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Ну да. Это сгорали обломки разваливающегося крупного объекта. Отсюда и вспышки принятые вами за маячки.
    P.S. Теперь я понял как появиляются описания нло...
     
  15.  
  16. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    телерепортер из Астрахани,
    Ура! В астрахани все живы :flag:
    мыж волнуемся тут. Все видели. никто ничего не понял. газеты молчат. Гарант не в курсе.

    россия великая наша держава..... :)
     
    Последнее редактирование: 23.08.07
  17. Гость

    Гость Гость

    ВСПЫШКИ БЫЛИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ РАВНЫМ ИНТЕРВАЛОМ!!! тоесть это техника....мигали как у настоящего самолета....раз в 2 секунды...ровно
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Все люди стояли как вкопанные- а ты стоял и засекал врем? КРУТ!
    Объясни мне человеку без образования- как могут гореть маячки- когда все в пламени и разваливается на кусочки????
     
  19. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Может все же пришельцы? :shuffle:
     
  20. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Critic_devil,
    молчи! :spider:
    иначе заберут....
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да уж и так всем ясно что это НЛО. Без шуток.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Человек с образованием!! ТЫ выдел???? Если не видел твоим каментам тут не место..... Я говорю что как будто распадается на части. Проблесковые маячки имеют автономное питание. Не зависящее от хвоста самолета.....я стоял как вкопаный и смотрел....и видел САМОЛЕТ или чтото подобное потому что он мигал моячками. Стоял и думал что это такое может быть....ВОТ СТАТЬЯ почитайте....точь в точь подходит по описанию http://anomalia.kulichki.ru/text5/032.htm
     
  23. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Да я не против... Всегда знала, что любопытство меня погубит... ;)
     
  24. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    сейчас мы все будем присутствовать при не менее редком явлении:
    драка астрономов :d :d :d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Я думаю для любого нормального человека будет всегда понятно что чтото мигает с равным интервалом...
     
  26. Гость

    Гость Гость



    1.Я видел.
    2.Да есть автономное питание на маячках, но вопрос.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тоже видел эту хрень (с)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    как же маячки не сгарели?
     
  29. Гость

    Гость Гость





    КАБИНА ЦЕЛАЯ....горело как бы посередине.....хвост как будто уже отдельно от самолета и летит за ним.....ТЫ ВИДЕЛ ЧТО????
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Похоже, тот самый грузинский самолет, который никто не может найти :bee:

    "В небесах фигня летала
    неизвестного металла
    очень много в наши дни
    неопознанной фигни"
     
Статус темы:
Закрыта.