1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский опять отличился.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kaa, 23.05.03.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    kaa
    граф Глюкалоff
    мне кажется кто-то оскорбил меня, приведя басню с оскорбительным намёком без единого конкретного факта.

    пожалуйста, конкретизируйте. Ваш наезд беспочвенен. За проколы - ругаю, за достижения хвалю.

    нукася, укажите мне ключевые фразы по которым Вы это определили, подметили черты комплекса "бывшего провинциала", и в какое общество меня не приняли? высшее? это в Думу чтоль?

    факты, Уважаемый!
    уважать - это хвалить, подлизываться? а не боишься что дырочка зарастёт?

    kaa
    извините. Повторить подвиг Матросова? Пробить лбом бетонную стену?
    если вы тут уж на форуме грызёте друг друга (респект Графу), что говорить о поддержке в реале. Или я Супергерой-одиночка, покинувший отчизну, и от которого зависела процветающая жизнь города? без которого теперь вся борьба встанет?

    сначала хотя бы поймите ЧТО вам мешает. Причины, природу этих явлений.
    Отрицая очевидное и хая тех, кто не в силах сопротивлятся и тонуть в инертности, точно ничего не сделаешь.

    я был в других регионах. Самара(+Сызрань, Тольятти), Воронеж. Гораздо лучше
    так что на классический русский "авось", боюсь, не прокатит.

    Cutty Sark
    на этом форуме есть и другие темы. Там можно почитать, где Волгоград защищают с пеной у рта от "беспочвенных нападок"
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Только что приехал на вызываемом такси. Керамика - Виноградная- а/в Южный - Тулака. За все 180 руб.
    Надо знать таксистов, у которых автомобили работают на газе. Диспетчеру делаешь вызов по району, он друзей развозит, а дальше договариваешься.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пора уже понять, что мы живем, не в каком то конкретном городе, а на одной общей планете.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    TEST
    а ты чего такой злобный?:rolleyes:
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гость
    может лично надо знать? ещё дешевле будет.
    вот она "жилка предпринимателя" - "наколоть" диспетчера такси. Как ты будешь платить за такси, так и зарплату будут платить. Это бич волгограда - на@би ближнего.

    вообще, такси до центра, насколько я знаю, стоит так:
    30 посадка + 35км*4р=170. но у меня почему то получалось 200. хм. и тут накололи. А, наверно доплата за дальний район.

    вот ИМЕННО. и какая разница - Влгоград, Москва?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ага, а в Москве живут только ангелы, которые никогда и никого не обманывают, и которым всегда можно верить на слово.
    ТЕСТ, ну что с тобой сделала жизнь, что ты стал таким злобным и желчным? И причём тут форумчане, на которых ты выливаешь всё своё презрение? Не нравится тебе Волгоград? Ну так сиди молча там, где нравится! :mad:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гость
    в москве живут ВСЯКИЕ люди. но % честных поболее на порядок.
    я вырос в г.Волгограде. Или это риторический вопрос?
    это на кого я тут "выливал"? я показал что волгоград загнивает. Что не надо впадать в патриотический необоснованный оптимизм. А некоторые, почему-то, принимают обоснованную критику как личное оскорбление.
    это как понять? как прямой наезд? как переход на личности? как говорят тут некоторые - не нравится - не смотри. Тем более, ты - гость. Зарегился бы для начала (или залогонился, что более вероятно). А потом наезжал бы на постоянных участников.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я тоже :flag: и очень этому рада, я добрая и хорошая, а если б выросла в Москве была б избалованная, капризная штучка :D

    но от изначальной темы обсуждение утопало уже очень далеко
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to TEST Ну поняли мы, поняли: тебе в столице больше везёт чем здесь :D .
    ЗЫ: в субботу в час ночи удалось добраться из центра в Красноармейский за 70р за двоих, вот такая фигня малята: естественно один таксист заявил, что 300р хочет - я ему объяснил, что его паровоз ни куда не полетит :D .
     
  10. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Нефтяник - это далеко не центр. От него на маршрутке еще 30 минут есхать.
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    думаю, немалую долю имел протек. кто знает - поймет. Этот серпентарий, ммать... я был очень рад, когда у меня жена оттуда ушла.

    А вообще в Волгограде - жопа. Я приезжал на майские праздники, поехал домой от качи до нефтника, пока доехал блин, все кишки вытряс. таких дорог я больше не знаю нигде. даже в рязани лучше. когда едешь на автобусе из москвы в волгоград, то въезд в волгоградскую область начинает хорошо чувствоваться сразу после поста гаи.

    ну и вообще... всеобщая запущенность, грязь, пыль, бешеные цены на жратву, отсутствие мест для проведения времени, красные флаги везде, короче, ничего не изменилось :)

    Единственное, что радует глаз - это девушки. В Волгограде, как оказалось, очень принято красиво одеваться и пользоваться доргой косметикой. Это да, это радует. :)

    В общем, я с радостью вернулся назад в Москву. :)
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Целиком и полностью поддерживаю Теста. Этот город не то, что загнивает, он уже почти разложился.
    Даже отсталые Астрахань с Пензой, полудеревни сейчас в социальном плане впереди, в отличие от этого города, где местные мягкотелые депутаты не могут придавить аппетиты связистов.
    Я не говорю о Ростове, Саратове и т.д.
    А Москва - это вообще заграница.
    Валить, валить, валить из этого города! Я уже кстати пакую чемоданы :smoke: К осени сменю в профиле "Откуда"... надеюсь....
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    всем отъезжающим чао! туда вам и дорога, надеюсь там вы найдёте своё счстье, а мы как-нить и тут перекантуемся :) мы патриоты:flag: вам этого не понять ;)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это уж точно. Квасной патриотизм на пустом месте - вещь недоступная для моего ослабленного весной мозга :upset:
    Любить и быть привязанным можно к людям, но не к географии. :smoke:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Опаньки, ещё один с синдромом страуса :D:D:D.

    Конечно заграница, когда к примеру все нормальные люди в прошлом году смотрели футбол - московские отморозки громили центр города прямо рядом с Госдумой - вот это я понимаю цивилизация :p: . А у нас так фигня: даже морды понарошку бьют и заказных убийств мало.

    Добавление от [date]1054103817[/date]:
    Ностальгия - такое слово знакомо?